Перейти к публикации

Гровинг от новичка. Разные сорта. Разные условия Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

Афган Хэйз 80 дней от каски, растет потихоньку. Начал подрезать листву, смотрю это положительно на ней сказывается + усилю ей питание. В целом, вроде ничего. Семка бонусная от Еррорс-Сидс - хоть что-то растет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Пабло Ескобар 87 дней от каски, предцвет? Не пойму пацаны, кто соображает, может подскажите, что это такое? Если это автик, то почему 87 дней веги, не много для автика? Если это фотик, то почему начала цвести, не рано ей? Или это петух? Но признаков пацана не вижу. В общем не понятно как-то, может кто подскажет, буду благодарен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всех приветствую!

Всем кто дал в данной теме советы

всех благодарю! Вот результат)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • escobarr changed the title to Гровинг от новичка. Разные сорта. Разные условия. Набираюсь опыта)
В 04.07.2019 в 13:11, escobarr сказал:

Всех приветствую!

Пабло Ескобар 87 дней от каски, предцвет? Не пойму пацаны, кто соображает, может подскажите, что это такое? Если это автик, то почему 87 дней веги, не много для автика? Если это фотик, то почему начала цвести, не рано ей? Или это петух? Но признаков пацана не вижу. В общем не понятно как-то, может кто подскажет, буду

хренасе... автик..., 87 веги...
такие еще не попадались....
это теперь предцвета до месяца... и цвета пару месяцев получается...:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Novich сказал:

хренасе... автик..., 87 веги...
такие еще не попадались....
это теперь предцвета до месяца... и цвета пару месяцев получается...:hm:

я не знаю что это. Это зерно было взято с фемки, которая выросла в ауте в прошлом году и дала зерна. Чем она была опыленная и что это вообще, я не в курсе. Но вероятнее всего это фотик . Автор этого творения изначального говорил, что брал автик, потом он говорил, что все же фотик. Тут короче целая Санта-Барбара) Посадил, так чисто по приколу, посмотреть, что будет. А растет какой-то мутант судя по всему. Пробовал листья, в отличии от того же Афган Хэйз и сорта "Х" - эти не тащят ,хотя может показалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Прошла неделя Грейпфрут, Вайт Видов и 6шутер - чувствуют себя отлично. Сменил магазин пацаны и все пошло, причем явно видно генетическую разницу. Генетика наше все)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

108 дней Афган Хейз, вроде чувствует себя хорошо и возможно в итоге все же получится шарик)

108-dnej-ot-kaski2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные растения ?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Poshlyak сказал:

Бедные растения ?

И не кажи кума, сама военных люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Poshlyak сказал:

Бедные растения ?

какая генетика, такие и растения, причем это и Бубл Гум - лучшие, остальное, вообще полный аут. Что-то раскрылось, но корень не показало, что-то даже взошло, но жило не долго и дело явно не в руках, не в воде и не в свете

у меня от другого магазина двух недельные уже выглядят куда лучше, причем есть те же сорта (Вайт Видов Авто Фем), те же условия, те же руки, в тех же местах посажены и растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище я тебе совет дам чисто по дружески, оно видно что ты стараешься и хочешь стать лучше, но не один из твоих ростих даже близко не стоит к норме, 80-90-100 дней ростихи выглядят как на веге 20 дней, попробуй один кустик законно по программе вырастить, пусть будет бокс    40х40 и один маленький автик, а так ты меняешь зёрна но результат почти одинаковый, прости если что не так сказал, мир брат

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Poshlyak сказал:

ростихи выглядят как на веге 20 дней

согласен

8 минут назад, Poshlyak сказал:

а так ты меняешь зёрна но результат почти одинаковый

Афганка - это зерно еще от еррорсов, новые семки (Грейфрут, Вдова, 6зарядник) только поднимаются видео выше, поэтому рано еще делать выводы, но как уже вижу, а им сейчас 2-е недели, растут они совсем по другому

12 минут назад, Poshlyak сказал:

пусть будет бокс    40х40 и один маленький автик

у меня ДНАТ 400 в такой бокс он не подойдет, да и не хочу платит за свет, который есть сейчас от природы. А так, то Бубл Гум (на первой странице есть) вырос под ним, как по мне нормально получился для первого грова, а вот с остальными пошли траблы......

 

посмотрим, что из крайних орехов выйдет, тогда уже точно будет понятно. Но как бы оно ни было, я пытался поднять 9 зерен и 5 сортов от еррорсов, результат - "аут". Сейчас растут (Грейфрут, Вдова, 6зарядник) от другого магазина, я уже вижу разницу и она приличная, ну а дальше время покажет, скоро выложу видео

 

МИР БРО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, escobarr сказал:

у меня ДНАТ 400

Ты с 400 дната вырастил меньше в свой второй гров, чем я под эслками на 100 ват в свой первый. 

  Просмотрел пару страниц, олни и теже косяки, ой протупил, ой пересадил, ой то, ой се. Позапихивал растенья в жопу и еще начинаешь расказывать про  галимые семки. Все, все растения дрыщи с минимумом освещения.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище твои ростихи не растут на веге, я не знаю и понимаю в гровинге много, но что-то ты делаешь не так, и делаешь это каждый раз, у меня первый гров был чисто на земле, без перлита и вермикулита, прибор один 3/1 зеленый который, удобры бона форте, поливал водой 8 градусов(не думал что холодная), видели и 5 градусов темпа и 45 когда вент полетел, и таймер остановился свет горел без остановки, короче все стрессы вместе, но было на голову лучше, так что ищи проблему друг, основную.

