Перейти к публикации
  • 0

Сколько платите за свет?


Вопрос

Пацаны плачу по 2-3 к за свет ! Не палево ли это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, Хатидже сказал:

Пацаны плачу по 2-3 к за свет ! Не палево ли это ?

Бро, думаю если именно платишь, то нет) больше, наверно, подозрения вызывает малый расход. Но епт, это около 40квтчас в сутки. Ты что гроурум мутишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Хатидже сказал:

Пацаны плачу по 2-3 к за свет ! Не палево ли это ?

Ну, кто тебя знает. Может у тебя майнинг ферма стоит. 

Shishkacoin. 

А для экономии возьми двузонный счетчик (8 ночных часов по половинному тарифу. ) и что самое главное - всегда плати вовремя.  Вопросов не будет если кто-то не сдаст. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спросил бы нах тебе столько света... но пофигу. Твое дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, GG19876 сказал:

Спросил бы нах тебе столько света... но пофигу. Твое дело 

Стоит днат 400, досвет лед бытовые 100 ват в сумме . Вентилятор , кул туб продуваемый , 4 компрессора . Да и так в быту тоже юзаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Хатидже сказал:

Стоит днат 400, досвет лед бытовые 100 ват в сумме . Вентилятор , кул туб продуваемый , 4 компрессора . Да и так в быту тоже юзаю 

у меня днат 600 лед 200 крутиляторы и прочая дрисня + мощный пк который круглые сутки пашет + 3 человека в семье. = платим по 700-800 гривен в среднем. 

где такие расценки 2-3к ? Я бы мог еще 3 днат 600 спокойно врубить на такую сумму. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

у меня днат 600 лед 200 крутиляторы и прочая дрисня + мощный пк который круглые сутки пашет + 3 человека в семье. = платим по 700-800 гривен в среднем. 

где такие расценки 2-3к ? Я бы мог еще 3 днат 600 спокойно врубить на такую сумму. 

Ну теоретически там еще может быть бойлер, электроплита, обогреватели. А вообще тоже интересно. На счётчиках обычно автоматы не тянут такую мощность. Ну или не в гривнах написано....

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Xennon плита и обогреватели и у меня есть. Бойлера нет, но не думаю что бойлер бы мне столько намотал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

где такие расценки 2-3к ?

Скорей всего реч о рублях рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тем временем в застенках ФСБ:

- Вот, получил ответ на запрос из энергонадзора по Ленинскому району. Оказывается наш товарищ Иванов уже второй месяц подряд наматывает по 200-300 квт! Что то это очень подозрительно...

- Товарищ майор, там еще по адресу расход воды под 20 кубов! И наш нештатный агент наружного наблюдения товарищ Крюкина докладывает, что он какой то подозрительно вежливый. Постоянно здоровается и улыбается, не пьет, никого домой не приглашает. Ссор из квартиры не слышно, хотя  стены в доме тонкие. Но, говорит,  постоянно что то гудит и булькает... Слишком скрытный и аккуратный. В общем, не типичное поведение как для простого человека.

- А самое главное, понимаешь Вова, вовремя оплачивает квитанции, что бы мы ничего не заподозрили! Иж ты какой скользкий тип!!! По любому что то замышляет! У нашей Крюкиной за плечами пятьдесят лет "наружки", ее просто так не провести! У нее на таких "жуков" нюх как у лисы!

- Может самогон гонит?

- Да какой самогон?! Без нашего ведома не одна собака не рискнет самогон гнать! Да и потребители нам бы уже доложили... Тут что то другое...

- Конопля, товарищ майор! Сходится все, и свет и гудение и жизнерадостность. Гровер он!!!

- А это идея! Ты вот что, Володя, бери сержанта Рябко и дуйте с ним к его провайдеру, пробейте IP адресочки этого Иванова, какие и когда он сайты посещает! А потом поезжайте до Крюкиной и узнайте у нее, не обращала ли она часом внимание на появление странного запаха в подъезде. Пусть проверит и доложит мне немедленно! Ох чувствую, попался наш Иванов... :yes:

Скрытый текст

s-b1d2cc24f81fa12d3edbd25c5067a576a0f1783b.jpg.21b88abcc847bd8a6286f6eff5c1bcea.jpg

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Я зимой тоже так плачу 2+ тысячи гривен....  У меня все на электричке дома! 

Даже вода на электрике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.03.2019 в 09:16, GG19876 сказал:

@Xennon плита и обогреватели и у меня есть. Бойлера нет, но не думаю что бойлер бы мне столько намотал.  

Бойлер когда почищен включается раз в 4 часа. Через год после чистки каждые 30-45 минут.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Андрикус сказал:

Я зимой тоже так плачу 2+ тысячи гривен....  У меня все на электричке дома! 

Даже вода на электрике

На воду типо помпа или гидрофор из колодца стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
30 минут назад, 47XPOMOCOMA сказал:

На воду типо помпа или гидрофор из колодца стоит?

Скважина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Андрикус сказал:

Скважина 

Понял бро:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...