Перейти к публикации

Fast Buds•Green Crack Auto Fem/200w LED/MicroBox36x36x18


Рекомендованные сообщения

[mention=54330]smokeallday[/mention] Странно бро, читал керамзит повышает РРМ, до органики мне далеко, а так в этом вообще не понимаю, сам только сегодня считай первый полив компотом сделал, переживаю, но мне помогают не натупить)) И я ничем не кормил и не поливал кроме воды с осмоса до 22 дня)) полет тоже ниче вроде, кстати моя как мохнатый баобаб, зелень лезет не знаю куда их уже гнуть :yatta:


Если честно, вырастить марью вообще ерунда. Посадил да и растёт она. Поливать и в меру вносить удобрения. Свет хороший и климат тоже важно.
И главное не залюбить ее.
Я вот очень хочу научится на гидре. Вот там уже все как по мне более интересно. А земля, если она изначально хорошая, расти будет даже без особого фанатизма на удобрения! На цвете малость удобрять ее, что бы шишки хорошенько набухли да и все. Я предыдущий гров вообще на вегу не удобрял и вроде нормально получилось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, smokeallday сказал:

 


Если честно, вырастить марью вообще ерунда. Посадил да и растёт она. Поливать и в меру вносить удобрения. Свет хороший и климат тоже важно.
И главное не залюбить ее.
Я вот очень хочу научится на гидре. Вот там уже все как по мне более интересно. А земля, если она изначально хорошая, расти будет даже без особого фанатизма на удобрения! На цвете малость удобрять ее, что бы шишки хорошенько набухли да и все. Я предыдущий гров вообще на вегу не удобрял и вроде нормально получилось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Один раз в ауте растил с барыжной семки, почти до харва довел без заморочек, чисто полив и иуды украли куст((  разочарование и узнал о индоре))) для меня сейчас период как для тебя гидра наверно! бро, а как узнать что пердцвет начался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз в ауте растил с барыжной семки, почти до харва довел без заморочек, чисто полив и иуды украли куст((  разочарование и узнал о индоре))) для меня сейчас период как для тебя гидра наверно! бро, а как узнать что пердцвет начался??

Увидишь бутоны на кустах , считай уже пошёл предцвет. Ну тут ещё нужно заметить, что расти уже она естественно не будет. Вся сила пойдёт уже на цветы ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 день.

Да простит меня Джа ?

2B261F31-FCED-4A84-9E83-FF9ADAC5C209.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 18 дней ))) 

в бокс добавил второй канал света, итого работают все 64 диода по 3 w. 

Снял линзу - уже лишнее. 

 

Вчера поливал 1 мл bioheaven на 0.8 воды. 

Сегодня растишка отдыхает. Завтра полив 2 мл на 1 л. 

 

7B703B67-7954-47C3-9C89-FFBBFFF5F869.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 день. Вчера был полив 2 мл Bioheaven на 1 л воды. 

Удобрять буду только по ситуации. Если вега будет идти хорошо, то возможно, удобрю самым минимумом основных удобрений. 

Пока полет нормальный. Совсем скоро уже должна сильно пойти в рост. (Хотя хз куда там в рост, до лампы 8- 10 см ??)

В земле тоже наблюдается понижение PPM, видно, что аппетит растёт. ? 

E82DB8B7-B162-470A-B540-C2462DAAAC63.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день. Пролил водой 1.5 л.

E5F95B10-7141-43D4-83D4-7DF4EE448918.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smokeallday Поддается тренировке бро?? у меня хрупкая какая то хоть и прочной кажется, ламаются соцветия на раз(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mazya2304 said:

@smokeallday Поддается тренировке бро?? у меня хрупкая какая то хоть и прочной кажется, ламаются соцветия на раз(((( 

Да, с этим без проблем. У тебя обдув на растиху работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 день. 

Свежее фото прямо из печи ?

9CFC2AEE-F800-46D0-B81B-742F640A4A01.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smokeallday сказал:

Да, с этим без проблем. У тебя обдув на растиху работает? 

да, 3 кулера 90ых и с регуляторами сделал, дуют еще не на полную мощь,  на всю выкручиваю, листья сильно калыхает))) не доросла еще)) 

может все же первый гров у меня и фактор рукожопости))) но сравнивая со второй своей афганочкой, поддается на ура и нигде ничего не надломил за все время.

