Перейти к публикации

Гровинг от новичка. Разные сорта. Разные условия Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Третий День растишке Big Devil. Поливаю по несколько капель пару раз в день отстоянной водой и выношу на улицу под солнце. Световой режим 18/6

 

20190330_123505.jpg

20190330_123508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бразам ДЖА!

 

выложил видео, Big Devil - 6 дней от каски + Bubble Gum 72 дня - вот-вот и харвест) По Бабл Гум, подсказали мне наклонить верхушки растений и опустить лампу, так и сделал + поднял горшки в бокс, так как есть разница температуры/климата. В общем все в видео. Снимать Бабл Гум думаю примерно через дней 5-7. Вчера последний был полив, как все выберет из земли, так и все)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настал день харвеста сорт Bubble Gum - 75 дней от каски. Трихомы уже янтарного цвета, дальше держать смысла не вижу, больше она не становится, бошки не набирают + янтарный оттенок. В целом орехами доволен, все по паспорту.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • escobarr changed the title to BIG DEVIL | AFGAN HEIZ | ESCOBAR | X - старт, ДНАТ 400, дальше улица

Всем гроверам респект!

Сорт Big Devil Auto Fem - 14 дней от каски, пришло время пересадки. Bubble Gum по качеству получился отменный), но еще нужно досушить, выдержать в банке и будет примерно, пару напасов через папиросу и.....) Также взошли Escobar, X, Afgan Heiz

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • escobarr changed the title to BIG DEVIL | AFGHAN HAZE | ESCOBAR | X - старт, ДНАТ 400, дальше улица

Биг девил норм сорт:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Agastos сказал:

Биг девил норм сорт:perfect:

запах сильный на цветении? А то ей 19 дней от каски, а уже пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу что сильный у меня не особо пахнет хотелось бы поощутимей:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоб штыняло марьей на всю хату вот так нада а то фильтры и прочую ересь ставят:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Agastos сказал:

Шоб штыняло марьей на всю хату вот так нада а то фильтры и прочую ересь ставят:giggling:

на первый гров брал Манго Карамелло (сатива), выросло что-то сантиметров 25-30, бошки 4 было, мелких, но запах стоял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это норм что запах. То что 4бошки это такое а запах должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О и как манго приятно пахло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Agastos сказал:

О и как манго приятно пахло? 

Сладкий запах и очень сильный, такую без фильтра растить, весь дом будет в курсе:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, че-то канал на Ютуб заблокировали, никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Big Devil Auto Fem 21 день от каски и 7 дней после пересадки. Залил ее + высокий ррм и рн дают о себе знать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую гроверов и растаманов!

Пересадил три растишки. Escobar - не покупной, что будет - хрен знает, тоже и с сортом - неизвестный) Afghan Haze - бонусная семка, фем + регуляр - на него и ставка. Еще какое-то время будут в боксе, потом на улицу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, escobarr сказал:

Приветствую гроверов и растаманов!

Пересадил три растишки. Escobar - не покупной, что будет - хрен знает, тоже и с сортом - неизвестный) Afghan Haze - бонусная семка, фем + регуляр - на него и ставка. Еще какое-то время будут в боксе, потом на улицу

 

Рановато еще на улцу,нада ждать ночих хотяби +10,)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Федька сказал:

Рановато еще на улцу,нада ждать ночих хотяби +10,)

 

девочки ночью дома, днем гуляют)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.

Big Devil - плохо себя чувствует. Последний раз проливал 16-го (ppm на выходе 1500; ph 7-7,2), сегодня немного полил (грамм 400-500) отстоянной водой с ph 5,8-6 и ppm 800 (вода + ph down). Вчера- сегодня "выходила на несколько часов на улицу". Как стоит под ДНАТ, листья не так сохли, Пару дней на несколько часов вынес на улицу - высохли. Стоит ее пролить или оставить?

20190420_141625.jpg

20190420_141645.jpg

20190420_141650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем пролил ее, первый замер - ppm - 1550-1600, снизил до 1100-1170 ppm дальше не идет, оставлю так. ph коко 6,8 , был 7,2 . Проливал очищенной и отстоянной водой с добавлением ph down, ppm-750/800; ph-5,2-5,4. Последний литр +- влил покупную очищенную воду с ppm 400

перекормил мля(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

В общем ситуация по Биг Дэвил такая:

20190423_110533.jpg

20190423_110533.jpg

Листья уже не горят, ppm - 1150 ph 6,4-6,8 - ниже пока не опускается цуко. Буду надеется, что малышка выкарапкается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Решил посадить последнее зерно Big Devil Auto Fem в землю.

 

По Big Devil, который я обжег, смотрю на него, он как-бы не растет, но сейчас обратил внимание, у него ствол становится мощнее и толще, да и в целом, думаю жить будет, вроде отходит..... посмотрим. С Afghane Haze та же ситуация, но устранил, сразу как заметил, какого-то хрена ppm взлетел до 2900-3000. Сразу пролил, вымыл, сейчас все вроде в норме

 

Сегодня попробую оставить девочек на улице на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. В общем смотрел я на Afghan Haze, не нравятся мне его края листьев, думаю, что проблема в коко, я его запорол + смотрю для этого сорта в таком горшке места будет мало. Короче, решил еще раз пересадить, но уже в клумбу и из коко в землю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем гроверам респект!

Заказывал еще зерна в Еррор-Сидс. Взял 3 семки, а приехало...), решил запилить видео. Благодарю, сервис на уровне!

Кстати видео чуть выше с Афган Хэйз, это бонусная семка от них же, сейчас растет и радует, скоро будут фото)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • escobarr changed the title to BIG DEVIL | AFGHAN HAZE | ESCOBAR | Сорт неизвестный - гровинг outdoor от лузера в гровинге

Приветствую всех Растаманов и Гроверов!

 

Решил подстраховаться и закинул еще зерно Bluebbery, так как Биг Дэвил, как-то он пока не Биг(, но он правда с таким "гровером" как я, много перетерпел. В общем Bluebbery 1-й день. Как подрастет, пересажу в грунт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт неизвестный 28 дней от каски, регуляр. Семка не покупная, кто будет, неизвестно

28dnej.jpg

 

Афган Хэйз регуляр - 28 дней от каски и 9 дней от второй пересадки в землю.

28dnej-i-9-dnej-so-vtoroj-peresadki.jpg

 

Биг Дэвил автик - 35 дней от каски. По паспорту осталось ему 40 дней, но думаю там будет больше, он много чего повидал

35dnej-ot-kaski.jpg

 

Эскобар автик, 30 дней от каски. Семка не покупная, что будет (он, она, оно) - не известно

escobar-30dnej.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • escobarr changed the title to Гровинг от новичка. Разные сорта. Разные условия

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...