Перейти к публикации

Опять облом с ЕС


Рекомендованные сообщения

Опять облом с ЕС. Блин, каждый раз сам себе говорю что больше никогда не закажу с ЕС , но из за доступности беру и каждый раз полный облом. Взял 3 семки автофемки, пришли маленкие, воздушные, недоразвитие. 2ого марта как обично 24 чяса в воде , утанули. потом как обично между ватных дисков. 9-ого у одного вылез корешок у самого болшого (отнасително). 11-ого каска. две другие так и не вышли. сегодня 20-ого. растишке толко одна пара листев после семедоли. даже сантиметра нет. маленкая, не растет. в обшем, хочется силньно матом ругать, но не буду.  пример. если у вас выбор купить один фирменный семя за 1000гр или 10 семя из ЕС за 1000гр. купите одну фирменную, потому что вы должны быть очень везучим человеком чтобы из 10и найти одну нормальную. Но эта болшой вопрос будет ли оно с хорошим генетикой, не перепутали ли фотик с авто или фем с регой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, atomboom сказал:

Опять облом с ЕС. Блин, каждый раз сам себе говорю что больше никогда не закажу с ЕС , но из за доступности беру и каждый раз полный облом. Взял 3 семки автофемки, пришли маленкие, воздушные, недоразвитие. 2ого марта как обично 24 чяса в воде , утанули. потом как обично между ватных дисков. 9-ого у одного вылез корешок у самого болшого (отнасително). 11-ого каска. две другие так и не вышли. сегодня 20-ого. растишке толко одна пара листев после семедоли. даже сантиметра нет. маленкая, не растет. в обшем, хочется силньно матом ругать, но не буду.  пример. если у вас выбор купить один фирменный семя за 1000гр или 10 семя из ЕС за 1000гр. купите одну фирменную, потому что вы должны быть очень везучим человеком чтобы из 10и найти одну нормальную. Но эта болшой вопрос будет ли оно с хорошим генетикой, не перепутали ли фотик с авто или фем с регой...

Привет бро, из выше прочитанного можно сделать вывод, что опыта в грове у тебя немного, по этому нужно искать причину не в семенах.
Если растение маленькое и не растет это говорит о плохих условиях:drujba:
 

  • Like +1 3

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ES-Manager сказал:

Привет бро, из выше прочитанного можно сделать вывод, что опыта в грове у тебя немного, по этому нужно искать причину не в семенах.
Если растение маленькое и не растет это говорит о плохих условиях:drujba:
 

привет , у меня с русским плохо, с опытам у меня все гуд. никогда проблем нет с карпатян, с дач пейжн... проблемы всегда только с ЕС!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, atomboom сказал:

привет , у меня с русским плохо, с опытам у меня все гуд. никогда проблем нет с карпатян, с дач пейжн... проблемы всегда только с ЕС!!!...

Бро, ну ты только в январе спрашивал как бокс эффективнее сделать, а в марте уже с опытом все гуд)
На рынке достаточное количество магазинов  думаю сделаете правильный выбор , у нас хорошее качество цена самая демократичная:drujba:

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ES-Manager сказал:

Бро, ну ты только в январе спрашивал как бокс эффективнее сделать, а в марте уже с опытом все гуд)
На рынке достаточное количество магазинов  думаю сделаете правильный выбор , у нас хорошее качество цена самая демократичная:drujba:

грунт - кокос/агроперлит

темп - 25-27

влажность - 30-50

режим 24/24

свет -эсл 2х95ват 6400к 1х95ват 2700к

вент 2х80мм кулер

удобрения GHE flora series, корневин, янтарная кислота, магния сулфат

ph - 5,5-5,8

ppm - 200-260

а по боксу , всегда можеш узнать что то новое, и это не связан с опытам...

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.pngimage.png
image.png

17 год, полтора месяца веги кусту, причина- плохие семена, Вы же уже наступили на грабли и писали, что это был последний раз)

Мне это больше похоже на вброс негатива от нечестных конкурентов.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, человек  с опытом пытается донести, что проблема может быть не в семенах, но у каждого есть право на мнение:bayan:
image.png

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно мне до банана конкуренты не конкуренты...мне интересно мой труд. и то что написал, это все правда. мы не знакомы ты можешь не верить. но об этом не сказать вслух. потому что это неприятно. можно спросить с тебя. я неразумного нечего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, atomboom сказал:

. я неразумного нечего не сказал.

 

19 минут назад, atomboom сказал:

 

режим 24/24

 

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dub4ik сказал:

 

 

и что тут не разумного? что светавой режим 24 часа в сутки?7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно мне до банана конкуренты не конкуренты...мне интересно мой труд. и то что написал, это все правда. мы не знакомы ты можешь не верить. но об этом не сказать вслух. потому что это неприятно. можно спросить с тебя. я неразумного нечего не сказал.

Не в защиту еррор сидс, хотя плохого про них ничего сказать, сам брал давным давно и все нормально, но это твои кривые руки во всем виноваты. Ибо человек у которого есть опыт в выращивании НИКОГДА не будет им офишировать! Он просто скажет что есть чему учиться. А с твоих слов так ты гуру! Преклоняюсь перед вашим мастерством сенсей!)))

