Перейти к публикации

Некоторые заметки по выбору места для выращиваия аута, Может кому пригодиться...


Рекомендованные сообщения

Какое расстояние между кустами ?! Или че.!? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер гроуверам!Я вот какой вопрос хочу задать-возможно ли новичку баночный яд вырастить в ауте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрее автоцветов ,только барыга :yatta:

))))))))))))))

вот это правильно, а еще быстрей диллер на машине)))

Интересно, часто вижу что растения растут на болоте в трясине, будет ли там расти канабис, или из за перелива марья погибнет!?:) у кого какие мысли, а то места то очень беспалевные

можно сажать в мешках со своей землей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день а места после разлива по почве хороши будут? Сразу навязывается второй вопрос, после разлива сажать не поздно ли будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, получится ли вырастить в кокосе АУТДОРЕ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл гемора?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@камушкин,у бабуинов в какосе.У нас в питательном добром,чернозёмном,дышащем грунте грунте

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@камушкин,у бабуинов в какосе.У нас в питательном добром,чернозёмном,дышащем грунте грунте

благодарю за совет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребята есть сто процентное место:на дереве на полив капельницу,обрезаем ветки чтоб растихе был свет,подвязываем ведро,минус сука ветер (((юзайте вроде такой темы не было.Кто что думает?Пишите.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, учту :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

есть кто С Самарской Области когда фотики посадить не знаю ?:?? Нужен совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята есть сто процентное место:на дереве на полив капельницу,обрезаем ветки чтоб растихе был свет,подвязываем ведро,минус сука ветер (((юзайте вроде такой темы не было.Кто что думает?Пишите.

 

Я собираюсь юзануть в этом сезоне такую вещь. Не сколько по нужде, а сколько по причине того, что интересно, да и обещал. Посматривай репорт мой в подписи недельки через две;)

есть кто С Самарской Области когда фотики посадить не знаю ?:?? Нужен совет

 

ismeteo.ru. смотри прогноз на месяц - как череда солнышек пойдёт, так к кэтому и сажай. ну и про минус не забывай;)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята есть сто процентное место:на дереве на полив капельницу,обрезаем ветки чтоб растихе был свет,подвязываем ведро,минус сука ветер (((юзайте вроде такой темы не было.Кто что думает?Пишите.

 

Я собираюсь юзануть в этом сезоне такую вещь. Не сколько по нужде, а сколько по причине того, что интересно, да и обещал. Посматривай репорт мой в подписи недельки через две;)

есть кто С Самарской Области когда фотики посадить не знаю ?:?? Нужен совет

 

ismeteo.ru. смотри прогноз на месяц - как череда солнышек пойдёт, так к кэтому и сажай. ну и про минус не забывай;)

 

СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будеш землю готовить интересно.И полив как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Вот тоже думаю в огород! но блин сцуко менты же ходят тоже летом по полянкам наших гроверов!и по дворам ходят! место в огороде уже готово! а вот садить стрёмно! да и родаки не сади мусора придут пиздец будет!

Что будет если мусора припрут а у меня тут 3 куста метра по 2? но я кусты сразу гнуть буду к земле,что бы сильно не вырасли в верх!вокруг соседи,да ещё и сосед нотариус,хотя в огороде всё зелено и уже нихрена не видно!

Вот и думаю,что 5 месяцев думать,что бы ни кто не пришёл!

В прошлом году ни кто не пришёл! а Сейчас уже Крым Россия и в России менты очень уж злющие на счёт этого дела!!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,Бро,не отчаивайся! Я вот такую штуку прочитал,для стелза нефик делать.Сам попробую у себя на участке:"Метод Отщипывания Верхушек:
Другой,всё ещё экспериментальный метод,служащий для увеличения
смолы --это отщипывание верхних листочков как только они появляются,когда ещё растение находится в стадии рассады и продолжать его на
всём его протяжении.Это приводит к искажению внешнего вида растения,в котором очень трудно признать
марихуану.Конечно,оно будет маленьким,но такое поломанное существо,как известно,
производит столько смолы  ,что она кристаллизуется мощным хэшем "с ног до головы".
Может быть,стоит попробовать этот метод на растении-другом
и посмотреть, что получится.

