Перейти к публикации

Амстердам - куда пойти, что посетить?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, братья и сестры!

События сложились таким образом, что в скором времени сбудется моя туристическая мечта - поездка в Амстердам на несколько дней. Скорее всего, это будет в июне.

Туристические гайды в интернете читал, но большинство из них ориентированы на туристов из Вавилона, которым предлагают "окунуться в запретный город с профессиональными гидами".

В связи с этим созрел вопрос к людям, которые его посещали - какие места нужно посетить обязательно, какие непременно, и какие несмотря ни на что?

Интересуют и качественные кофешопы (кто бы мог подумать?), и красивые места, и возможности времяпровождения, каких не встретишь в Украине. Может и хитрости какие есть, как и в любой другой стране, которые знают только побывавшие там.

Надеюсь на вашу помощь в этом вопросе :madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, братья и сестры!
События сложились таким образом, что в скором времени сбудется моя туристическая мечта - поездка в Амстердам на несколько дней. Скорее всего, это будет в июне.
Туристические гайды в интернете читал, но большинство из них ориентированы на туристов из Вавилона, которым предлагают "окунуться в запретный город с профессиональными гидами".
В связи с этим созрел вопрос к людям, которые его посещали - какие места нужно посетить обязательно, какие непременно, и какие несмотря ни на что?
Интересуют и качественные кофешопы (кто бы мог подумать?), и красивые места, и возможности времяпровождения, каких не встретишь в Украине. Может и хитрости какие есть, как и в любой другой стране, которые знают только побывавшие там.
Надеюсь на вашу помощь в этом вопросе :madeitation:

«Орёл и Решка в помощь»
Сам дальше аэропорта не был, но думаю кто-нибудь подскажет интересненькие места. А вообще делай проще, когда приезжаешь на новое место, ты ведь планируешь где-нибудь остановиться? Вот и начинай вокруг этого места изучать местность. И с местными пробуй общаться они подскажут. и интернет тоже используй, только в поиск пищи на английском и ищи на англоязычных ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ogorodnik сказал:

Здравствуйте, братья и сестры!

События сложились таким образом, что в скором времени сбудется моя туристическая мечта - поездка в Амстердам на несколько дней. Скорее всего, это будет в июне.

Туристические гайды в интернете читал, но большинство из них ориентированы на туристов из Вавилона, которым предлагают "окунуться в запретный город с профессиональными гидами".

В связи с этим созрел вопрос к людям, которые его посещали - какие места нужно посетить обязательно, какие непременно, и какие несмотря ни на что?

Интересуют и качественные кофешопы (кто бы мог подумать?), и красивые места, и возможности времяпровождения, каких не встретишь в Украине. Может и хитрости какие есть, как и в любой другой стране, которые знают только побывавшие там.

Надеюсь на вашу помощь в этом вопросе :madeitation:

по большому счёту просто ходи и смотри всё, начиная от центральной площади и дворца королевы, заканчиваю улицей красный и голубых фонарей...

там везде кайфово куда ни зайди

тебе сразу у вокзала предложат кокаин по 40 баксов, а в центре города предложат и всё остальное.

я вот только по кофешопам закупался и шёл курить и гулять по городу - куда глаза глядят!

и кстати, кофешопы именитых банков довольно дорогие, учти:rasta_cool: там есть попроще шопы и стафф у всех +- одинаковый!

а если ты впервые там - то в любом случае останешься доволен. и гиды ни к чему, только если это не твой друг, живущий там))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют и качественные кофешопы (кто бы мог подумать?)

Загляни в Bulldog Coffeshop, еще та дыра. Но он один из самых первых.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@rise @БЖГ @SerbianSeeds° Спасибо за советы, бразы! Постараюсь выжать из поездки максимум за доступный промежуток времени :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Хочу поинтересоваться, планирует ли кто-то из форумчан посетить Амстердам в конце июня. Давно хотел пообщаться с братьями и сестрами по духу лично, однако в Украине весьма рискованно проводить такие встречи в плане сохранения анонимности.

Уверен, в Амстердаме найдутся мероприятия, которые можно посетить компанией :rasta_biggrin:

Если есть желание и возможность, пишите здесь или в ЛС :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogorodnik сказал:

Всем привет!

Хочу поинтересоваться, планирует ли кто-то из форумчан посетить Амстердам в конце июня. Давно хотел пообщаться с братьями и сестрами по духу лично, однако в Украине весьма рискованно проводить такие встречи в плане сохранения анонимности.

Уверен, в Амстердаме найдутся мероприятия, которые можно посетить компанией :rasta_biggrin:

Если есть желание и возможность, пишите здесь или в ЛС :rasta_peace:

Хорошая тема, сам давно хочу посетить Амстердам... Жаль только на этот отпуск есть другие задачи.

Бро думаю найдёшь единомышленников :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, grogoblin сказал:

сам давно хочу посетить Амстердам

Жаль что на этот отпуск не выходит, конечно. Прекрасно тебя понимаю в этом плане, два года таким образом поездку откладывал.

Однако если есть желание, способы обязательно найдутся рано или поздно. Можем когда-нибудь еще затусим там :tyanet:

28 минут назад, grogoblin сказал:

Бро думаю найдёшь единомышленников

Тоже очень на это надеюсь, бро :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2019 в 17:47, Ogorodnik сказал:

Хочу поинтересоваться, планирует ли кто-то из форумчан посетить Амстердам в конце июня. Давно хотел пообщаться с братьями и сестрами по духу лично, однако в Украине весьма рискованно проводить такие встречи в плане сохранения анонимности

Ап :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 22.05.2019 в 17:47, Ogorodnik сказал:

Хочу поинтересоваться, планирует ли кто-то из форумчан посетить Амстердам в конце июня. Давно хотел пообщаться с братьями и сестрами по духу лично, однако в Украине весьма рискованно проводить такие встречи в плане сохранения анонимности.

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • Ogorodnik changed the title to Амстердам - куда пойти, что посетить?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...