Перейти к публикации

Покурив после перерыва заходим сюда, пишем отчёт.


Рекомендованные сообщения

Ну и вцелом, соображения разного рода, любопытные факты, ранее ускользающие от нашего сознания ньюансы, странно, почему раньше я не встречал такой темы, возможно ошибаюсь, если что админы поправят за дубль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время покуры стал заниматься асанами(растяжки в йоге), сейчас месяц не курю, продолжаю делать, похудел на5 кг, только зарядка + асаны. Ем также.
Много мыслей приходят при покуре, самые важные - записываю в блокнот( Всегда ношу с собой).
Вообще при покуре лучше чувствую пространство и вселенную, заметил что при долгом не покуре, употребив - замечаю все свои ошибки в поведении, которые по трезвяку не замечаю. По сему всегда делаю перерывы.

Мне кажется что настоящий Я только во время курения. А трезвый какой то не Я. Страюсь переносить поведения из состояния травушки в трезвое.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не курил около месяца, для меня это довольно большой перерыв, недавно сорвался и вот что могу сказать: «когда не куришь, думаешь, зачем я так часто шабил, но когда припустишь, сразу в голове какое же это офигенное состояние ахахаха» :sheep:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... у меня сейчас неделя после попуска в без малого 2х месяцев. Каждый день великолепен, кроме первого - словил бледного :sheep: Забавная засада - ныкаю элементы девайса, носимый запас, зажигалку под существенным накуром, хорошо прячу надо сказать. Потом очень не просто найти и собрать комплект :oops:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

После попуска в 5 дней,прикурив чего-то сативосодержащего,чувствую что мозг,как комп молотить начинает. Было бы любопытно проверить на сколько увеличивается мозговая активность,если это не мнюха вообще.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 17.06.2019 в 09:38, Хотабыч сказал:

После попуска в 5 дней,прикурив чего-то сативосодержащего,чувствую что мозг,как комп молотить начинает. Было бы любопытно проверить на сколько увеличивается мозговая активность,если это не мнюха вообще.

Бро, классно когда получается именно редко курить. Первые 1,5 месяца лета я долбил 2 раза в день. Это скучно - лёгкий приход и всё, если дунуть больше то хочется спать. Сейчас не курю уже третью неделю, связанно это с необходимостью много времени проводить за рулём, рисковать не хочу. Анализы держу чистыми. Планирую не курить до харва. Зато потом устрою себе космическую одиссею. Первая неделя будет чудо как хороша.
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...