у тебя красотка растет, больших шиш ей)) свежей травой пахнет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/12/2019 at 8:32 PM, Mazya2304 said:

да, 3 кулера 90ых и с регуляторами сделал, дуют еще не на полную мощь,  на всю выкручиваю, листья сильно калыхает))) не доросла еще)) 

может все же первый гров у меня и фактор рукожопости))) но сравнивая со второй своей афганочкой, поддается на ура и нигде ничего не надломил за все время.

у тебя красотка растет, больших шиш ей)) свежей травой пахнет??

Спасибо бро и взаимно! 

Насчет рукожопости, да ладно тебе, все идёт у тебя хорошо. Отличный урожай будет я уверен ✌️

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 24 день. ?

Вчера все же решил попробовать дать компот из bioheaven , но уже влил 2 мл на 1 л и + добавил grow чуть меньше 1 мл на 1 л. 

PH держится в районе 5,7-5,8

Зря только купил PH Down )))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, smokeallday сказал:

Спасибо бро и взаимно! 

Насчет рукожопости, да ладно тебе, все идёт у тебя хорошо. Отличный урожай будет я уверен ✌️

Все благодаря бразам с этого форума))) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уже как недели полторы живет на балконе. Солнце попадает , но иногда температура ночью падает до 9-10

Убрал из системника, так как появились признаки ожога (лампа впритык)  и уже места реально не хватало. Плюс начал появляться легкий запах зелени и именно почему то туда всегда начала бегать собака что бы посрать )))) 

 

Что насчёт ухода, то поливаю каждый день. 1 день вода, второй день удобрения + в течении дня опрыскиваю растишку чистой водой. Иногда добавляю bioheaven .

 

Удобрять начал пропорциями на 1 л. -  2 мл bioheaven , 1 мл. grow и 1 мл. bloom 

PH - 6.4

PPM - 1350

Заметил, что растишка не успевает за сутки выпивать все из земли как это делала в мини боксе, но тут все очевидно - меньше света чем было. 

В общем думал будет тормозить в росте на балконе, но нет, рост идёт, но вот уже не так кустится как в боксе. Чувствуется, что не хватает направленного света... но балкон не с откидным верхом, так что, что есть - то есть )))) Буду наблюдать, что получится в итоге. 

 

971380F1-6D33-47FA-A449-D67DFEC3C2C1.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38-й день )) 

 

78A7A71D-9D12-4097-842C-B1D496E9C9FB.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Примерно с 20 апреля живет на балконе. За это время температура часто падала чуть ли не до 3-5 и я не знаю как куст все это пережил  ? 

 

Естественно ловил стресс. По мимо этого геморроя с температурой , насекомые ели листья, сам я срезал не мало уже формирующихся шиш и листьев от которых как по мне толку не будет, свет поступает плохо. От листвы тем более. Плюс солнце тоже не каждый день жарит. В общем 8 неделя выживания ? Но цветёт, удобряю чуть ли не каждый день, а чистой водой поливаю очень редко. 

 Я и не рассчитывал что автик выкарабкается. 

В общем вот что сейчас имеем. 

F321B9DF-0E5D-4F08-B42E-23A985188545.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то уже и не совсем микро гров получается :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smokeallday  А зачем резать шиши? пущай растут, мало света? Ну так гни её, резать то зачем:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Science said:

как-то уже и не совсем микро гров получается :oops:

Да я думал умрет куст если честно. Соорудил отражатели - они думаю очень вытянули гров. Когда солнце они отражают мама не горюй ))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DarkG said:

@smokeallday  А зачем резать шиши? пущай растут, мало света? Ну так гни её, резать то зачем:fool:

Понаблюдал за развитием. Очень туго шли, решил не мучить и дать сил более сильным. Естественный отбор )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего утра! ✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62 день. Как думаете, успеет созреть на 90 дне? Хотелось бы к концу июня уже иметь что нибудь покурить своё )))

65F5A125-3F27-4466-82EC-4E59C402C008.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если солнце будет каждый день. Тогда должен, :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...