Перейти к публикации

не разорвет ли бокс


Рекомендованные сообщения

здорово братаники!

уже месяц как ращу две растихи avto opium от dyvine seeds.по паспорту они 1.5 м.но вот меня осенило что они могут не поместится в боксе.размеры полезного пространства   от  верха ведра   до ламп   40х85 и высота 110 см.сучетом расстояния до лампы.стоит скрог в 20 см от горшка.растихи как раз уперлись в сетку.хватит ли данной площади для двух очень пушистых девчат.

и еще что бы  не создавать отдельную  тему   вопрос   на засыпку можно ли сдвинуть часовой режим (день-ночь) на один час тем более что это автики,но как показывает практика яйца растут  везде даже на  феминизированных автиках.

всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай фото бро. Привет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, belmondo сказал:

можно ли сдвинуть часовой режим (день-ночь) на один час

От часа не стрессанут.Ты еще попробуй,когда нада,светом огермить.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, belmondo сказал:

но как показывает практика яйца растут  везде даже на  феминизированных автиках

За все время в индоре ни одного яичка

Что-то ты не то растишь. Я про сидбанк

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проблем с гермами нет это я здесь на форуме выкурил что от сбоя цветового режима могут огермиться.

задам вопрос по проще хватит ли площади 40х40см (вообще ширина 85см) и высотой 110см для одной расты если она по паспорту около 150см в ауте 200см.68-73 дня цвет.и на какие параметры можно расчитывать на данной площади.как насчет 40х40 не тесно ли? что удобней и выгодней по времени два автика или один но фотик по больше? фото нет возможности.сейчас в кокосе за 25 дней пушистый равномерный ком диаметром 30 и высотой 25см.это мой первый опыт выращивания

всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы что-то советовать не видя растишек и не зная условий выращивания (свет, объем горшков, какое питание). Что за люди, ей богу!? По поводу сдвига времени на 1 час - да ради бога, сдвигай  ,ничего им не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего здесь описывать условия выращивания если вопрос стоит в том что в какое пространство можно запихнуть куст размером 150см.в моем случае это 110см (полезная высота бокса).а про площадь 40х40 вопрос отдельный сколько обычно куст в диаметре ведь это мой первый опыт.можно ли скрогом компактно растянуть растиху на данной площади.а фото нет возможности ну как в принципе есть но там все равно ничего не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, belmondo сказал:

.можно ли скрогом компактно растянуть растиху на данной площади.

за нефиг делать.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, belmondo said:

а для чего здесь описывать условия выращивания если вопрос стоит в том что в какое пространство можно запихнуть куст размером 150см.в моем случае это 110см (полезная высота бокса).а про площадь 40х40 вопрос отдельный сколько обычно куст в диаметре ведь это мой первый опыт.можно ли скрогом компактно растянуть растиху на данной площади.а фото нет возможности ну как в принципе есть но там все равно ничего не увидишь.

А вопрос этот к тому, что ты можешь растить в  поллитровом стаканчике под лампой ильича и в таком случае ты можешь штук 10 растих впихнуть сразу в свой бокс и один хрен они его не разорвут. Это первое , а второе  - никогда не верь тому, что написанно в описании сорта. Даже семки от serious seeds вырастали разными (т.е имели разный фенотип). Если у тебя настолько все просто , то зачем задаешь вопросы на форуме? Бери калькулятор и вычитай объем растишки по паспорту из объема бокса... нет? То-то же, поэтому я и спросил условия. По поводу растяжки -  опять же, что за освещение? Если локальное, то нахрен эту растяжку, потеряешь в выхлопе из-за микрострессов. Лучше лампы расположить в нужных местах. Это тебе не фотик ! У автомата , каждый день - на вес золота. А загибулинами ты будешь её стрессить (хоть и не сильно)... но опять же, это все гадание на кофейной гуще. Хрен пойми какой сорт , от хрен пойми какого банка, под хрен каким освещением и вообще, кроме размеров бокса, тут ничего не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой на все 100%.раз нет фото нужно хотя бы описать картину.

бокс 40х85х160см(рабочая высота110см) под гроубаги с низу отдельный отсек.

свет 4шт фулспектра по 50вт (китай) +2шт быт/лед 6500К 20вт на цветение будет 2шт фулспектр+2шт red спектр тоже по 50вт+4шт быт/лед 3000К по 20вт.

мешки по 10л кокос ugro rhiza

питание powder feeding gibrids+стимы advansed nutrients вся линейка 8 видов.

рн,тдс,метеостанция

орехи avto fem opium от divine seeds в оригинальной упаковке.по репортам в среднем 130-200см в высоту и тгк-27-29!!!

кусты растут с 1 числа.скрог в 25см от горшка.сегодня сделал первый залом основного стебля чтобы дать рост боковым чтобы равномерно застелить по площади.а вот вторая растиха не много тупит или генотип более индичный (50/50 сатива/индика) рост где то 15см но расплюснута очеть красиво и пушисто.как продуманней действовать дальше ведь потом чтобы не пришлось резать верхушки из за роста.просто судя по  репортам они сейчас должны стрельнуть в рост.

всех благ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю , что порвут , но растянуть придется .

 

П.С по поводу ТГК 27-29 , ахах, не верь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро мой тебе совет делай ЛСТ, сам поднимаю щас этот сорт уже как месяц на цвете, поднял разные сорта от Дивайнов хочу сказать что если ты делаешь ЛСТ то они будут до 1м ростом. Говорю конкретно про сидибанк Дивайн Сидс и их сорта, я все автики поднимал почти что у них есть, так что гни их не стесняйся, места с головой!

Про 28% тгк пиздеж, просто отличный липкий стафф.

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...