Перейти к публикации

Есть ли среди нас представители внеземной жизни?


Рекомендованные сообщения

Мій бог походить від безпосереднього досвіду. Сумніваюсь шо бог Мойсея і мій , одне й те ж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Была у Бога "задумка"-показать всему миру превосходство завета именно с Ним;-создан определенный народ,чтоб на его примере подтянулись" все другие народы.Но "элита"(а она была именно"духовной")-просто не захотела отдавать свою власть,обманув весь свой народ...так и живем...Моисею не дано было войти в"землю обетованную"-за забывчивость,-когда давались"скрижали Закона" на горе Мориа,Моисею было велено снять обувь,и он говорил с Творцем,явившемуся ему в виде горящего куста "Евреи" обмануты по-сей день,и это по-идее-не я тебе должен рассказывать,а обманутый своей"верхушкой" еврей.(что они по-своему и делают)-Иисус приходил для"повторного завета"-и что произошло...уже тогда "умами завладело"физическое" царствование ;-в чем убеждали "духовные лидеры"....потому и приходил..; потому и распяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Один шаман мне поведал что да как.

Тело оболочка для души. Душа прилетела з других галактик, туманностей и тд тп. И вселилась в тело. После смерти душа либо переходет на новий уровень бития либо новою оболочку ищет.

Суть що души  с очень многих уголков вселленой.  

Внеземная жизнь точно есть. Среди нас? В материпльном виде хз. В духовном, точно. 

Тот кто кушал гриби или LSD и побивал на 4-5уровнях знает о чем я. 

И ет те осознание не плод хворого вображения. И очень много чего можна увидеть, пощупать и осознать когда душа виходит з тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ilegolasik сказал:

Один шаман мне поведал что да как.

Тело оболочка для души. Душа прилетела з других галактик, туманностей и тд тп. И вселилась в тело. После смерти душа либо переходет на новий уровень бития либо новою оболочку ищет.

Суть що души  с очень многих уголков вселленой.  

Внеземная жизнь точно есть. Среди нас? В материпльном виде хз. В духовном, точно. 

Тот кто кушал гриби или LSD и побивал на 4-5уровнях знает о чем я. 

И ет те осознание не плод хворого вображения. И очень много чего можна увидеть, пощупать и осознать когда душа виходит з тела.

Когда смотрю трип репорты после мдма, дмт, грибов - сам аж трипую ! Были легкие трипы подобные от марьи. Мысли о тщетности бытия, о вселенной, о нашем происхождении и существовании. Все это было очень интересно и я загорелся знать больше. И после некоторых видео вообще жизнь слегка перевернулась. Никогда не пробовал ничего кроме ганжи, стремно немного. Слышал выражение, что грибы - мудрый учитель. Обязательно обращусь за их помощью, но позже, когда буду более подготовлен к этому и образованней. Первое видео было про грибы, второе про прием дмт. Комментарии некоторых людей под этими видео просто изменили все мои предыдущие  предположения по поводу нас и нашего бытия. Хочу трипануть так же ))

 

 

  • Like +1 1

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019 в 12:00, Гость сказал:

Была у Бога "задумка"-показать всему миру превосходство завета именно с Ним;-создан определенный народ,чтоб на его примере подтянулись" все другие народы.Но "элита"(а она была именно"духовной")-просто не захотела отдавать свою власть,обманув весь свой народ...так и живем...Моисею не дано было войти в"землю обетованную"-за забывчивость,-когда давались"скрижали Закона" на горе Мориа,Моисею было велено снять обувь,и он говорил с Творцем,явившемуся ему в виде горящего куста "Евреи" обмануты по-сей день,и это по-идее-не я тебе должен рассказывать,а обманутый своей"верхушкой" еврей.(что они по-своему и делают)-Иисус приходил для"повторного завета"-и что произошло...уже тогда "умами завладело"физическое" царствование ;-в чем убеждали "духовные лидеры"....потому и приходил..; потому и распяли...

ты вообще библию читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novachek з библии признаю старый завет, новый написали мученики и слабие люди.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OnionMan грибочки, ет ключ от природи. Дмт ядуха и хардкор.

