Перейти к публикации
  • 0

Температура и влажность


Iga
Go to solution Solved by Бугор,

Вопрос

Может кто подскажет, будет ли плохо растихе если температура в боксе прыгает с 24 до 29 каждые 15 минут из-за вентиляции? И как можно увеличить влажность? При работающей лампе влажность 30-35 при выключенной 45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
22 минуты назад, ИгорьБ сказал:

градусов

Мои постоянно ростут при 19-20, токо малышню подогревают, а после 10 дней уже пофиг. На влажность забей, пока не станеш гуру. Я даже не знаю какая влажность у моих растих, и всё нормально. Забей вобщем на влажность, то по феншую она долга быть повыше, а можна и не по феншую ростить :giggling:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, ИгорьБ сказал:

температура в боксе прыгает с 24 до 29 каждые 15 минут из-за вентиляции?

Я так понял у тебя не постоянно вентиляция работает? Так врубай чтобы всегда крутило. Хотя не думаю что и так что-то будет

3 минуты назад, ИгорьБ сказал:

как можно увеличить влажность? При работающей лампе влажность 30-35 при выключенной 45

Увлажнитель. Мысочки с водой ничего особо не решают. Хотя снова таки будет норм расти и при такой влажности. На ночь хорошенько опрыскивай лист из пульвика да и все

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

увлажнитель купи :rasta_peace:либо емкость с водой и мокрой тряпкой . и что бы туда дул кулер. но прийдется какждый день воду наливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Osvald сказал:

Я так понял у тебя не постоянно вентиляция работает? Так врубай чтобы всегда крутило. Хотя не думаю что и так что-то будет

каждые 15 минут включается и выключается. Если включить чтоб постоянно работал, то температура 19-20 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 hours ago, ИгорьБ said:

каждые 15 минут включается и выключается. Если включить чтоб постоянно работал, то температура 19-20 градусов

Ну и нормально, пускай растёт. Это лучше, чем постоянные перепады и скачки туда-сюда. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Бугор сказал:

Мои постоянно ростут при 19-20, токо малышню подогревают, а после 10 дней уже пофиг. На влажность забей, пока не станеш гуру. Я даже не знаю какая влажность у моих растих, и всё нормально. Забей вобщем на влажность, то по феншую она долга быть повыше, а можна и не по феншую ростить :giggling:

Согласен с бро. Нафиг эту влажность. Я даже в боксе термогигрометра не держу. И все так замечательно растет. А вот с темпой старайся больших перепадов не делать. Растиха может войти в постоянную депрессуху и выхлоп в итоге будет меньше ожидаемого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 hours ago, 47XPOMOCOMA said:

постоянную депрессуху

Это как? Настроения у неё не будет, будет сидеть и смотреть в окно пустым взглядом?)))

  • Джа Пре +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, legalusa сказал:

Это как? Настроения у неё не будет, будет сидеть и смотреть в окно пустым взглядом?)))

Я за стресс бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, legalusa сказал:

Это как? Настроения у неё не будет, будет сидеть и смотреть в окно пустым взглядом?)))

Сама себя скурит на серых буднях!)

59 минут назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Я за стресс бро))

Постоянный стресс у растихи прикольно, навевает на мысли что у неё есть память и лимбическая система... Мне кажется что это мистика) Есть внешний раздражитель есть реакция на него, а так чтобы растиха вспоминала как ей было хуево когда то и начинала печаль разводить - сомневаюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 minutes ago, Seomuller said:

хуево когда то и начинала печаль разводить - сомневаюсь!)

Не просто печаль, а депрессия - тяжелое душевное состояние :) Так можно дойди до того, что после перелива растишке нужно приглашать психолога, который будет с ней говорить :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, legalusa сказал:

Не просто печаль, а депрессия - тяжелое душевное состояние :) Так можно дойди до того, что после перелива растишке нужно приглашать психолога, который будет с ней говорить :giggling:

Ага и в компот антидепрессанты добавлять!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Надо открыть горячую линию для владельцев унылых депресушных конопель! А то так дело до панических атак у растих дойдёт!)

images(7).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Seomuller сказал:

Ага и в компот антидепрессанты добавлять!)

 

1291.750x0.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати вот это точно какой-то маркетинговый препарат. Состав у него вообще нулевый. 

Понимаю когда еще всякие там гормоны, витамины, ферменты, бактерии и прочее. А тут.... large_Revive1.gif.a246a8452961cf5e6edc7ee0f2eb5e85.gif

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, GG19876 сказал:

Кстати вот это точно какой-то маркетинговый препарат. Состав у него вообще нулевый. 

Понимаю когда еще всякие там гормоны, витамины, ферменты, бактерии и прочее. А тут.... large_Revive1.gif.a246a8452961cf5e6edc7ee0f2eb5e85.gif

 

Это агрономическая гомеопатия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, GG19876 said:

Кстати вот это точно какой-то маркетинговый препарат. Состав у него вообще нулевый. 

Понимаю когда еще всякие там гормоны, витамины, ферменты, бактерии и прочее. А тут.... large_Revive1.gif.a246a8452961cf5e6edc7ee0f2eb5e85.gif

 

Да у адвансов пол линейки - это чистый маркетинг. Добавили каплю говна лисиного, все - новая супер формула, которая ваши шишки раздует, как член тинейджера в стрип клубе :))

  • Джа Пре +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, legalusa сказал:

как член 

:rastadick::yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...