Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сеть надо тянуть. разнесёт дефку на цветении:facepalm:.....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yagorrka34 сказал:

сеть надо тянуть. разнесёт дефку на цветении:facepalm:.....

Дак уже цветет и разносит, вместо сетей поперечно растяжки делаю и степлером к стенке их. Сеть уже никак замудохаюсь продевать. Уже не девка, а бабень:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mylife сказал:

Дак  Уже не девка, а бабень:yes:

Тогда бро, капец боксу, :oops:ч-з месяц лопнет:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 51 ЧП

Рыжие пятна и высохшая листва, в центре вентель на обдув был.. Вент перенес в самый низ по принципу снизу вдув вверху выдув.

Короче разобрался, нехватка калия и фосфора, профукал вспышку что растюха начала себя есть... Жду подсохнет земелька и покормлю.

P90420-160040.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yagorrka34 сказал:

Тогда бро, капец боксу, :oops:ч-з месяц лопнет:yes:

Ну будем изъебываться, ща даже со шкафа не вытягиваю т.к это не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. День вроде бы 55...

Удивить все так же вас нечем, все как по накатанной. Бокс разрывает, тесно растюшке. Принято было переселить куданить в сарайку, т.к дома устраивать гроурум ну нереально с детворой, снесут, оборвут и не заметят. Шиши прям вах как нифига не растут, так потихоньку набухают, размером где то с рубль, некоторые как 2х рублевая монета, но прям вау эффекта нет. Единственное их стало пздц как много, не 10-20 их сотни. Растение уже огромное и засунуть лицо поверх чтоб заглянуть к дальней стенке не реально, т.к рост уже около 110см в согнутом состоянии, а гнул я жестко.  Недавно был косяк, недокорм и теперь решено кормить чаще и наращивать темп, т.к листья жрет беспощадно если не покормлю. Запаха сильный, но не напрягающий если работают вентиляторы, но стоит выключить и закупорить бокс там становится адский аромат. Низа кстати начали тянуться очень шустро, а верха тормознулись, думаю мне еще месяца эдаки полтора точно куковать. Сколько будет на харве не загадываю, но и 10г буду рад, ток перла бы:giggling: Из нюансов с какого то х подрос пш родниковой воды, ща около 7 и начает напрягать, на днях поеду до другого родника т.к там вода мягкая, а она растюхе ну очень нравилась. 

P90424-003645.jpg

NIWPJICxE2o.jpg

Ir7ysV1Ep5w.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эбааать деффка:rastadick:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mylife сказал:

Единственное их стало пздц как много, не 10-20 их сотни.

Ты количеством возьмёшь)))) А вообще, говорят, основная масса нарастает в послений месяц.

15 часов назад, mylife сказал:

но и 10г буду рад

Ха, де если каждая шишечка по пол грамма будет - ты и все 50 снимешь:rasta_biggrin:

15 часов назад, mylife сказал:

решено кормить чаще и наращивать темп

Смотри, бро не перекорми - имхо, лучше слегка недокорм, чем перекорм. А листья снизу от недостатка света отмирают - это нормально.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OranGoodAn сказал:

Ты количеством возьмёшь)))) А вообще, говорят, основная масса нарастает в послений месяц.

Ха, де если каждая шишечка по пол грамма будет - ты и все 50 снимешь:rasta_biggrin:

Смотри, бро не перекорми - имхо, лучше слегка недокорм, чем перекорм. А листья снизу от недостатка света отмирают - это нормально.

Да посмотрим особо не загадываем, ток хреново что места мало, сходил глянул, в сарайке света нема, придется так же тянуть в шкафу... я ща особо не кормлю, так старые дозировки, еще и пш подскочил можеи что то будет не усваиваться, по этому буду искать другую воду с нормальным пш...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 59. Растем, точнее заростаем.

Сказать что я охуеваю от размеров это значит ничего не сказать. Была убрана последняя полка в шкафу и это уже предел, там только крышу снимать. Переживал что шишки не бухнут, а они везде сначала повылазили и вроде начали по чутка набухать. Кстати когда расширил бокс температура устоканилась в районе 26, а раньше была стабильно около 30+. Пока идем по плану, сожранные листы постепенно опали, вроде на новых такой беды нет, кормлю часто и обильно т.к стоит не покормить сжирает все, уже и двери грызет:giggling: В надежде что к концу мая всетаки приблизится харв, ощущение что прошло пол года... Нового ничерта, скучно даже читателя удивить нечем, жрем, срем, спим. Яйца поглядываю ежедневно, яж стриг и гнул, вроде пока усе тип топ, но не раслабляю булки. Запаха как такового нема днем, а вот ночью лучше бокс не открывать, едкий как нашатырь.  Рост ща в районе 120см причем гнуто как возможно, увы дальше ни как нет пространства. Ща кстати чем то напоминает большую тую. Как то так.

