Перейти к публикации

Мой первый Аут и вопросы о нем(Удалите тему!)


Рекомендованные сообщения

Хэллоу гайс, практики в выращивании у меня ноль, но огромный багаж теории прочитано на форуме, просмотрено на ютуб и тд... Но все же у меня остался ряд невыясненных вопросов и очень надеюсь на Вашу помощь. Живу я на Украине в 49 широте. 
Первое что меня интересует это какие бобы мне купить ??? Бюджет 1к грн. Пожелания: Хочу вырастить пару фотиков (индику и сативку ) и собрать урожай из автиков. Списался я с представителем магазина Боб Марли, он мне посоветовал "Осень - opium , pablo escobar" "Авто - auto kabul, auto big bang".

Вопрос №1: Как вы думаете подойдут ли для моей ситуации данные бобы, если нет подскажите какие лучше взять ??

Следующие что меня тревожит это когда их садить ? Возможности прорастить росточки нету. Будем сажать бобы в землю. На сколько я понял главным критерием есть погодные условия, что бы температура ночью не была ниже 10 градусов постоянно. Исходя из данных за прошлый год в средине апреля уже постоянно ночью было +10, а вначале мая уже было +15. Я думаю что фотики можно посадить в средине апреля, а автики уже в первых числах   мая.
 

Вопрос №2: Когда лучше всего посадить бобы, в средине апреля посадить фотики, а автики в начали мая или же все высадить в начале мая??

Что я так и не смог понят, так это сколько нужно воды в ауте на одну растиху ??

Вопрос №3: Сколько нужно воды на одну растиху и как часто их нужно поливать ??

Грунт. В некоторых местах земля неочем и принял решения что нужно будет насыпать покупной . Подскажите какую лучше купить в магазах Украины. Не дорогую и сколько её нужно, а так же какую лунку копать ?

Вопрос №4: Какой грунт покупать и сколько, желательно не дорого??

Сбор урожая. На сколько я понял в моей широте сбор урожая припадает на конец сентября - середина октября.  То есть у меня на цветение есть примерно 7-8 недель. Для закрепления инфи, я правильно понял или нет?
 

Вопрос №5: Когда собирать урожай в 49 широте? 

Ребята спасибо каждому кто прочел эти вопросы и хоть как-то посодействовал. 
Админы, если я создал тему не в том разделе, будьте добры не удаляйте, а перенесите куда нужно .

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zestiko сказал:

, в средине августа посадить фотики

И соберёшь на один косой забитый плотно. Фотики в средине-в конце августа зацветают(когда световой день становится 12\12 и начинает уменьшатся)

Лучше не семки в аут закидуй, а розсаду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, XAHTA сказал:

И соберёшь на один косой забитый плотно. Фотики в средине-в конце августа зацветают(когда световой день становится 12\12 и начинает уменьшатся)

Лучше не семки в аут закидуй, а розсаду! 

Ошибку допустил. В средине апреля. Нету у меня возможности прорастить розсаду...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Wido сказал:

я бы тебе посоветовался купить ранников, у меня тоже 49 широта и я тебе скажу не все фотики вызревают особенно сативные.(был опыт... собрал бадыля пакет)
и если бюджет 1к грв тоже можешь у гудмастера купить 100 штук. Феменизированные. и закидывать семечкой… что-то да вырастит.
если рассадой не можешь то хотя-бы пророщенными сади.
 

Семки по любому буду проращивать, вот рассаду не смогу сделать. 
Быстро цветы ты имеешь ввиду фотики которые по 6 недель цветут ?
Спасибо за ответ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто- нибудь семена продать может для аутдо. Хочу кинуть в грунт в теплицу, не поздно уже? Широта таже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Стт сказал:

Кто- нибудь семена продать может для аутдо. Хочу кинуть в грунт в теплицу, не поздно уже? Широта таже

https://jahforum.org/forum/139-semena-konopli/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello Paca, тема ещё актуальная. Выручайте ответами, прошу! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...