Перейти к публикации
  • 0

россада.аут. автики


420bro

Вопрос

дарова всем :rasta_laugh::flower:всех с наступающим аутом :weedbush::flagdja:

такой вопрос пацаны. семена автики стоит ли делать россаду? ну тоесть щас посажу в боксе а потом в аут. ну вы поняли:flagdja:

у автиков и так вега короткая.а щас посажу так до аута они и зацветут . а на цвете пересаживать не есть гудд 

 не знаю  даже

вопрос в том что .получится ли  раньше провести харв ?есть ли в этом толк?

или лучще прорастить и кидать сразу в аут 

посоветуйте бывалые гроу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 минут назад, 420bro сказал:

.получится ли  раньше

Да, получится. Токо выносить в аут(горшки) начинать нужно когда ночью +15 стабильно будет.  

Если нет возможности в горшках тогда жди когда в твоих краях ночью будет около +10  и начиная дома ростить розсаду, через пару недель пересадиш в аут.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Бугор сказал:

Да, получится. Токо выносить в аут(горшки) начинать нужно когда ночью +15 стабильно будет.  

Если нет возможности в горшках тогда жди когда в твоих краях ночью будет около +10  и начиная дома ростить розсаду, через пару недель пересадиш в аут.

:thankyou:бро что откликнулся.но ты как легенда форума скажи есть смысл заморачиватся над россадой?или просто посадить?даст ли это ЧТО:? получится выиграть неделю до харва ? или нет разницы что так . что так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 420bro сказал:

даст ли это ЧТО:? 

У меня дало бы, а у тебя не знаю, сложно быть бабой Вангой. Токо я из-за недели не заморачивался бы, главное розсадой высаживай  тогда будет полноценный автик. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бугор сказал:

У меня дало бы, а у тебя не знаю, сложно быть бабой Вангой. Токо я из-за недели не заморачивался бы, главное розсадой высаживай  тогда будет полноценный автик. 

не ну понятно . ты из дички яд ростишь:rasta_laugh:.. ну смотри я щас вкину днй через 15    20 покажет пол а потом пересадка стрес.россадой если ю

а если сразу корешок кидать ? .... понятно что индор можно нарастить ботвы на веге  а потом в аут . 

но подскажи как поступить лучще?

в плане количества допустим ?

???  что лучще россада или семка??? ты как опытный я интересуюсь :pray:

я то проведу експеремент  одинаковый сорт но одна семкой другая россадой:weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, 420bro сказал:

россада или семка??

Бро делай и так и эдак, заодно опыта наберёшся, сам будеш учить :giggling:

При пересадке не стресует если умееш из стаканчиков ....а не Так купи у Хруща одноразовые поты и вперёд, вообще без стресс будет, даже с кривыми руками. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, 420bro сказал:

что лучще россада или семка?

Рассада. Около 2 недель держи в боксе и десант в аут. Момент подбери удачно под свою погоду

Можно и семку кинуть, но велика вероятность из-за погоды (скачки темпы, дожди) что не выживет. По этой причине те же помидоры\огурцы и пр высаживают таким же образом

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, marbas сказал:

Бро,до двух недель нарастить в боксе корневую,или в холодном грунте из семечки:demon2:

бро ты прав :demon2:  лучше корневую:weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, 420bro сказал:

такой вопрос пацаны. семена автики стоит ли делать россаду? ну тоесть щас посажу в боксе а потом в аут. ну вы поняли:flagdja:

Конечно, лучше сделать рассаду. Купи у бро @Хрущь одноразовые бегпоты, в ним подрасти малышей, а потом вместе с этими бегпотами прикопаешь в ауте. Корни прорастут через бегпот, растение перенесет пересадку безболезненно, но будет уже лучше готово к неблагоприятным воздействиям аута

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вам самим не противно это дерьмо рекламить? есть же барахолка. сейчас опять начнется в каждой второй теме ветки "вопрос-ответ" супер решение всех вопросов

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, cocaine сказал:

не противно

Недолюбливаеш Хруща небось....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Бугор сказал:

Недолюбливаеш Хруща небось....

