Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, MrHaze сказал:

Хорошо идешь браза,не парься по мелочам)

Спасибо.Да как то как в трубку сворачивает листья, но пока ток на 4х заметно, ща на днях полив обычной водой и там буду следить, если выпрямится значит дознул много корма.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, бывалые помогут советом всегда :jahforumorg: Не мандражуй, всё будет путём))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boomber сказал:

Бро, бывалые помогут советом всегда :jahforumorg: Не мандражуй, всё будет путём))

Да я особо не паниковал, гров первый по этому сильно надежд не питаю, для меня это сбор и поглощение инфы чтоб второй сделать так сделать, как раз пока первый делаю что то в боксе модернизирую, со светом играю и выбираю оптимал и тд и тп, чтоб потом не делать ошибок с последующими гровами и попутно кому нибудь подсказывать в том с чем сам столкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 почти 31 день.

Всем привет и спасибо за советы и поддержку. Растюха устоканилась и прет как не угомонная жрет все что не налью, а если не налью облизывает корнями поддон, было замеченно тьму корней в потдоне. Трогать их конечно не буду пусть дышат, ну и слежу дабы не загнивали. Прям гидропоника:yes: Сегодня пролил, вес горшка в прошлый полив 12.4 был, ща сухой 7.9кг. Много воды бахнул прошлый раз. Бокс 60х60 становится в притык. Короче как то так, кстати очень любит леды которые 6500к и 5000к прям тащщиться от них. Кстати вылез мелкий еще один растет тоже шустро. Всем огромных шишек.:weedbush:

P90330-193936.jpg

P90330-193953.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братья и сестры. День 34.

Пришел днат и лед, лед пихнул рассаде жены, себе поставил днат 400 и тяп ляп сделал кул тюб и вытяжку. Температура в норме, на 20см поднял свет выше. Куст в высоту 53см, там по земле ещк 10-15см. Бокс 60х60 уже разрывает, а говорили автик не сильно прет. Короче чую будут заросли. Кормил дня 2 назад, пока засуха и потом водичка. Да вроде ниче нового, а кстати малек растет, в планах высадить в мае в аут. 

P90403-161800.jpg

P90403-161805.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mylife сказал:

Привет братья и сестры. День 34.

Пришел днат и лед, лед пихнул рассаде жены, себе поставил днат 400 и тяп ляп сделал кул тюб и вытяжку. Температура в норме, на 20см поднял свет выше. Куст в высоту 53см, там по земле ещк 10-15см. Бокс 60х60 уже разрывает, а говорили автик не сильно прет. Короче чую будут заросли. Кормил дня 2 назад, пока засуха и потом водичка. Да вроде ниче нового, а кстати малек растет, в планах высадить в мае в аут. 

P90403-161800.jpg

P90403-161805.jpg

Все шикарно бро,жаль что не гнул...я вот точно не знаю,а скрог поздно уже натягивать?С ним побольше урожай будет...С таким ростом збс коврик бы вышел:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Карим сказал:

Все шикарно бро,жаль что не гнул...я вот точно не знаю,а скрог поздно уже натягивать?С ним побольше урожай будет...С таким ростом збс коврик бы вышел:perfect:

Я гнул он по низу изогнут был см на 10-15, и потом выпрямив макуху так стрельнул. Ток понять не могу почему свешивает концы. Коврик дело хорошее, но бокс уже разрывает, скоро низа догонят вообще борода будет:yes: Скрок можно по сути натянуть, но литва очень пышная хз че выйдет из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mylife сказал:

Я гнул он по низу изогнут был см на 10-15, и потом выпрямив макуху так стрельнул. Ток понять не могу почему свешивает концы. Коврик дело хорошее, но бокс уже разрывает, скоро низа догонят вообще борода будет:yes: Скрок можно по сути натянуть, но литва очень пышная хз че выйдет из этого.

Ну если рвет бокс,надо гнуть пробовать ещё...попробуй скрог,бывалые если что объяснят я думаю,а может ты сам в курсе как и что со скрогом делать... Ну а вообще нужно центральную колу гнуть,чтоб боковые побеги стрельнули

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карим сказал:

Ну если рвет бокс,надо гнуть пробовать ещё...попробуй скрог,бывалые если что объяснят я думаю,а может ты сам в курсе как и что со скрогом делать... Ну а вообще нужно центральную колу гнуть,чтоб боковые побеги стрельнули

Ну про это я понаслышал и читал, ща буду думать, но мне центр ща нереально будет убрать в сторону, много шиш лезет со всех сторон, ладно разберемся, главное рстет и хай растет, не буду мешать:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра.

По итогу растюха пьет на ура, высасывает воду за 2-3 дня. Вместо воды сегодня полил компотом. Вроде растем, ток хер пойму куда, полку за полкой поднимаю все выше и выше. За 3 дня 10см плюсом, хотя я думал автик не должен так переть как сумошедший. Ращу так, растет и хай растет, напомню семка барыжная.  Фотки увы такие, делал через очки, т.к днат лупит аж глаза выедает. Кстати малек который вылез как сорняк растет, уже большой, ток пару часов назад раскорячил его)

P90406-002717.jpg

 

P90405-222905.jpg

P90406-003817.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загибай центральную колу, так тормознешь рост вверх а боковоухи наоборот подтянутся, а малыша желательно повыше приподнять, а то он там в углу обделен светом совсем

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, webmasterdual сказал:

загибай центральную колу, так тормознешь рост вверх а боковоухи наоборот подтянутся, а малыша желательно повыше приподнять, а то он там в углу обделен светом совсем

Позади центральной, да и вообще вокруг нее другие шиши растут, двину колу в сторону затеню соседей. Ща конечно попробую как змею изогнуть мож поможет. Малыш да вроде не особо обделен дверь когда закрыта свет хорошо отражается в его сторону, просто жалом лишний повод меньше водить:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит барыжная семка, она непредсказуема. Жрет воду как вечно голодная уже корнями подсасывает даже с дренажа. Сегодня смотрю чтото близко мокуха к лампе, решил замерить вчера около 66см от земли, а сегодня 74см.... Это че за пальма то растет:giggling: Хз в конечном что делать дабы так не перла, но остается смотреть и охуе...ть)

P90406-200520.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019 в 18:50, mylife сказал:

28 день.

