Перейти к публикации

Кто, как себе предстовляет свободу?


Рекомендованные сообщения

Как себе предстовляете свободу? Что это ? интересно узнать из уст людей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Venomganj делаешь что хочешь не нарушая прав других людей. Вот тебе и свобода. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если коротко. Так то тема сложная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 согласен с тем чтоб не нарушать прав других людей, я слышал что свобода внутри. Слышал такое что люди эвволюционирут с помощью психоделиков и наркотиков, с древних времен. Интерсно все это, типа начинали с грибов и так далее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 часов назад, Venomganj сказал:

Как себе предстовляете свободу? Что это ? интересно узнать из уст людей

А вы верите в жизнь после смерти?  Хахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в смерть при жизни кто верит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Venomganj сказал:

Слышал такое что люди эвволюционирут с помощью психоделиков и наркотиков, с древних времен. 

Та не друг то ты что то не то слышал...у меня под домом на базаре точка,торгуют семечкой,я на лавке сижу по лету и наблюдаю  какие люди туда подходят.сука ну чисто зомби апокалипсис.это явно не эволюция:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Novachek сказал:

Та не друг то ты что то не то слышал...у меня под домом на базаре точка,торгуют семечкой,я на лавке сижу по лету и наблюдаю  какие люди туда подходят.сука ну чисто зомби апокалипсис.это явно не эволюция:)

Работал я по молодости в колл-центре. Я на параное был когда увольнялся. Такие зомби везде. Причем их концентрация безумно высока и не зависит от пола/возраста/социального статуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 годин тому, Venomganj сказав:

Как себе предстовляете свободу? Что это ? интересно узнать из уст людей

Свобода ето жыть в не системы ,а так мы все рабы системы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие свободы очень отличается по возрастным категориям. Вот для школьника свобода- покурить возле бати сижку и не отхватить пиздюлей. Для взрослых- это не хуярить днем и ночью на злоебучей работе в столице для того чтобы можно было просто жить в столице (оренда, комуналка, хавка и вся такая херь)

Для меня свобода-это когда можно плюнуть на все и с любимым человеком махнуть куда душа желает. Но самое главное, сделать это без последствий.

Некоторые думают, если есть бабки, то можно делать что хочешь и типо ты свободен. А куй там! Вот взгляните на политиков тех же. Вроде не бедуют. Ну это я магко сказал. Они пи*дец не бедуют. Но что? Они свободны? Шаг влево, шаг вправо-майдан!

Также бизнесмены, зарабатывают куеву тучу, но аналогично просиживают musculus gluteus не видя солнца и семьи.

Вот свобода это быть молодым пенсионером где то в благоприятной стране. Тебе никуда не надо, ты просто наслаждаешься, путешествуешь, пробуешь интересную еду. И у тебя есть поддержка от родных.

Уже дети тебе помогают; ведь ты был хорошим отцом, правда?

Страна помогает; ведь ты принес в свое время много пользы, правда?

Жена рядом; ведь ты был любящим и верным мужом, верно?

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода это  избавление от страстей, а истинная свобода — это постоянное пребывание в Боге.

 

Всем добра! :rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Dub4ik сказал:

Работал я по молодости в колл-центре. Я на параное был когда увольнялся. Такие зомби везде. Причем их концентрация безумно высока и не зависит от пола/возраста/социального статуса. 

Итог...эволюционирует 5% человечества остальные медленно подтягуются:)

Свобода понятие относительное...вот в" бойцовском клубе " как сейчас помню такое выражение было "лишь утратив все до конца мы обретаем свободу"...уже тогда в юношеском возрасте:)я задумывался над смыслом этой фразы...и пришел к выводу что это не возможно. свобода у каждого она своя...кто то ищет ее в богатстве, кто то в нищете, а кто то в наркотиках...но самое главное все ошибаются:) эволюция хули:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не был в тюрьме тот не может ценить свободу..........

на дне рожденья у КОТА.спросила тихо кошка зачем тебе такая жизнь.ты б отдохнул немножко.

похавал на халяву сыр,поспал бы в чистой койке. читал бы на ночь крокодил.не лазил  по помойкам

ты КОШКА левое мурчишь.не в масть хвостом виляешь. я КОТ бродяга.а не мышь которая линяет. люблю я план,колеса мак скандалы.пьянки.драки. предпочитаю я коньяк.он задороже валерьянки.

я не сменю такую жизнь.на жизнь в мышиной шкуре. я крал.краду и буду красть.пока фортит в натуре........ 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ender сказал:

Свобода ето жыть в не системы ,а так мы все рабы системы .

Бро люди не могут жить без системы...даже растафариане которые борятся ,яко бы с системой,по сути лишь подменяют одну систему другой...природа ничего не поделаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
33 хвилини тому, Novachek сказав:

Бро люди не могут жить без системы...даже растафариане которые борятся ,яко бы с системой,по сути лишь подменяют одну систему другой...природа ничего не поделаешь :)

посути система и есть ограничитель свободы , небыло системы таковой ,былобы чуточку свободней   Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода - это миф, ее не бывает. Человек много мифов сочинил. Это добро, зло, справедливость, ну и свобода в их числе! Чел, который начинает себя считать свободным, быстро оказывается в тюряге. или еще в какой-то жопе! Вообще тема для детей, которые верят в разные мифы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответ!

Скрытый текст

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сказать

Всем спасибо все СВОБОДНЫ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 години тому, Venomganj сказав:

@GG19876 согласен с тем чтоб не нарушать прав других людей, я слышал что свобода внутри. Слышал такое что люди эвволюционирут с помощью психоделиков и наркотиков, с древних времен. Интерсно все это, типа начинали с грибов и так далее...

Смысл в когнитивной свободе. 

Психоделики уберают границы. 

И человек может избавится от внушонных вредоносных программ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ender сказал:

Свобода ето жыть в не системы ,а так мы все рабы системы .

Борьба с системой тоже система 

    Chemоdan (c.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 хвилин тому, mrnice сказав:

Борьба с системой тоже система 

    Chemоdan (c.)

Борьба с системой - система.  Это верно.  

А вот если относится к системе как наблюдатель а не участник. Вот это и есть "свобода"

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TIMENOZ сказал:

а в смерть при жизни кто верит

Человек коллективное существо, система является логическим продолжением после создания общества! Жизнь без системы видеться мне ебаным хаусом, слишком много диких ебанатов чтобы дать всем свободу действий.

Зы: Свободы достоен человек здравомыслящий! Только он знает что с ней делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Обетом можно говорить вечно !Думаю свобода для каждого своя .          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 години тому, Ender сказав:

Обетом можно говорить вечно !Думаю свобода для каждого своя .          

Свобода это отсутствие ограничения.

Способность выбирать,  которая пропадает если есть запрет.  И это вопрос личности а не общества. 

Тут собрались те кто тоже выбрал свободу там где государство поставило запрет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Свобода просидеть весь выходной за компом :rastadick: или ехать готовить участок для аута. Нетути свободы. :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...