Перейти к публикации

Гровинг от новичка. Разные сорта. Разные условия Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Побитые такие:negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agastos сказал:

Побитые такие:negative:

да, им досталось. Не знаю как так получилось, но в один день ppm взлетел до 3000 и ph 7,2 . После проливал, понижал ph.... Коко на следующий гров в индоре сменю, а этот в землю пущу как удобрение. Самый главный косяк по моему, не промыл коко перед высадкой и понеслось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бро ДЖА!

В общем такая ситуация по Биг Дэвил..., пережила она наверное все стрессы, которые только существуют, .... это прискорбно конечно, но как говориться - "тяжело в учении...". В целом живая, растет и последнее время, прям бодро. Еще 55 дней примерно и харвест. сегодня 7 дней цвета, по паспорту 55-60

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Афган Хэйз - 35 дней от каски

 

35dnej-ot-kaski.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Гроверам Респект!

Коты суки достали в край, устроили из клумбы сральник, вырыли всю растительность, туда скоро буду пересаживать Блю Бэри и решил бороться с этими тварями. Если этого будет не достаточно, есть у меня еще один бонус для них с применением лезвий, надеюсь до этого не дойдет. Достали суки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бро ДЖА!)

Ну что, похоже работает метода) Вчера на клумбе было пару следов и попытка рыть яму. Судя по следам - кому-то досталось), но ни одна гадина не нагадила + сегодня уже вечер, а на клумбе ни одного следа)

Метода работает, кому нужно, юзайте) Только смотрите сами не напоритесь, а то эти иглы острые, они не только прокалывают, а еще и режут даже при легком прикосновении. Случайно зацепил одну пальцем, хорошая разрез получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пацаны, у нас тут прям война уже с этими тварями. В общем, гадить не могут, колятся, режутся, но сука, сегодня утром вышел, а там под бордюром прям конкретно вырыто, чуть падло огурец не вырыл. + Насал сука не в клумбу, а возле....... - это уже война! В общем, добавил я еще бонус для этих тварей

причем поймать не могу, даже не видел, эта тварь выжидает пока все разойдутся, и только потом лезит гадить, подкожная мразь

20190517_132943.jpg

20190517_132955.jpg

20190517_133025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты жосткий:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Agastos сказал:

Ты жосткий:giggling:

эти твари объявили мне войну, вызов принят

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересадил вчера Bluberry в землю. 9 дней от каски.

 

Прошли дожди, теперь вышло солнце, растихи заметно подросли. Биг Дэвил вроде ожила, а вот Афганка, прям радует, позже покажу, пусть еще подрастет. Планирую ее разводить по земле, высокое дерево не нужно, но с моим опытом, посмотрим что будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , зачем эти ловушки , скрути из полипропиленовой сетки ограждение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сад0в0д сказал:

Бро , зачем эти ловушки , скрути из полипропиленовой сетки ограждение 

ограждение будет мешать мне и для них думаю проблемой преодолеть не будет. + Позже выложу видео с места событий, кому-то досталось похоже хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты гадят в клумбе? Шокотерапитя и иглоукалывание)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афган Хэйз 39 дней от каски. Чувствует себя отлично)

 

39dnej-ot-kaski.jpg

39dnej-ot-kaskii.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты конечно мудаки ещё те , у меня несколько лет к ряду распидарасили весь огород , особенно когда была кошка дома. Но ты жестко с ними , почитай вот статейку https://stoppestinfo.com/ru/399-luchshiye-koshach-i-repellenty.html Не обязательно тратить деньги на дорогой репеллент , коты не любят резкие запахи , посади там мяту и все будет ок , а то мне их даже немного жалко , хоть и самому иногда хочется прикупить воздушку , но понимаю , что это братья наши меньшие и лучше с ними дружить и не обижать.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сад0в0д сказал:

Коты конечно мудаки ещё те , у меня несколько лет к ряду распидарасили весь огород , особенно когда была кошка дома. Но ты жестко с ними , почитай вот статейку https://stoppestinfo.com/ru/399-luchshiye-koshach-i-repellenty.html Не обязательно тратить деньги на дорогой репеллент , коты не любят резкие запахи , посади там мяту и все будет ок , а то мне их даже немного жалко , хоть и самому иногда хочется прикупить воздушку , но понимаю , что это братья наши меньшие и лучше с ними дружить и не обижать.

мяту - можно попробовать посадить. 

Система полива с датчиком движения - думаю эффективно, в остальном - сомневаюсь. Вайт-Спирит - вонючий до ужаса, я смачивал им тряпки, и раскидывал по клумбе - не берет. Попробую убрать все плюшки, и просто держать землю мокрой, буду поливать утром и вечером, может это сработает. 

Если отроют растишку - это конечно будет приговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем БРО ДЖА! 

Не раз рука тянулась их вырвать, но.... посмотрим, что будет. Продукт этих зерен я пробовал... ухххх, но что в данном случаи будет.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Афган Хэйз - 48 дней от каски

Подскажите, листья сейчас уже пора убирать или еще оставить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех гроверов.

Малышка Блюбэри 22 дня от каски. Плохо ей( С самого начала слабенькая, не знаю выживет или нет, грешу на качество зерна

 

22dna-ot-kaski.jpg

22-dna-ot-kaski2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Биг Дэвил - 64 дня от каски, 24 дня - цвет. Растиха не высокая, около 17 см. Ей еще примерно 36 дней цвета, буду надеяться, что наберет. Не легко ей пришлось. Пересадил 26 мая в землю, сейчас чувствует себя хорошо, стала пушистая)

Какая-то "шляпа" листья покусала

64-dna-ot-kaski-i-24-dna-cvetenija.jpg

64-dna-ot-kaski-i-24-dna-cvetenija2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Печально конечно....

 

PS С горя посадил все оставшиеся автики: Jeck Herer, White Widow и Super Bud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех Гроверов и Растаманов!

Биг Дэвил - 70 дней от каски и 30 дней цветения. Мелкая она.... сантиметров до 20, но посмотрим, что будет через 30 дней. Как бы оно ни было, моя криворукость это да, но все же грешу еще и на генетику. Одно зерно - вот результат, второе вообще не взошло. Поднимал Бубл Гум, так там вечером замочил, днем уже хвосты по несколько миллиметров были видны. В целом поднимаю/поднял 9 зерен разных сортов от Еррорс, есть с чем сравнивать. Посмотрим что будет в итоге

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 прив !!! бро го в конкурс , регистрируся!!!

У тебя еще там индорчик норм есть:perfect:

 

@escobarr 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая бошечка будет) :cannabis:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Agastos сказал:

 прив !!! бро го в конкурс , регистрируся!!!

У тебя еще там индорчик норм есть:perfect:

 

@escobarr

 спасибо бро! Заявку подал, а вдруг) Есть у меня девочка-красавица Афганка) и ... 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • escobarr changed the title to Гровинг от новичка. Разные сорта. Разные условия

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...