Перейти к публикации
  • 0

33 день от каски. Свет 20/4. Отстаёт?


jmihar

Вопрос

Всем привет! 

Растёт потихоньку моя ёлка, но вот закралось подозрение что тормозит в росте. Оцените, бразы, насколько всё хорошо/паршиво  у меня идёт? Гровлю в первый раз, параною как не в себя, т.к стрессов растихе устроил не мало) Высота растения 45см

Свет: Первые 20 дней стоял китай лед, сейчас повесил кастамана 150ватт

Сорт либо ак47, либо ак49. Перепутал семки при посадке)

Буду рад советам

j8k3H7B-bcY.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, XmNnmCo сказал:

Растет, но живче

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, KAPACuK сказал:

Что то я не часто вижу людей, которые выращивают в миниатюрных боксах , под слабыми лампочками ради прикола и удовольствия. Не надо лукавить, все по мере своего кармана стараются напичкать бокс максимально мощным светом. Я лично получаю удовольствие от выращивания в ауте. В индоре тоже ращу переодически и именно для души. Как я уже писал ранее , я сделал и провел цикл в гроу-ведре под ЭСЛкой 23 ватта и снял 17 грамм шишек. Вот это кайф и удовольствие. Выжать из подручных стредств , буквально на ровном месте 17 грамм качественного стаффа. На ГроуКлабе была даже темка моя , но при переезде часть форума канула в лету.

Да всем похуй. Иди выёбуйся в свой двор. Награды, гроуклабы, эсля, 23, 17 - ненужная информация. По теме вопроса тс - 0. По факту - 0. Верить тебе на слово? Да ну....в чем и зачем? К чему и почему?

Накидал говна на вентилятор и доволен собой.:giggling:

Смехопанорама, ты ли это?:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 hours ago, Остапушка said:

Да всем похуй. Иди выёбуйся в свой двор. Награды, гроуклабы, эсля, 23, 17 - ненужная информация. По теме вопроса тс - 0. По факту - 0. Верить тебе на слово? Да ну....в чем и зачем? К чему и почему?

Накидал говна на вентилятор и доволен собой.:giggling:

Смехопанорама, ты ли это?:eyes:

Начну с того, что я не тебе отвечал, додик. Мне абсолютно похуй на тебя, как и тебе на меня. А свою быдло - натуру иди на улицу показывай, герой клавиатурный. :fool:  Я то свою компетентность могу подтвердить ссылками на репорты, фотами и видео , причем я почти уверен ,что кустов я вырастил поболя твоего и сами кусты не дрищи. А чем ты похвастаешься , эксперт? Парой кустиков в боксе?? Пфф....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...