Перейти к публикации
  • 0

трип????? как вас прет сорт?


420bro
Go to solution Solved by XmNnmCo,

Вопрос

смотрите вопрос таков. сколько употребляю курил только то что покупал.

курил всегда 3 мокрых.. химку курил 1 и в сопли так что видел другиие миры но решил что хим это хуйня)

растил два сезона семку из этой же    покупной дудуки  .3. 5. 6. не то( 

так вот как мое мнение изменится из того что буду ростить свое ?так сказать .

в чем разница от того что продают и того что вы ростите??????? сколько тгк вы том что я покупал примерно?курил 3 плотных без толера

а если допустим курну самосада бблюбери там ли  ак47 . или еще чтот то ........ ччто яд вобще будет??????? 

допустим семки от:errorsseeds:сильвер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Я стал культивировать в всязи с тем, что капец как дорого и наказуемо сие дияние. Свои бабосики отдаешь, так Тебя еще и нагреть могут. Берешь грамм, смотришь там с гулькин х...й, стоило ли это моих нервов. Один раз вообще чтото химическое подсунули, чуть в скорую не уехал. А свое - это свое, точно знаешь что и как, да и вообще интересно это. Ждешь как ребенка, лилеешь над ним и заботишься, а потом как мясник срубаешь к херам в предвкушении прочувствовать валгалу, и уже в голове мысли: лишь бы в микроволновку не кинуть или на сковороду, нет я сильный я дождусь! Но когда все готово... Ааа!!! Сейчас пыхнем! И тут Ты сразу понимешь что все ли Ты сделал правильно, получаешь бесценный опыт культивирования уже через дым приходит опыт. Лично мне Dark Devil нравится феминизированый, вкус и запах просто с ума сводит. Трип: сразу становится все отлично, все невзгоды уходят и становятся решаемыми, появляется большое красноречие. Один раз попробуешь и Ты в теме, больше не будешь покупать, а лучше подождешь и вырастишь свою растишку. Только не болтай и все будет ок!

Крайний раз брал в семяныч.

p.s: всегда юзай TOR

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2
3 минуты назад, 420bro сказал:

смотрите вопрос таков. сколько употребляю курил только то что покупал.

курил всегда 3 мокрых.. химку курил 1 и в сопли так что видел другиие миры но решил что хим это хуйня)

растил два сезона семку из этой же    покупной дудуки  .3. 5. 6. не то( 

так вот как мое мнение изменится из того что буду ростить свое ?так сказать .

в чем разница от того что продают и того что вы ростите??????? сколько тгк вы том что я покупал примерно?курил 3 плотных без толера

а если допустим курну самосада бблюбери там ли  ак47 . или еще чтот то ........ ччто яд вобще будет??????? 

допустим семки от:errorsseeds:сильвер 

3 плотно забитых колпака это е*ать как много для нормальной травы. 

В этом то и проблема, на улицах продают зачастую шлак по быстрому выращенный и высушенный в микроволновке. Сорт то может и нормальный берут, но все херят на этапе сушки. 

Если хочешь максимум силы то бери 1) индика доминантный сорт 2) от именитого сидбанка вроде Dutch passion\sensi seens\royal queen\DNA\GHS и тд и тп. 3) фотопериод. Плюс медленно его высуши в темноте и пролечи месяц в банке. Тогда поймешь что такое истинная мощь и вкус. 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Начинай гровить бро,это необратимо изменит твою жизнь в лучшую сторону и придаст ей дополнительный смысл...

Ну и шишек есть возможность легендарных покурить которые тебе и химку и синьку заменят) будешь думать только о том какой бы сорт следующим попробовать)

 

 

 

  • Like +1 8

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, GG19876 сказал:

3 плотно забитых колпака это е*ать как много для нормальной травы. 

В этом то и проблема, на улицах продают зачастую шлак по быстрому выращенный и высушенный в микроволновке. Сорт то может и нормальный берут, но все херят на этапе сушки. 

Если хочешь максимум силы то бери 1) индика доминантный сорт 2) от именитого сидбанка вроде Dutch passion\sensi seens\royal queen\DNA\GHS и тд и тп. 3) фотопериод. Плюс медленно его высуши в темноте и пролечи месяц в банке. Тогда поймешь что такое истинная мощь и вкус. 

без понятия бро . 1 раз заказал семена. в жизни   не знаю даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, 420bro сказал:

допустим

Главное семки не из шишек выковыревать, а хотя бы на ерорс взять, тогда выростиш, обстрижош, пролечиш и увидиш как с 1-но рубит, а барыги продают всё скопом, без стрижки и т.д. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро я свою первую вдову досих пор помню...не буду много разглагольствовать скажу так,рости свое разница с барыжной травой просто пиздец какая.я сейчас даже на голяках барыжку не курю,ибо понту нет:)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор @Novachek ну, бывает попадаются нормальные барыжные. 

недавно друган нарыл 2 грамма барыжных. Идеально отманикюренные, адекватно высушенные и в вакуумной упаковке. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но то единичный случай

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, 420bro сказал:

смотрите вопрос таков. сколько употребляю курил только то что покупал.

курил всегда 3 мокрых.. химку курил 1 и в сопли так что видел другиие миры но решил что хим это хуйня)

растил два сезона семку из этой же    покупной дудуки  .3. 5. 6. не то( 

так вот как мое мнение изменится из того что буду ростить свое ?так сказать .

в чем разница от того что продают и того что вы ростите??????? сколько тгк вы том что я покупал примерно?курил 3 плотных без толера

а если допустим курну самосада бблюбери там ли  ак47 . или еще чтот то ........ ччто яд вобще будет??????? 

