Перейти к публикации
  • 0

Биогумус + GHE Flora


GoShpek

Вопрос

Приветствую, комрады по интересам! Такой вопрос, перепал мне биогумус, можно ли его с GHE Flora использовать? Планирую почву сделать 60% почва 30% перлит/вермикулит/кокос и 10% гумус. Готов к советам, критике и т.д.:jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Можно конечно,первый месяц на воде тогда...потом ппм дренажа померяешь и на флору переходи

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Just now, MrHaze said:

Можно конечно,первый месяц на воде тогда...потом ппм дренажа померяешь и на флору переходи

А состав почвы менять? Ну 10% гумуса норм? Или лучше добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А состав почвы менять? Ну 10% гумуса норм? Или лучше добавить?

Думаю 10 хватит бро

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да бро тут у тебя минералка и био получается как ты 30 на 70.

Тебе бы уж выбрать либо минералка или био, а лучше 1 куст на минералке 2ой на био. по харву решишь что тебе подходит ))

но все вместе если новичек, то может быть сложно

  • Like +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Apollo Благодарю за совет, Бро! Попробую все вместе, с растениями опыт имеется а вот с мариваной нет) Затарился водой, тдс и пиаш метрами; будем бдить, следить и любить растишек. Это кста автоцвет будет а не фотик, имеет значение генетика под мой способ выращивания или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GoShpek генетика имеет самое важное значение. Даже важнее крутого света или дорогих удобрений. 

Вообще мое имхо такое - всегда лучше брать фотик. Они более стрессоустойчивые и неприхотливые. К тому же вегу можно делать длиннее если что-то пошло не так. 

Да и по силе они явно обгоняют автоматы. 

У меня вот в новом грове ооочень плохой старт вышел. И будь это автоматы - выросли бы они грамм по 40 с куста. Но это фотики и я просто затянул вегу 

photo_2019-03-16_22-25-17.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я б на твоем месте вместо флоры гхе взял базу Iguana juice от Advanced nutrients или другую органику

 

Опять таки мое имхо - минералке место в гидропонике. Органике  - место в земле. 

 

Но если уже взял гхе + автомат + землю. То дерзай. 

Правильно советуют поливать вначале месяц чисто водой. Я бы еще добавил что с пш 6.5-7.0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876  В моих краях это экзотика бро) Я поищу еще органику на казгидропонике, но у меня стоит по 2л флоры, жалко выкидывать. Да и денег не густо, пока обойдусь тем что есть, а след гров будет чуточку умнее=) Но тем не менее, спасибо за совет. Возможно опыт будет не из приятных, но выложусь по максимум а там видно будет. Ну а если на вскидку, план хоть не совсем говно? Имею гхе автомат и земля с гумусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...