Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


мир тебе:rasta_peace:дорогой читатель  если зашел сюда:drujba:и мощных бох

решил начать репорт. надеясь на вашу помощь,советы,критику,

 

буду рад всем кто не пройдет мимо:rasta_laugh:

 

Семки от :errorsseeds: 

первый  опыт был с auto black domina для меня достаточно удачный)для себя понял как она растет и розвивает.опыт безценный. росла она у меня хорошо. день на 15 она зацвела. и к 30 дню не удержался :eyes:а там и день рождениия у меня был:tyanet:)сами знаете какого оно не курить долго .))) каждый день срезал по шишке.торкала не на всю мощь но вполне не плохо . один плотный мокрый и не хотелось больше:cannabis::jahwatering::demon2:

после того как пару дней попробовав свой продукт не долго думая закинул auto Jack Herer и на 5 день от всходов его успешно сьели мыши

 

сейчас растет  ak 47 fem es

про бокс:

бокс из гипсокартона

ш70 в60 г35 маловат но для опытов норм. переделывать не буду так как аут на подходе 

свет: led 100вт

кулеры. выдув и обдув

грунт:  универсальный. щедрая земля+сухие лопухи с black domina органика ёпта :fool:

горшок-ведро универсальное наделал дыррок паяльником для лучшей аерацыи корней .влезло туда 5 литров субтратта 

удобры: универсальные master из агро магазина

этого всего мне хватит для не большего урожайчика на покурить.

:drujba:

фотки будут все сразу кучей . там розберетесь  бразы)) 

20190308_185000.jpg

20190303_173110.jpg

20190303_172903.jpg

20190308_185025.jpg

20190303_172932.jpg

20190327_190009.jpg

20190327_190125.jpg

20190327_190130.jpg

20190327_190133.jpg

20190328_185637.jpg

20190328_185641.jpg

20190328_185707.jpg

20190328_185709.jpg

20190303_172627.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ака пошла в рост . заметно прибавляет. 

в этом возрасте блек домина росла с желтоватыми лисьями. а Ака здорового зеленого цвета. 

условия то одинаковые. наверное генетика играет роль 

так как высота бокса ограничена. планирую пойти в ширь применить lst или scrog

20190329_185135.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20190331_092538.jpg

20190331_092536.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20190401_115922.thumb.jpg.7fafb33f1eb799babde54e17f2003e2e.jpg20190401_115919.thumb.jpg.e025104033e8b3460b8237268aa06a62.jpgвынес малышку на улицу на солнышко погрется ) в прошлом опыте блек домина показала пол на 12 день. а у этой вега полным ходом не намека на половые признаки. это хорошо.  хотя от ес мог и фотик попастся вместо автика. не знаю поглядим )))

я удивлен не много растиха за день нормально стрельнула) подросла.

вчера первый рас прролил 1л кранухи.вроде норм не утопил )

чювствует себя хорошо, после кранухи, пш вроде в норме. приборов нет  то . да и на кой они мне . растет да и растет . и росло всегда нормально на етой воде в ауте .  

20190401_115917.thumb.jpg.61845e5a23252f37e6d8ae115d3237a1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удалился .понтов вести реп. .. никто не пишет . ни советом не поможет ни подскажет новичку .. буду растить сам. и пох ......... отдельное спасибо   MrHaze  webmasterdual   Бугор :perfect: хороших вам шиш  и вечной прухи :pray:. благодарочка  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага нашёл!! делай ссылку на свой реп -- или модера попроси ! рано сливаешься ! и рано делаешь выводы о ресурсе --- не суди по паре дураков -- они есть везде !  а девочка хороша )))!! про мышей -- улыбнуло ))):perfect: а реп не бросай -- поможем )):weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земля без разрыхлителя ???  на будущее -- очень хорошо подходят шарики пенопласта и почти даром )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 420bro сказал:

я удалился .понтов вести реп. .. никто не пишет . ни советом не поможет ни подскажет новичку .. буду растить сам. и пох ......... отдельное спасибо   MrHaze  webmasterdual   Бугор :perfect: хороших вам шиш  и вечной прухи :pray:. благодарочка  

да чтож вы молодежь такие кипишные я ели репорт нашел а он уже и удалиться успел 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, abai сказал:

ага нашёл!! делай ссылку на свой реп -- или модера попроси ! рано сливаешься ! и рано делаешь выводы о ресурсе --- не суди по паре дураков -- они есть везде !  а девочка хороша )))!! про мышей -- улыбнуло ))):perfect: а реп не бросай -- поможем )):weedsport2:

спасибо бро :respect: теперь не брошу. пойду до победной:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ForseS сказал:

да чтож вы молодежь такие кипишные я ели репорт нашел а он уже и удалиться успел 

 пока не удалился) нажал отменить запрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, abai сказал:

земля без разрыхлителя ???  на будущее -- очень хорошо подходят шарики пенопласта и почти даром )) 

дренаж пеноплааст. и с землей шарики  пено подмешаны но не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка чувствут себя нормально. за исключением ржавчины на одном листике.на рост не повлияло. растет уверенно :weedbush: и вонять начала

сегодня завтра буду поливать.хотя тут говорили автики не раньше 3 недели. дам не много удобр. 25% от дозы указаной на фанфурике с удобрами .там указано 5мл на 2л воды. кароче розведу эти 5 мл 5л. пролью 500мл . а там буду смотреть. вобще не спец по комежке. но будем с чегото начинать 

20190403_065339.jpg

20190403_065336.jpg

20190402_165007.jpg

20190403_065324.jpg

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие  удобры -- покаж !  дренаж - хорошо! но надо в землю 1 к 3 ! 1-часть -разрыхлитель  ----------  3-части земля --смело )земля не сбивается в ком !возьми на заметку ))и ещё в отстоянной воде мало кислорода --- если боишься затопления добавь с десяток капель перекиси водорода и размешай -- хуже не будет ! и последнее повторюсь -- отнесись серьёзно к качеству воды !!!! без приборов это важно )) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, abai сказал:

а какие  удобры -- покаж !  дренаж - хорошо! но надо в землю 1 к 3 ! 1-часть -разрыхлитель  ----------  3-части земля --смело )земля не сбивается в ком !возьми на заметку ))и ещё в отстоянной воде мало кислорода --- если боишься затопления добавь с десяток капель перекиси водорода и размешай -- хуже не будет ! и последнее повторюсь -- отнесись серьёзно к качеству воды !!!! без приборов это важно )) :peace:

спасибо бро за советы :respect:!!!учту . приборы тоже сегодня завтра будут . 

удобры не сильно подходят но что естть 

prod_img_big_2422.jpg

671195615_w640_h640_udobrenie-dlya-orhidej.jpg

522309.png

prod_img_big_2421.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ! а не проще купить здесь на сайте ? если дорого -- то нальют и по сто грамм ! за-то разницу почувствуешь )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, abai сказал:

Бро ! а не проще купить здесь на сайте ? если дорого -- то нальют и по сто грамм ! за-то разницу почувствуешь )))))))

конечно проще бро)  :rasta_biggrin:  все не как не закажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тяни ----  ведь начинается период подкормки ))))))) фиалки орхидеи и прочие кактусовые))растут в лёгких почвах ! а у себя в земельке легко получишь засол ((((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот до сих пор не освоил калькулятор ((( и не вижу надобности !!! когда есть готовые решения -- они нам жизнь облегчают ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, abai сказал:

не тяни ----  ведь начинается период подкормки ))))))) фиалки орхидеи и прочие кактусовые))растут в лёгких почвах ! а у себя в земельке легко получишь засол ((((( 

 спасибо бро ) не буду лить эти удобры пока , лучще закажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если горшок тяжёлый -- поковыряй вилкой верхний слой грунта ! не глубоко ))) для лучшего доступа кислорода )) а пока поИ водичкой )) и сделай рекламу своему репу ! а то так и будем тут вдвоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 420bro сказал:

дренаж пеноплааст. и с землей шарики  пено подмешаны но не много

только сейчас увидел ---- что за шарики пено???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, abai сказал:

только сейчас увидел ---- что за шарики пено???????

пено- пласт :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, abai сказал:

если горшок тяжёлый -- поковыряй вилкой верхний слой грунта ! не глубоко ))) для лучшего доступа кислорода )) а пока поИ водичкой )) и сделай рекламу своему репу ! а то так и будем тут вдвоём.

так и делаю бро ) а для лучшего доступа кислорода у меня горшок в дырках весь .благодарочка за поддержку:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20190403_204827.thumb.jpg.50b8ddbd935a83cf0864623d3d2d861b.jpgраста растет , болезнь отступила. не прогресирует . по моим посчетам растихе 14 дней от каски.если не ошибаюсь . сегодня был полив водой около 1л .не много намочил листочки надеюсь не погорит 

20190404_064758.jpg

20190404_064807.jpg

20190404_064811.jpg

20190404_064817.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 21:51, 420bro сказал:
  • ака 47 и запасы на аут :weedbush::flagdja::flower:

 

акааааа.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...