Чет некоторые листы начало выворачивать наружу

Немного похоже на перелив, Бро!

В 16.03.2019 в 04:51, mylife сказал:

Кстати не знаешь как сорт определить,

Сорт ессно не определить, но ИМХО гены сативки прослеживаются так как она не компактная, междоузлия длинные. Ну и если, как я понял, ты на 18/6 будешь держать, то поймёшь фотик или нет быстро)))

Я поставлю, ради прикола, на фотик))) вдруг угадаю, потом буду писать какой я ванговый)))

 

ЗЫ... Блин, чот показалось что ты только начал. А у тебя уже дерево. С телефона неудобно смотреть. Но фотик 100%

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, OranGoodAn сказал:

Немного похоже на перелив, Бро!

Сорт ессно не определить, но ИМХО гены сативки прослеживаются так как она не компактная, междоузлия длинные. Ну и если, как я понял, ты на 18/6 будешь держать, то поймёшь фотик или нет быстро)))

Я поставлю, ради прикола, на фотик))) вдруг угадаю, потом буду писать какой я ванговый)))

 

ЗЫ... Блин, чот показалось что ты только начал. А у тебя уже дерево. С телефона неудобно смотреть. Но фотик 100%

Там не дерево, а заросли уже:giggling: обнадежу это автик т.к пол показала на 20 день, фотики не показывают. Перелеив был я уже давно выяснил, а потом забил) На сегодня только 37-38 день, шкаф как открываю просто охуеваю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, OranGoodAn сказал:

Немного похоже на перелив, Бро!

Сорт ессно не определить, но ИМХО гены сативки прослеживаются так как она не компактная, междоузлия длинные. Ну и если, как я понял, ты на 18/6 будешь держать, то поймёшь фотик или нет быстро)))

Я поставлю, ради прикола, на фотик))) вдруг угадаю, потом буду писать какой я ванговый)))

 

ЗЫ... Блин, чот показалось что ты только начал. А у тебя уже дерево. С телефона неудобно смотреть. Но фотик 100%

Я за твоим репом тоже слежу, ток постоянно ссылку теряю, а как через профиль глянуть не нарыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mylife сказал:

обнадежу это автик т.к пол показала на 20 день, фотики не показывают. Перелеив был я уже давно выяснил, а потом забил) На сегодня только 37-38 день, шкаф как открываю просто охуеваю?  

Бро, а я, пожалуй, тебя разморочу))) То, что на 20 день пол показала ИМХО вообще не показатель, а вот то, что ей уже больше месяца от роду и она не думает зацветать - как раз шикарный показатель, что то счастливый обладатель фотика))))) 

Могу, конечно, ошибаться, но попомни мои слова:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как че,  позагибал свои дебри? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, repkka сказал:

Ну как че,  позагибал свои дебри? 

Забил, а так по углам растянул чтоб низам норм было, ну и пару лапухов отфигачил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OranGoodAn сказал:

Бро, а я, пожалуй, тебя разморочу))) То, что на 20 день пол показала ИМХО вообще не показатель, а вот то, что ей уже больше месяца от роду и она не думает зацветать - как раз шикарный показатель, что то счастливый обладатель фотика))))) 

Могу, конечно, ошибаться, но попомни мои слова:rasta_biggrin:

Хз.. но в телеге парни сказали что автик, т.к фотик не показывает пол так рано, плюс усы полезли это разве не цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mylife сказал:

Хз.. но в телеге парни сказали что автик, т.к фотик не показывает пол так рано, плюс усы полезли это разве не цвет?

Ну, не буду претендовать на гуру)))) по фото плохо понятно. Если усы полезли, то цвет, конечно)))

Моя уже тоже показала. На 14 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OranGoodAn сказал:

Ну, не буду претендовать на гуру)))) по фото плохо понятно. Если усы полезли, то цвет, конечно)))

Моя уже тоже показала. На 14 день.

Лезут во всю, на мокушках конечно маловато, но прут потихоньку) на 14 день удачно, я ток на 20 смог рассмотреть и то там миллимитровые были что с лупой разглядывал:giggling: днат лупит что фиг сфоткать, как на фото где то больше где то меньше, но очень много где есть.

P90407-163719.jpg

P90407-163803.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это оно))) мощный у тебя автик вышел))) но генетика, конечно, странная))) ощущение, словно смесь рудералиса с сативкой))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OranGoodAn сказал:

Да, это оно))) мощный у тебя автик вышел))) но генетика, конечно, странная))) ощущение, словно смесь рудералиса с сативкой))))

Да ты сам может видел парни в чате его “чудовищем” прозвали, вырос на 3 лампочках по 20+ ват обычного лэда:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во идея комунить пригодится.

У меня по боксу много куллеров от пк, купил за 500р полный ящик и напихал куда ток смог. Изначально все было запитано блоками питания, но сейчас пришла мысля, и все куллера подключил к зарядному для акум для авто и вуаля, все пашет от 1 устройства, меньше проводов и главное есть возможность регулировать обороты за счет подачи напряжения.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...