Перейти к публикации

Вопрос

Добрый день ув публика:pray:.У меня вопрос в том как сделать настойку на марихуане самогонки.Вроде писали что на 0.5 водки надо 2 корабля и перед замачиванием прогреть марью в духовке 160 градусов.Какое время надо прогревать,сколько настаивать и в каких дозах пить?Спасибо за адекватные ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да что ж вас тянет на алкашку, да ещё и с ТГК. Побереги своё здоровье, откажись от этой отравы алкогольной. Спеки лучше кексы, вкусно поешь, друзей угости, и будет Вам счастье ;)

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, legalusa сказал:

Да что ж вас тянет на алкашку, да ещё и с ТГК. Побереги своё здоровье, откажись от этой отравы алкогольной. Спеки лучше кексы, вкусно поешь, друзей угости, и будет Вам счастье ;)

Жена для выпечки не даёт зелёный свет)а настойку и на нычку можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, WaytrelFuture said:

Добрый день ув публика:pray:.У меня вопрос в том как сделать настойку на марихуане самогонки.Вроде писали что на 0.5 водки надо 2 корабля и перед замачиванием прогреть марью в духовке 160 градусов.Какое время надо прогревать,сколько настаивать и в каких дозах пить?Спасибо за адекватные ответы

Я ничего не подогреваю. Беру спирт 70% и весь попкорн туда закидываю перемолотый дальше в тёплое темное место на месяц. Как пить сам решай но по своему опыту могу сказать что отрава это редкостная, поэтому лучше делать концентрат на пол литра 10-15г  (дозировать сублингвально пипеткой)и на месяц отстаиваться цвет спирт поменяет сразу же практически но тебе нужно дождаться черно- зеленого цвета . Первую неделю —2 взбалтывай почаще, потом процедить и отжать обратно. Дальше пей и наслаждайся. Трип прикольный с этой штуки получается держит долго пока не проспишься иногда бывает встаёшь и ещё держит немного) трип похож на смесь курехи и мдма чем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, legalusa said:

Да что ж вас тянет на алкашку, да ещё и с ТГК. Побереги своё здоровье, откажись от этой отравы алкогольной. Спеки лучше кексы, вкусно поешь, друзей угости, и будет Вам счастье ;)

Если делать концентрат спиртовой то гуд все) Машка в таком виде имеет гепатопротекторные свойства и с´ирт никак не влияет на печень, где то читал статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, legalusa сказал:

Да что ж вас тянет на алкашку, да ещё и с ТГК. Побереги своё здоровье, откажись от этой отравы алкогольной. Спеки лучше кексы, вкусно поешь, друзей угости, и будет Вам счастье ;)

классная тема,что ты всех стращаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Zoidberg сказал:

Я ничего не подогреваю. Беру спирт 70% и весь попкорн туда закидываю перемолотый дальше в тёплое темное место на месяц. Как пить сам решай но по своему опыту могу сказать что отрава это редкостная, поэтому лучше делать концентрат на пол литра 10-15г  (дозировать сублингвально пипеткой)и на месяц отстаиваться цвет спирт поменяет сразу же практически но тебе нужно дождаться черно- зеленого цвета . Первую неделю —2 взбалтывай почаще, потом процедить и отжать обратно. Дальше пей и наслаждайся. Трип прикольный с этой штуки получается держит долго пока не проспишься иногда бывает встаёшь и ещё держит немного) трип похож на смесь курехи и мдма чем то

А если не концентратор,а именно 15 гр шишек на 0.5 водки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, WaytrelFuture said:

А если не концентратор,а именно 15 гр шишек на 0.5 водки?

С водярой не пробовал, я делал что бы пить стопками спирт 70/ и попкорна туда навалил 7—10 гр делал на глаз

но поверь если ты хочешь шотами это пить то эт пздц говно блевать тянет Манага приятнее)   Я разводил со швепсом клюквенным с ним приятнее всего было пить но тоже отврат но эффект огненный

а так первый раз сделай 5—10 на бутылку водки ( но с водкой я не делал ни разу) если мало покажется всегда можно докинуть шишек потом под себя уже поймёшь что к чему, у меня 1 стопарь менял 2 разносило а 3 эт пздц полнейший был неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Zoidberg сказал:

С водярой не пробовал, я делал что бы пить стопками спирт 70/ и попкорна туда навалил 7—10 гр делал на глаз

но поверь если ты хочешь шотами это пить то эт пздц говно блевать тянет Манага приятнее)   Я разводил со швепсом клюквенным с ним приятнее всего было пить но тоже отврат но эффект огненный

а так первый раз сделай 5—10 на бутылку водки ( но с водкой я не делал ни разу) если мало покажется всегда можно докинуть шишек потом под себя уже поймёшь что к чему, у меня 1 стопарь менял 2 разносило а 3 эт пздц полнейший был неадекват

Я бы такой типа гостям по стопочке первой налить типо домашний абцент,а дальше уже водку пить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, WaytrelFuture said:

Я бы такой типа гостям по стопочке первой налить типо домашний абцент,а дальше уже водку пить)))

Не блевота редкостная но после неё и водки не надо 30—40 минут проходит и наваливать начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Zoidberg сказал:

Не блевота редкостная но после неё и водки не надо 30—40 минут проходит и наваливать начинает

Короче не вариант гостей навалить таким пойлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 hours ago, WaytrelFuture said:

Короче не вариант гостей навалить таким пойлом?

Ну смотря каких, тех кто в теме- вариант, но от абсента у неё только цвет) вкус отстой, навал совершенно не абсентовый как ты понимаешь)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Zoidberg сказал:

Ну смотря каких, тех кто в теме- вариант, но от абсента у неё только цвет) вкус отстой, навал совершенно не абсентовый как ты понимаешь)

Именно прикол что тех кто вообще не в теме)))тех кто никогда не пробовал и неприветствует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 minute ago, WaytrelFuture said:

Именно прикол что тех кто вообще не в теме)))тех кто никогда не пробовал и неприветствует )))

Ну я не сторонник таких приколов). Но если хочешь так сделать то делай концентрат пипеткой бахнул пару капель в чай/ суп да куда угодно и приколешь их)  возьми грам 200 спиртяги и шишек 10 гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 hours ago, WaytrelFuture said:

Жена для выпечки не даёт зелёный свет)а настойку и на нычку можно сделать

Что значит не даёт зелёный свет? Руки тебе связывает? Сделал масло, выпек кексы, смазал маслом и все :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 hours ago, валентик said:

классная тема,что ты всех стращаешь

Я противник алкоголя - ведь это дикий яд, который убивает тебя, твоё здоровье, делает неадекватным и агрессивным. Классной не могу назвать тему, под которой очень много криминала делается. Как глянешь сводки - так одни пьяные кого-то убили, побили, порезали, за рулем вырезались и т.д. Конечно, все зависит от человека, не все бухают в хлам, но это не исключает того факта, что алкоголь является тяжелой отравой, действующим на весь организм. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...