допустим семки от:errorsseeds:сильвер 

Мне недавно "заядлые планокуры" говорили что они мега бомбу берут и по 3 курят))) От одного водного Green lady от Krissa бледного вдвоем поймали)

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, GG19876 сказал:

единичный случай

Нормальные шишки токо у знакомого барыги можна купить, и то если действительно корешуеш, а так всё в вперемешку да ещё и прессуют шоб заныкать некачественные шишки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а вообще все от барыги зависит. Иногда попадаются ценители которые переживают за свой товар, но это большая редкость. В основнов все скопом продают для веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ВасяKuralesov сказал:

Green lady от Krissa 

Толковая дудка, сам штук 10 скурил. Всмысле ёлок 10.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, MrHaze сказал:

Начинай гровить бро,это необратимо изменит твою жизнь в лучшую сторону и придаст ей дополнительный смысл...

Ну и шишек есть возможность легендарных покурить которые тебе и химку и синьку заменят) будешь думать только о том какой бы сорт следующим попробовать)

 

 

 

Бро, ты прям меня описал))) Сам всегда мечтал гровить и вот когда наконец попробовал пиздец как затянуло. Новые техники, сорта, удобрения. Сейчас мечтаю о Кастамановской лампе...

2 минуты назад, Бугор сказал:

Толковая дудка, сам штук 10 скурил. Всмысле ёлок 10.

я бы даже сказал очень толковая. Уже второй раз поднимаю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, ВасяKuralesov сказал:

мечтал гровить и вот когда наконец попробовал пиздец как затянуло

Гров это зависимость ? , когда-то у меня в боксе пару дней темно было, так вроде чего-то не хватает, капец затягивает, теперь не пустует, напостой шото ростёт. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, GG19876 сказал:

недавно друган нарыл 2 грамма барыжных. Идеально отманикюренные, адекватно высушенные и в вакуумной упаковке. 

Я когда кентов накурюю тоже говорю у барыги чисто случайно поймал...может это тот же случай:giggling:?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Novachek сказал:

Я когда кентов накурюю тоже говорю у барыги чисто случайно поймал...может это тот же случай:giggling:?

не, вряд-ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, marbas сказал:

Бро,это пол беды,хуже когда спайсом пересыпают:fool: многие хвалят,с двух гаараят штырит,с трех вырубает,тока,чет не на долго,и впаривается эта херь в основном пионерам,которые еще даже не знают,как шмаль прет,даже шишки умудряются,както изгадить:demon1:,всем добрых шишек:weedbush::rasta_peace:

пидары... за бабки и жопу продадут свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, 420bro сказал:

без понятия бро . 1 раз заказал семена. в жизни   не знаю даже

заказуй лучше с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, ВасяKuralesov сказал:

заказуй лучше с форума

бро а у :errorsseeds: что плохие семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я брал у Krissa и пробовал у кента амнезию эросовскую. Понимаю что разные сорта и способы выращивания, но мне от Крисса больше понравилось. Та и не доверяю я эросам. Часто у них косяки бывают, но это не из личного опыта, чисто по отзывам(хотя может это и хейтеры пишут)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, marbas сказал:

Бро слабое место в валовом производстве и продажах - это контроль,качество,в 14м году,две крайние области нарядили в сепаратистов по территориальному признаку и к знакомому заказ не пришел,хотя оплатой не побрезговали.Последние 2-3 года приобретаю на форуме,в основном у бро из команды BIG MONK и не парюсь,пророст,однородность кустов,ну и канешна :cannabis:все на достойном уровне,новичкам рекомендую особенно,а опытные сами в курсе дела:rasta_peace:

Соголасен бро. Big monk держат марку. Ты говоришь заказ к знакомому не дошёл, а где он заказывал и куда? Прям на не подконтрольную территорию что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, marbas сказал:

Подконтрольную,бро,весной вроде дело было,можно и уточнить,но ко мне от бро с форума все приходило в это время без проблем,до14 покупал уES и всегда удивляли количеством не вызревших семян,особенно авто,порй не приятно было смотреть в глаза людям, когда береш  в складщину и оставляеш себе пустые семечки

Пустые семечки не нужно оставлять себе, нужно  всего лишь сфотографировать и прислать нам, что бы получить замену и бонусы:drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, ES-Manager сказал:

Пустые семечки не нужно оставлять себе, нужно  всего лишь сфотографировать и прислать нам, что бы получить замену и бонусы:drujba:

Не каждый заморачивается возвратом! Вы качественней проводите отбор семян! Не теряйте клиентов! Удачных продаж! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, marbas сказал:

да есть у меня щас и свои семяна,оставяю только те што сразу утонули в воде,а как вы проверяете вызревание семян

Много циклов проходят семена прежде чем попасть на прилавки - всхожесть, тест на феменезированость, авто/фото, тест на схожесть и т.д.
Если семя не утонуло сразу это не говорит о том, что оно плохое:drujba:

19 часов назад, Narko сказал:

Не каждый заморачивается возвратом! Вы качественней проводите отбор семян! Не теряйте клиентов! Удачных продаж! Мир!

Отбор проходит в несколько этапов, компания дорожит именем, поэтому давать людям плохой товар не в наших интересах. 

Первый отбор делают бридеры(то что на фото), далее идет выбраковка при получении товара, и далее непосредственно при упаковке заказа. 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, 420bro сказал:

а если допустим курну самосада бблюбери там ли  ак47 . или еще чтот то ........ ччто яд вобще будет??????? 

допустим семки от:errorsseeds:сильвер 

Если вырастишь качественно будет яд, вырастишь не качественно будет так себе

 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...