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,Бро,не отчаивайся! Я вот такую штуку прочитал,для стелза нефик делать.Сам попробую у себя на участке:"Метод Отщипывания Верхушек:

Другой,всё ещё экспериментальный метод,служащий для увеличения

смолы --это отщипывание верхних листочков как только они появляются,когда ещё растение находится в стадии рассады и продолжать его на

всём его протяжении.Это приводит к искажению внешнего вида растения,в котором очень трудно признать

марихуану.Конечно,оно будет маленьким,но такое поломанное существо,как известно,

производит столько так ,что оно кристаллизуется мощным хэшем "с ног до головы".

Может быть,стоит попробовать этот метод на растении-другом

и посмотреть, что получится.

Спасибо Бро! а на какой стадии макушку отщипывать то надо?листики отщипывать чёт не хочу!я его думаю пустить по земле,что бы боковые ветки стали главными!я думиаю боковухи сильно не вырастут!на крайняк тоже загну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chikan,Ну вот ,посмотри мою темку(2я в подписи и реши сам)

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А уменя в поселке прям напротив пару хат вхлам заброшенных , там никто не ходит)) ДУмаю там высадить кустиков 5)

это только кажется что там никто не ходит...... сажай не высокие сорта , и в разных местах

 

Вот вот, я в том году в таком месте посадил ёлки 2 х метровые, думал ну кто там лазить будет, а тут бац приехала семья, это дом их отца оказался, и скосили они всё ёлки вместе с бурьяном, что вокруг дома рос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Друзья посоветуйте, буду рад, планирую в лесу, в моих районах мест больше нету, ездить на поля времени нету за город, но плотный уход у себя в районе в лесу могу обеспечить, есть полянки, приглядел, но там пещаный серый рыхлый грунт., что нужно для максимального улучшения? если нужно могу сделать фото полянок и грунта)))) :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вези земли по несколько мешков на куст,окультуривай пустыню.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Полезно

Первый гров

Lowryder №1 Аут (Широта 54°12')

https://jahforum.org/topic/17772-lowryder-1-aut-shirota-5412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! мучает вопрос с выбором места( дело в том.что у нас кругом один лес а участки и поля распроданны на котеджные посёлки) нашол долеко от города место там лес валили .точнее ктот о воровал а добратся туда чипыжами только можно.и так суть вопроса! можно ли там садить и ватит ли там места? площадь большая а освещённость средняя.растить буду только автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Друзья! Хотел бы узнать от людей грамотных в этой сфере, ответ на такой вопрос: Удмуртия - родниковый край...леса болота папоротники...торфяники, и все в этом духе. Климат летний суров. 20-30градусов по цельсию. Часто дожди( раз в неделю точно ). Хочу открыть для себя такое направление хобби, перечитываю весь форум и обучалки, но не могу найти для себя главный ответ: Какие автоцветы подойдут для нашего климата? Заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Друзья! Хотел бы узнать от людей грамотных в этой сфере, ответ на такой вопрос: Удмуртия - родниковый край...леса болота папоротники...торфяники, и все в этом духе. Климат летний суров. 20-30градусов по цельсию. Часто дожди( раз в неделю точно ). Хочу открыть для себя такое направление хобби, перечитываю весь форум и обучалки, но не могу найти для себя главный ответ: Какие автоцветы подойдут для нашего климата? Заранее благодарю за ответ!

Чувак да у тебя вообще идеальные условия)) и 30 летом это не суровые ещё условия)) приедь к нам в крым)) у нас в тени до 40 летом)))+ дождь у нас раз в месяц это подарок)! Тем более торфянники на сколько язнаю они кислые! и Это идеально для растихи! я так думаю сади тупо на солнечную поляну,выкапывай ямы см по 30 в диаметре! и туда лесного торфа! и рассаду втыкнул и хорошо залил! Бери фотики фемки ,выхлопа хватит до следующего Грова))и если дождь так часто у вас идёт значит можно часто не гонять на полянку,что бы не спалиться вдруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...