Перейти к публикации

Первый гров | Раздача от Милы


Рекомендованные сообщения

Здравствуй. Как ты? Что нового? К ауту готовишься? В общем рассказывай как дела у тебя!)

А я решил поделиться своим первым опытом, надеюсь тему выбрал правильную. 

В общем дело было так, задолбало меня искать накуриться, и я решил вырастить что-то сам, искал магазины, подбирал сорта для себя, и вроде бы все нашёл, но решил ещё посмотреть, как вообще растить всё это, вот так я и забрёл на Джа форум.  

Я был удивлен увидеть тут бесплатный раздел, ещё больше я был удивлен раздачей от Милы, она отправляла орешки всем, не смотря на опыт и репутацию. Меня осенило, ведь можно свой первый опыт, провести на совершенно бесплатных семенах, не боясь при этом, потерять кровно заработанные, и я попросил Милу прислать немножко и мне.

Первое что меня порадовало, когда я забрал посылку, это то что все было хорошо упаковано, я бы даже сказал с любовью, и конечно же кедровая шишка :3

Я прорастил семена, сделал рассаду, нашёл место, и гров начался)) 

Лунки заранее я не готовил, а копал их когда уже вся рассада стояла рядом. В лунках вместе с землёй, с жирнючим таким черноземом, я намешал биогумуса, и повтыкивал туда ростки. Дело пошло.

Единственное что я ещё использовал при грове, это был компот из куриных каках, который я настаивал то с крышкой то без, по этапам взросления моей посадочки.

На цвете, мне пришлось уехать на долгое время, сердце кровью обливалось, но ничего поделать я не мог. Я попросил друга, НЕ КУ РЯ ЩЕ ГО, поухаживать за моими чудо кустиками, любить их и лелеять, поливать и удобрять, и конечно же слать мне фотки))

Когда по фоткам, я определил что пора харвить, я попросил друга коцнуть девчуль, и развесить их на чердаке. Через неделю я и сам приехал.

В общем с первого своего грова, я поимел пол кило сухих шишек, что для первого раза, и для такого " Бомж " грова, я считаю хорошим результрезультатот.

И так, после того, как я все перебрал и свесил, я решил попробовать чтоже у нас с корешом получилось, так как друг не курящий, пришлось пробовать в соло. Соорудить "аппарат народный" труда не составило. Я пока не покурил, думал что такой рукожоп как я, в принципе не мог вырастить что-то толковое.

До этого, я курил дычмарь всякий, да шишки барыжные. Первый Напас, мне показался манной небесной, и вкусненько, и пошло легко, и ваааапще бомба. Не долго думая, я насыпал второй, и тут уже прокашлялся. Пришло понимание. Пиздец подкрался незаметно)) Ели ноги до дома доволочил))

На следующий день, я собрал консилиум из друзей хороших, и решил пробовать вместе с ними. Собралось нас семь человек, каждый курил по напасу, и уступал свое место следующему. Когда последние два курили, первых двоих уже убило. В итоге по второму напасу курить отказались все))

Даже сейчас, когда после харва уже прошло достаточно таки много времени, если курить первый раз за день, то жирной банки хватает часа на три тотального позитива.

Вердикт)

 

Я очень благодарен Миле, за ее раздачу, за то что я совершенно бесплатно, получил и получаю до сих пор, кучу позитива. Мила, спасибо тебе большое, ты волшебница :3

Друзья, я знаю что многих из вас порадовали орешки с этой раздачи, и радуют до сих пор, так как раздача ещё идет, давайте ещё раз поблагодарим Милую Милу, за ее великолепную щедрость, и просто за то что она у нас есть, я думаю если она увидеть этот пост, и вашу благодарность, ей станет приятно.

Еще раз, Спасибо тебе Мила. И вам всем спасибо за внимание.

 

IMG_20190223_002352.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сорт поднимал и на какой широте?

 А Миле, да, огромный респект.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@enlil хэх) Я даже не знаю какая это широта)) Сумская область короче.

А подымал Ак47 х Сатори и Ак47 с венгерским рудералисом внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. 51-52 на глаз.Акхсатори вызрел полностью? И Ак с рудиком показал автоцветение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@enlil Сатори практически дозрели, ещё бы нельку две и вообще шик, но по фото я сказал другу что пора, и он их коцнул. А венгер, только два куста показали автоцвет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава друг) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BhO спасибо)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Миле!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав первый пост данной темы, а вернее дочитывая окончание его, стало в груди очень тепло. Благодарю за отзыв, прияяяятно)))
Забегай и в этом году на раздачу ;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milen9 я и так уже забежал, ещё и друзьям набрал) Пора и честь знать)

Спасибо за приглашение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...