Сам очень долго готовился чтоб кушать мохомори. 3 книги прочитал. Дольше готовился до ЛСД. 

От себя скажу, чтоб что то хавать нужно знать:

1) Как , где

2) Когда

3) зачем.

1) хавать только на пустой желудок, дози, индивидуально, место триппа и компашка в первий раз очень большоее влияние имеет.

2) время, настрой. Лично я занимался йогой, медитация. Дух был умиротворен и готов до всего)

3) Цель.  Чтоб получить ответы нужно заготовить вопроси)

Без цели жрать психоделики - можна ягненком стать:rasta_biggrin:

Ну и главное, нее ссать увиденого бо может забросить на нижние уровни и получешь бед тррип на всю жизнь.

Ну и доза. ЛСД

Для начала 1/4марки

Целая марка поменяет тебя без возратно, в какую сторону хз, тут або овощем або просветленним можна стать.

Я хавал макс пол марки.  Осознал много чего.  И афигевал когда шаман мне через  4 года разказал тоже самое что я осознал тогда. Только он ет все проходил без психоделиков)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ilegolasik сказал:

@Novachek з библии признаю старый завет, новый написали мученики и слабие люди.  

тоесть ты считаеш что для бога нормально превосходство одного народа над другим.и нормально истреблять “иноверцев” и женшин и детей.только потому что у них другие взлгляды на жизнь.а конкретно на еврейскую жреческую элиту.я вообще когда первый раз прочел библию.подумал что люди либо ее не читают либо не понимают что читают.ну могу так сказать что бог который в ней описан это точно не мой бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novachek когда то не было поннятя слова народ, и в будущем тоже не будет. А пока что мы живем в навязаних реальностях где есть место истреблениях, геноциду, голоду и тд тп.  Богу важно, просветления каждого. А вера слепим догматам, которие цитируют люди в храме для того чтоб убивать другой народ ет слабость. И ефект толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ilegolasik сказал:

@OnionMan грибочки, ет ключ от природи. Дмт ядуха и хардкор.

Сам очень долго готовился чтоб кушать мохомори. 3 книги прочитал. Дольше готовился до ЛСД. 

От себя скажу, чтоб что то хавать нужно знать:

1) Как , где

2) Когда

3) зачем.

1) хавать только на пустой желудок, дози, индивидуально, место триппа и компашка в первий раз очень большоее влияние имеет.

2) время, настрой. Лично я занимался йогой, медитация. Дух был умиротворен и готов до всего)

3) Цель.  Чтоб получить ответы нужно заготовить вопроси)

Без цели жрать психоделики - можна ягненком стать:rasta_biggrin:

Ну и главное, нее ссать увиденого бо может забросить на нижние уровни и получешь бед тррип на всю жизнь.

Ну и доза. ЛСД

Для начала 1/4марки

Целая марка поменяет тебя без возратно, в какую сторону хз, тут або овощем або просветленним можна стать.

Я хавал макс пол марки.  Осознал много чего.  И афигевал когда шаман мне через  4 года разказал тоже самое что я осознал тогда. Только он ет все проходил без психоделиков)).

Согласен 

Жду брата с Польши, чтобы он по был рядом. Хочу под вечер, в пустой квартире с ним на едине. А вопросов хватает) пару грамм и в полет) 

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OnionMan Кстати, смотри на рахунок квартир, на меня стени и давлят под трипом хз как на тебя замкнутое пространство повлияет. Но лудше на свежем воздухе :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ilegolasik сказал:

@OnionMan Кстати, смотри на рахунок квартир, на меня стени и давлят под трипом хз как на тебя замкнутое пространство повлияет. Но лудше на свежем воздухе :rasta_peace:

Ну, у меня ещё дом в частном секторе есть. Так что можно и там) и под деревом на диванчик завалился можжно и в комнате отдохнуть) ну хз. Посмотрим) после ганжи посидеть на уличке в кайф) 

  • Like +1 1

                              La vie e'st bad trip, mon ami !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...