Перейти к публикации

Привет ребят, посоветуйте удобрения, пожалуйста.


Рекомендованные сообщения

Желательно не особо дорогие, ну где-то не больше 1к.
Хз, важно ли уточнять следующее, но - Планирую летом растить в аутдоре, 43 широта, дальний Восток. Семеня ak-47 auto fem. Они вроде не выебистые и не умрут даже в самых кривых руках, ну если их конечно бензином не поливать.
Могу заказать удобры и с интернета, если будет необходимость. 
Я вкурсе про флору, этиссо, покон, форте, фертика люкс и т.д., просто хотел бы поинтересоваться у людей, которые действительно разбираются в этом деле, поскольку я сам новичек - какие, по вашему мнению, самые лучшие удобрения для аута?
Всем Джа :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zeding-stuff Привет, я тоже с 43 широты, Кавказ, буду заказывать где то через неделю, что бы не подмерзли удобы на аут у X, на сайте xseeds.club, они 3 ех компонентные, много положительных отзывов на ОЛКе как в индоре так и в ауте. Мир. 

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро в ауте прокатит зеленый травяной настой,куриный помет,компост + байкал,вытяжка с золы:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zeding-stuff сказал:

Желательно не особо дорогие, ну где-то не больше 1к.
Хз, важно ли уточнять следующее, но - Планирую летом растить в аутдоре, 43 широта, дальний Восток. Семеня ak-47 auto fem. Они вроде не выебистые и не умрут даже в самых кривых руках, ну если их конечно бензином не поливать.
Могу заказать удобры и с интернета, если будет необходимость. 
Я вкурсе про флору, этиссо, покон, форте, фертика люкс и т.д., просто хотел бы поинтересоваться у людей, которые действительно разбираются в этом деле, поскольку я сам новичек - какие, по вашему мнению, самые лучшие удобрения для аута?
Всем Джа :)

Салам,пф-шорт-гибрид тебе в помощь Бро) пол форума в ауте юзает, цена/качество:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ауте нужно упрощать, так как ты не сможешь там часто бывать. А если будешь - есть вероятность спалить делянку

Для автомата подготовь лунку с хорошо заряженной покупной землей на литров 10 - 15, а на цвет МФК давать. Дешевый и рабочий вариант удобр

Имхо этого будет достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...