Перейти к публикации
  • 0

Опять медленно или что не так с растихой?


alyexe

Вопрос

Доброе время суток!

условия следующие бокс 0.6х0.6х1.7м  ,  160Вт диод красный-синий- +2 зеленых, DWC, 18часов день/6 часов ночь, температура 22-26, влажность низкая 30-35 (пытаюсь поправить сдох увлажнитель) , ph компота 5.3-5.5, ppm ~500 (за вычетом начального), семена авто-gorilla-фемка.

Вроде все учел в этот раз но все же что-то не так!?  Все первые скрытые этапы прошли вроде на ура, отловил практически первые появившиеся корешки дал им доступ к воде, потом к слабенькому компоту разгонял потихоньку свет и компот. И вроде когда по всем признакам и правилам должен начаться "взрывной" рост его как бы не наблюдается...

Совсем не тянется кверху... может ли это быть из-за слишком интенсивного освещения (в данный момент растояние от верхушки до лампы 30 см диод) 

IMG_0294.thumb.jpg.4ef25c7b6871f2e20738f1be44852571.jpg

3 день от каски!

IMG_0314.thumb.jpg.6aeea19e0a0cd759a6d7939bbf1f8e9c.jpg

10 день от каски.

IMG_0342.thumb.jpg.79d06970cdd225a53ddf80e1405feff3.jpg1

 

16 день от каски. Лист справа пострадал от моих кривых рук, а тот что на первом плане стал подгибаться по собственной инициативе .... 

Я слишком спешу или все таки она тормозит что посоветуете ?

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ппм 500 много бро...держи 300 не более,вопрос с влажностью решить желательно,а 160вт света это не много и расстояние нормальное...розвиваеться нормально,меньше трогай ее бро"
А чем кормишь ?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, MrHaze сказал:

Ппм 500 много бро...держи 300 не более,вопрос с влажностью решить желательно,а 160вт света это не много и расстояние нормальное...розвиваеться нормально,меньше трогай ее бро"
А чем кормишь ?

Спасибо бро постараюсь не трогать, это самое сложно иногда, отвлечься на недельку дней пять, а потом глянул а там красота ) Plagron hydro A, B + power roots

ps: естественно с влажность буду решать в ближайшие дни, компот тоже скорректирую разгонять уж точно не буду (собирался))

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...