 

P.S. Не ты первый, не ты последний кто кричал, кричит и будет кричать - семки фуфло)) а я пиздатый))

 

Вот хотя бы эта фраза уже не разумная!! Ты из серии людей, хочу чтобы за неделю без выключения света наросло 3кг шишом яда и сразу сухого, пролеченного и забитого в бонг)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rise сказал:

Не в защиту еррор сидс, хотя плохого про них ничего сказать, сам брал давным давно и все нормально, но это твои кривые руки во всем виноваты. Ибо человек у которого есть опыт в выращивании НИКОГДА не будет им офишировать! Он просто скажет что есть чему учиться. А с твоих слов так ты гуру! Преклоняюсь перед вашим мастерством сенсей!)))

 

P.S. Не ты первый, не ты последний кто кричал, кричит и будет кричать - семки фуфло)) а я пиздатый))

Вот хотя бы эта фраза уже не разумная!! Ты из серии людей, хочу чтобы за неделю без выключения света наросло 3кг шишом яда и сразу сухого, пролеченного и забитого в бонг)))

фуфло не гони . твои расуждения про меня не правильны и не корректны. за базаром следи.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каска 11.03.2019 . фотки 20.03.2019

IMG_20190320_142540.jpg

IMG_20190320_142558.jpg

IMG_20190320_142616.jpg

IMG_20190320_142630.jpg

IMG_20190320_142722.jpg

IMG_20190320_142729.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@atomboom И Вы считаете причина этому в семенах зарыта ?

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ES-Manager сказал:

@atomboom И Вы считаете причина этому в семенах зарыта ?

опыт, факты и статистика показивает что проблемы всегда с ЕС , никаких проблем с дач пейжн, с карпатиян сиидз, с нейро...да эти тоже покупаю из ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ES-Manager сказал:

@atomboom И Вы считаете причина этому в семенах зарыта ?

Подсунули человеку стрейн из деревни Крученого Листа

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, atomboom сказал:

честно мне до банана конкуренты не конкуренты...мне интересно мой труд. и то что написал, это все правда. мы не знакомы ты можешь не верить. но об этом не сказать вслух. потому что это неприятно. можно спросить с тебя. я неразумного нечего не сказал.

Прекрасно понимаю как Вам не приятно, оказавшись на вашем месте, был  бы огорчен  не меньше. Но причину нужно искать никак не в семенах.

Большинство негатива идет к нам от  новеньких гроверов, которые  более менее провели цикл,второй и уже думают, что причина может быть только в семенах, так как за плечами есть  положительный опыт

  • Like +1 3

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dub4ik сказал:

Подсунули человеку стрейн из деревни Крученого Листа

Специально  для него из мешка с браком черпанули:demon2:

 

8 минут назад, atomboom сказал:

опыт, факты и статистика показивает что проблемы всегда с ЕС , никаких проблем с дач пейжн, с карпатиян сиидз, с нейро...да эти тоже покупаю из ЕС

Ну если заговорили о фактах, сфотографировали бы воздушные, недоразвитие семки вопросов бы не было, сразу бы заменили еще и с бонусом.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ES-Manager сказал:

Специально  для него из мешка с браком черпанули:demon2:

 

Ну если заговорили о фактах, сфотографировали бы воздушные, недоразвитие семки вопросов бы не было, сразу бы заменили еще и с бонусом.

у всех каробки запечатанны, то ест если открыть, то закрыт не получитсья.  мне дорога мои нервы и время. а безплатные бонусы можате раздавать тем, кого не в падлу брать что то безплатно. мне что то кого то "даказать" не надо. пишу то что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, atomboom сказал:

. пишу то что есть

Получается весьма без обоснованно 

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ES-Manager сказал:

Получается весьма без обоснованно 

сколько тебе платят , Тролль? ты будь осторожно, а то снег башка пападет савсем мертвым будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все! тема закрыта для меня. не люблю карусель и троллей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, atomboom сказал:

сколько тебе платят , Тролль? ты будь осторожно, а то снег башка пападет савсем мертвым будешь

Бро, на личности можно было не переходить, если чем то обидел не обессудь. Сейчас в наличии огромное количество импортных сидбанков,  выбрать можно на любой вкус, если что то понравиться пиши сделаем скидку на весь заказ:drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ES-Manager сказал:

Бро, на личности можно было не переходить, если чем то обидел не обессудь. Сейчас в наличии огромное количество импортных сидбанков,  выбрать можно на любой вкус, если что то понравиться пиши сделаем скидку на весь заказ:drujba:

Вот это Людской подход к решению вопроса! Удачи Вам ! Мир!    :perfect:              :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут только один троль - автор темы. Ещё и не грамотный грубиян. Но как только дело доходит до оскорблений, моментально на чистом русском отписывается!)) LOL))

В общем все мы тут новички сопливые нихера выращивать не умеем, и БАЗАРИМ только воздух сотрясая зря)) Сенсею никакие аргументы не нужны, он жизнь прожил и все знает))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...