601BB375-3794-451E-955D-C41FBF15C2BC.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, sirotka сказал:

Ты с 400 дната вырастил меньше в свой второй гров, чем я под эслками на 100 ват в свой первый. 

 

семки хорошие попались тебе, с чем я тебя и поздравляю!

58 минут назад, sirotka сказал:

Просмотрел пару страниц, олни и теже косяки, ой протупил, ой пересадил, ой то, ой се

это какие одни и те же? И что такого в том, что я пересаживал растихи, ты не пересаживаешь?

58 минут назад, sirotka сказал:

расказывать про  галимые семки

я знаю, что говорю, сюда посмотри. Если бы я с одним зерном от них имел дело, то твои рассказки бы зашли, а так не тот случай:

 

Бубл Гум (2 зерна) - https://youtu.be/KgIU5R27c3A - мне понравился, после него решил остановиться на этом банке семян и дальше началось

Биг Дэвил. Было куплено 2 зерна, одно не взошло, второе - youtu.be/0-BWe9RYS_c - карлик. Причем не у одного меня такая штука. У чела тоже вырос карлик, в итоге он купил в другом магазине семки и сейчас у него растет реальный Биг Дэвил, а не хрен пойми что!

 

 

Афган Хэйз (бонусное) - https://youtu.be/FUWt9G2_4xI

Блю Бэри - youtu.be/c06dB34AxbI погибла на 20+ дне. Только тут на форуме у двоих БлюБерри закончила также, семки от еррорс

Вайт Видов - https://telegra.ph/WhiteWidow---Groureport-ot-semki-do-shishki-05-21 встала колом на 20-м дне и на 30 завернулась, сейчас на ее месте растет ВайтВидов от другого магазина, пока все в порядке, растет.

Супер Бад - https://telegra.ph/Super-Bud-Auto-Fem-Grou-Report-ot-semki-do-shishki-05-31 на 21 дне вырвал, ситуация как с ВайтВидов и как с БлюБерри, стала колом

Джэк Херрер - https://telegra.ph/Jack-Herer-Auto-Fem-GrouReport-ot-semki-do-shishki-05-31 . Два зерна проращивались одинаково, как Супер Бад, так и Джэк Херрер, вот только Jack Herrer, зерно раскрылось, НО, на этом все и закончилось, даже корешок не показало.

 

В целом получается из общего объема 9 зерен, пока только ДВА порадовали Бубл Гум и третье растет - Афганка. Все остальное утиль....

 

И ты будешь рассказывать мне о качестве семян от еррорс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Poshlyak сказал:

Дружище твои ростихи не растут на веге, я не знаю и понимаю в гровинге много, но что-то ты делаешь не так, и делаешь это каждый раз, у меня первый гров был чисто на земле, без перлита и вермикулита, прибор один 3/1 зеленый который, удобры бона форте, поливал водой 8 градусов(не думал что холодная), видели и 5 градусов темпа и 45 когда вент полетел, и таймер остановился свет горел без остановки, короче все стрессы вместе, но было на голову лучше, так что ищи проблему друг, основную.

601BB375-3794-451E-955D-C41FBF15C2BC.jpeg

чьи зерна? Что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fastbuds, Tangie Matic

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Poshlyak сказал:

Fastbuds, Tangie Matic

у меня сейчас Грейпфрут и Six Shooter от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи, надеюсь этот гров у тебя удасться, Мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@escobarr Бро не агрись, ты ж опыта набираешся:perfect:

Но ты реально что то делаешь не так. Я даже не могу объяснить что:giggling:

Типа ты бы рос в таких условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Agastos сказал:

@escobarr Бро не агрись, ты ж опыта набираешся:perfect:

Но ты реально что то делаешь не так. Я даже не могу объяснить что:giggling:

Типа ты бы рос в таких условиях

сейчас у растих (Грейпфрут, ВайтВидов....) как раз этот же промежуток времени, в который прошлые, становились как кол (почему не знаю, как запрограммированные хлоп и все, причем я их не заливал, не давал удобрения, просто как-то тупо, раз и встали и все и дальше не росли ), то есть рост и развитие останавливались. Как раз в период с второй по третью неделю. Но на эти смотрю, они растут "на глазах", пока вроде все норм

 

А так то да, одно и то же, в один и тот же период, рост и развитие тупо останавливалось и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всех приветствую!

Вайт Видов, Грейфрут и Six Shooter в среднем 3 недели от каски. Как бы оно ни было, а растихи растут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всех приветствую!

Афган Хэйз 135 дней от каски. Думаю до предцвета еще недели две + предцвет + цвет (по паспорту 70 дней) в целом получается, примерно 100 дней ей еще стоять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всех приветствую!

Подготовил "сани с лета". Хрен знает, что оно будет.... Делал из того, что было под рукой или легко и дешево достается

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Афган Хэйз, 152 дня от каски, появились первые признаки предцвета, наверное к 160 зацветет. Вот так выглядит сейчас, стала резво подниматься, ей наверное еще дней 80 стоять

 

152-dnej-ot-kaskii.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • escobarr changed the title to Гровинг от новичка. Разные сорта. Разные условия

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...