Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День 41цветем и пахнем, но пахнем если трогать, а так запаха нет.

Рост на данный момент 90см, фоткать становится неудобно, усы прут отлично, стрижку кстати переносит хорошо, буду еще стричь, но позже. А так все без изменений. Ток вчера был косяк растюха поникшая была, но это я накосячил поздно полил, ща все тип топ.:weedbush:

Кстати пробовал листву чисто эксперемент, так чутка прям чутка нахлобучивает именно раслабон идет.

P90410-211052.jpg

P90410-211059.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхушку бы тебе загнуть, тогда боковухи подтянутся и будут примерно все на одном уровне

  • Like +1 4

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mylife сказал:

День 41цветем и пахнем, но пахнем если трогать, а так запаха нет.

Рост на данный момент 90см, фоткать становится неудобно, усы прут отлично, стрижку кстати переносит хорошо, буду еще стричь, но позже. А так все без изменений. Ток вчера был косяк растюха поникшая была, но это я накосячил поздно полил, ща все тип топ.:weedbush:

Кстати пробовал листву чисто эксперемент, так чутка прям чутка нахлобучивает именно раслабон идет.

P90410-211052.jpg

P90410-211059.jpg

ого бро автик гигант у тебя прям :perfect: нормально идет:peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, webmasterdual сказал:

верхушку бы тебе загнуть, тогда боковухи подтянутся и будут примерно все на одном уровне

Вчера вечером изогнул как змею, посмотрим что выйдет, надо было скрог натягивать, поздно спохватился.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, webmasterdual сказал:

верхушку бы тебе загнуть, тогда боковухи подтянутся и будут примерно все на одном уровне

Во че вышло, чет светло зеленые пятна есть на некоторых, ща буду чесать репу чего не хватает. Сфоткать нормально не выходит, днат лупит сильно. Глянь будь добо первон фото нижний лист чуть правее, в середине листа пятно увидишь.

 

P90411-142555.jpg

P90411-142606.jpg

P90411-142542.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни такая ситуевина, начали появляться светло зеленые пятно, выцветает листва, это получается дифицит прикормки чтоль? Получается начала себя жрать? Прет как угорела, гну как могу, сегодня покормил на всякий пожарный, но без МФК (монофосфаткалия), небыло в магазине.  Чую начинает себя жрать, такие пятна ток на пару листках и то на самых старых, по этому особо не парюсь, сожрет тогда отчекрыжу, низа и так уже съела.:giggling: Пьет тоже безмерно, 3л хватает максимум на 3 дня, и то на третий делает вид что крякнет, больше придуривается:yes: Головешку растянул в разные стороны, высоты уже ппц как не хватает, не дает покоя ей лампа, все наровит поджарить бошку, фильтр пока не ставил, но сегодня приехав домой понял что пора, аромат прям зазывает. Буду рад любым мыслям по поводу выцветания листвы.:pray: Для пущей наглядности высота метр от земли, при этом по земле крюк идет в 15см, это гнул когда мелкой была. Чую крыжку шкафа снимать буду:giggling:

P90412-030840.jpg

P90412-030913.jpg

P90412-030849.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mylife сказал:

и то на третий делает вид что крякнет, больше придуривается:yes:

Улыбнуло))))

13 часов назад, mylife сказал:

Головешку растянул в разные стороны

А на вид, словно и не гнул ты её совсем.

13 часов назад, mylife сказал:

начали появляться светло зеленые пятно, выцветает листва,

Похоже на деф азота, при нём снизу кушает. Но может и другое что, там многие дефициты вылазят осветлением. Но первое что напрашивается - азот.

Ты,её поди видел, но чтоб наглядно)))

nutrient_defs_excs.thumb.jpg.58da0af8f309e21ccf7dab5b0a2b4d6d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mylife сказал:

Парни такая ситуевина, начали появляться светло зеленые пятно, выцветает листва, это получается дифицит прикормки чтоль?

Тут вот мысля пришла. Если на них свет не попадает, то они будут отмирать и отваливаться за ненадобностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OranGoodAn сказал:

Улыбнуло))))

А на вид, словно и не гнул ты её совсем.

Похоже на деф азота, при нём снизу кушает. Но может и другое что, там многие дефициты вылазят осветлением. Но первое что напрашивается - азот.

Ты,её поди видел, но чтоб наглядно)))

nutrient_defs_excs.thumb.jpg.58da0af8f309e21ccf7dab5b0a2b4d6d.jpg

Я тоже сколонен к деф азота, т.к мфк не было под рукой, а в моей удобре азота мало, вот видимо и подъела. По поводу загнутости, она на меня загнута изза этого не видно, там с боку надо как то подлезть сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пятна были на мазаре братан, это магний, да и в целом недокорм или рн кривой

А ты по листу брызгаешь чем нибудь при включенном свете?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BhO сказал:

У меня тоже пятна были на мазаре братан, это магний, да и в целом недокорм или рн кривой

А ты по листу брызгаешь чем нибудь при включенном свете?) 

Врятли магний это точно, так симптомы не те, это азот что больше вероятность, т.к лист не болеет, а как иссыхает, т.е растюха жрет его. На листву не прыскаю т.к знаю чем может обернуться. при магнии и фосфаре ржавые пятна, а это светло зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OranGoodAn сказал:

Тут вот мысля пришла. Если на них свет не попадает, то они будут отмирать и отваливаться за ненадобностью.