Спасибо за внимание и с Пасхой Вас.:drujba:

 

P90428-024129.jpg

P90428-024229.jpg

P90428-024140.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mylife сказал:

стоит не покормить сжирает все, уже и двери грызет

Вот зверюга!!!))))))  Мощная дамочка! Сколько цветёт уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OranGoodAn сказал:

Вот зверюга!!!))))))  Мощная дамочка! Сколько цветёт уже?

Сколько цвета, я честно сам хз, профукал этот момент, но не много это точно. Тут увы я хз) Посмотрим что вырастет, главное чтоб накуривало, а то вырастет какая нибудь дичка и тогда только на молоко ее....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mylife сказал:

и тогда только на молоко ее.

Ну, как мининмум молоко жёсткое будет)))) В твоих условиях даже дичка будет брать хоть немного))) Ей богу любопытно что получится))) Трип-репорт с тебя обяз! Не отвертишься))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OranGoodAn сказал:

Ну, как мининмум молоко жёсткое будет)))) В твоих условиях даже дичка будет брать хоть немного))) Ей богу любопытно что получится))) Трип-репорт с тебя обяз! Не отвертишься))))

Ну тут без б, сделаем. Я и за твоей слежу, смотрю там стелс нифига не прокатывает, растюха требует пространства. Ща дождусь когда трихомы будут и там уж с низов начнется еще до харва пробы:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 62.

Не знаю точно, но вроде начал появляться сахер. Я особо увы в этом не волоку. Но как будто пыль легла. Пальцами не лазию дабы лишний раз не тревожить. Посмотрим что будет хотябы через дней 10.

CgIWnx9tlWc(1).jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mylife сказал:

День 62.

Не знаю точно, но вроде начал появляться сахер. Я особо увы в этом не волоку. Но как будто пыль легла. Пальцами не лазию дабы лишний раз не тревожить. Посмотрим что будет хотябы через дней 10.

CgIWnx9tlWc(1).jpg

Да бро,  начинает мхом обростать:weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mylife Бро, по ходу ты выдумал, что первый раз ростишь и нам тут всем п.здишь).

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, еукк сказал:

@mylife Бро, по ходу ты выдумал, что первый раз ростишь и нам тут всем п.здишь).

Если бы так, на дешманском свете и кормежке растет сие чудо, но еще рано судить, еще нет конечного результата, а там посмотрим:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, repkka сказал:

Да бро,  начинает мхом обростать:weedbush:

Уххх, неуж то скоро низа я опробую, а то они как дверь открываешь уже со шкафа падают. Рад безумно, надеюсь растишка и меня порадует как рад я ей.:cannabis:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче задолбало делать фото, т.к особо нифига не показать, залил видос на ютуб, буду так пока делать отчеты. Позже будет в лучшем качестве. 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mylife сказал:

Короче задолбало делать фото, т.к особо нифига не показать, залил видос на ютуб, буду так пока делать отчеты. Позже будет в лучшем качестве. 

 

бро, отличный видос и просто ах..енная пальма)))) высотой как в эмиратах))) :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mazya2304 сказал:

бро, отличный видос и просто ах..енная пальма)))) высотой как в эмиратах))) :respect:

Благодарю, теперь ток не проебывать кормеху, дабы дожила)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 64 настал, ночь время фото)

Верхушка начала на бок заваливаться. Кстати заметил что температура в боксе сильно разница от высоты. В центре где 26-28, а на верху все 35... Следующий отчет думаю в 70й день потом в 80й чтоб понять растет ли, а то чет кажется что только вверх все прет и прет.

P90503-022325.jpg

P90503-022345.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерево)))))) просто жесть ёлка!!!!:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OranGoodAn сказал:

Дерево)))))) просто жесть ёлка!!!!:respect:

Пока что это бревно, шишки долго и нудно растут. Почитал и понял что если преобладает сатива то дольше будет цвести нежели таже индика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...