ага, для всемирного баланса. а то вы долюбите опять до того, о чем я написал выше. ещё и партнершу свою подключит. это весеннее обострение алчности не новость

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автики лучше больше 2х недель не держать. Когда погода пойдёт на поправку бросай семку в росаду  держи дней 12-13 и в аут. Для верняка вначале накрой бутылками обрезанными, даже если приморозок по грунту бахнет с росадой ничего не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Хрущь сказал:

Прошу ознакомиться.Месяц можно держать смело автики):perfect:

https://jahforum.org/topic/43544-odnorazovyy-bagpot-dlya-rassady-peresadka-avtocvetov-bez-stressauarueu/

Рекомендую,особенно начинающим,посадил бубку и забыл:respect:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лишь бы Ромка снова нахуй не пошел

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Делай как знаешь! Не уверен в успешности россады(пересадка,стрес,тормоз в развитии) ,тогда сади пророщенной семкой при ровной теплой погоде,или пользуйся торфяными горшочками для рассады,а лучше одноразовыми багпотами Хруща или их  аналогами. Удачи в начинаниях и успешного грова! Мир!       :jahwatering:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Бугор сказал:
3 часа назад, Narko сказал:

,или пользуйся торфяными горшочками для рассады,а лучше одноразовыми багпотами Хруща или их  аналогами. Удачи в начинаниях и успешного грова! Мир!       :jahwatering:

 

Автики старше 15 суток  при пересадке в открытый грунт а точнее на свежий воздух ловят стресс. И пох. им в стаканчике либо баги.  Проверено много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Ves777 сказал:

Автики старше 15 суток  при пересадке в открытый грунт а точнее на свежий воздух ловят стресс. Проверено много раз.

Не хочу фотки искать в куче...... 

Погода дофига играет роль, а это лотарейка в отличии от индора. Иногда удачно попадаеш , тогда и автики громадные, а иногда великаны ростут не бодьшыми и гораздо быстрее чем в индоре. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Ves777 сказал:

Автики старше 15 суток  при пересадке в открытый грунт а точнее на свежий воздух ловят стресс. И пох. им в стаканчике либо баги.  Проверено много раз.

:rasta_peace: Бро, есть процесс, как закалка рассады. Ну, конечно если хочешь хороший результат.

:cannabis:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пробовал разные способы. Лучше 10 дневок ничего не получалось. Высадил накрыл обрезанными бутылками 5л. И порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Moldavan27 сказал:

:rasta_peace: Бро, есть процесс, как закалка рассады. Ну, конечно если хочешь хороший результат.

:cannabis:

Повторюсь. Лучше тот метод который знаешь сам и который работает. Я делаю так. А каждый может делать как хочет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, cocaine сказал:

вам самим не противно это дерьмо рекламить? есть же барахолка. сейчас опять начнется в каждой второй теме ветки "вопрос-ответ" супер решение всех вопросов

Я сам покупаю бегпоты у Хруща, поэтому говорю лишь о том, что знаю. Кто еще на форуме продает такие же мешки - не в курсе, не встречал таких. Ну, можно было написать "есть одноразовые бегпоты, поищи в балке, там один чел продает", но к чему эти шпионские игры?

Когда когда речь заходит об угольных фильтрах, я отмечаю в ответе Постала, когда об удобрах - NickyWilde, потому что я у них сам покупал и покупаю. Не вижу в этом ничего плохого. И никто из них мне деньги за рекламу не откатывает, в том числе и Хрущь :giggling:

  • Like +1 5

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit, значит с тобой судьба в моем лице поступила несправедливо. извини нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, cocaine сказал:

@Kermit, значит с тобой судьба в моем лице поступила несправедливо. извини нас.

Это жизнь

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каждый пишет и подсказует из своего опыта! Я лично всегда садил в апреле пророщенные семки,а сейчас буду экспериментировать делать россаду в одноразовых мешочках от Бро Хруща,я думаю будет гуд,о результате отпишусь. Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ves777 здравствуйте, а накрывают 5 литр. только на ночь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...