Так лучше видно что изогнута?:yes:

P90412-224208.jpg

P90412-224218.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига она у тебя здоровая! По ходу барыги в Чернобыле семки брали:rasta_biggrin:

Аж интересно какая будет перед харвом! Держу пальцы шоб всё ок!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OranGoodAn сказал:

Фига она у тебя здоровая! По ходу барыги в Чернобыле семки брали:rasta_biggrin:

Аж интересно какая будет перед харвом! Держу пальцы шоб всё ок!

Да у каждого по своему куст интересен, сам хочу дотянуть до конца чтоб понять что вырастет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 44 пока ничего не поменялось, так немного залил растюху снова когти топорщит, то пьет безмерно, то с 1.5л залить умудрился. Ближайшие несколько дней сушку сделаю. Много таких шишечек насыпало по кусту, очень много. Подгибаю центр по возможности особо не усердствую. Рост вроде стал не такой обильный. Накинул фильтр универсальный угольный, но бестолку, как стоял запах на весь дом так и стоит. Мелкий растет, пересаживать пора, но погода не позволяет на улицу выселить. Горшок побольше тоже нельзя т.к тогда останется без света. Короче скучно как то стало. Интерестно если ща чикнуть гденибудь шишу торкать будет?

P90413-150718.jpg

P90413-155627.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехав домой, ночь почти 4 решил пройтись по дому свежим нюхом чтоб понять помогают ли универсальные угольные фильтра. И скажу вам что более менее, т.к запах маломальский стоит в комнате, но засунув пятак в бокс, там не то что пахнет марьей, там вонь адская, запах резкий шо пздц. Я как бы любитель аромата марьи, но не на столько извращенная фантазия. И того на выдуве стоят 2 120ки от пека через диммер, на выходе круглый универсальный фильтр. Запах скрывает, но часть все равно просачивается, т.к шкаф все таки имеет небольшие щелки. Принято решение докупить гранул угля и насыпатт в фильтр до талова, т.к днем он просвечивает и видно что мудаки на производстве пожопились угля. В планах на ближайшее время на выходе после 120ток поставить вытяжку от блауберг, бесшумный и эффективный вентель, сосёт аж волосы дыбом) Как домастерю выкину фото, потом, ща денег нет, мож кому из новичков поможет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mylife сказал:

Я как бы любитель аромата марьи, но не на столько извращенная фантазия.

:giggling: Да, запашок всегда сложности создает. Не он бы, вообще бы проблем не было гровить.

16 часов назад, mylife сказал:

на выходе круглый универсальный фильтр

Это что за шайтан такой?

16 часов назад, mylife сказал:

поставить вытяжку от блауберг, бесшумный и эффективный вентель, сосёт аж волосы дыбом

Давай, интересно что выйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, OranGoodAn сказал:

:giggling: Да, запашок всегда сложности создает. Не он бы, вообще бы проблем не было гровить.

Это что за шайтан такой?

Давай, интересно что выйдет))

Вот такая хрень, вроде помогает  но как видно просвечивает, там гранулы внутри. Ща в садовый найду гранулы и буду досыпать.

P90415-142251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 46 вроде. 

Ниче нового, попутал бутылки и дознул немного растюху, когти, уже пролил и промыл. Теперь сохнуть дней 5 будет. А пока так. Даже и удивить нечем читателя. Стригу не жалея, вижу что лапух затеняет шиши и его не куда деть отстригаю и в мусорку, особо не запариваясь) Кстати мелкий растюхен оказался мужиком походу, пойдет в мусорку, увы... Кстати по шпаргалкам рудералис 100% и по нынешнему состоянию доминан сативы.

P90415-175029.jpg

P90415-175106.jpg

P90415-195932.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 день.

Все как был так и есть просто дошли руки сфоткать в ночи без дната чтоб не искажал цвета и тд. Кстати вторая растиха оказалась парнем и была бесщадно уничтожена, но снова вылез росток в другом теперь цветке...

P90418-025203.jpg

P90418-025219.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полет хороший :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощно выглядит :rulez:, верхушку будешь подгибать?

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, webmasterdual сказал:

мощно выглядит :rulez:, верхушку будешь подгибать?

Да уже не куда, она дугой от дальней стенки к этой идет. И рост думал тормознет, а не тут то было. Ща 97, а в разогнутом думаю все полтора.

4 часа назад, mrnice сказал:

полет хороший :rasta_peace:

Благодарю.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thu Apr 18 2019 в 14:25, mylife сказал:

49 день.

Все как был так и есть просто дошли руки сфоткать в ночи без дната чтоб не искажал цвета и тд. Кстати вторая растиха оказалась парнем и была бесщадно уничтожена, но снова вылез росток в другом теперь цветке...

P90418-025203.jpg

P90418-025219.jpg

Привет бро,  а эти семки откуда у тебя?  Простотна дичку смахивает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, repkka сказал:

Привет бро,  а эти семки откуда у тебя?  Простотна дичку смахивает

Парни растят и меня угощали, а я повыковыривал:giggling: мож гденить в районе чернобыля растят, а так мож просто в ауте, вот и в генах такие размеры)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...