Перейти к публикации
  • 0

1 Ватт = 1 грамм ?


Вопрос

Привет бразы, у меня вопрос.

У меня 2 бокса , и в каждом из них по 250 ватт света на 1 бокс.  В целом 500 Ватт с двух боксов.

Можно ли вывести больше чем 250 грамм с одного бокса , если все сделать пиздец грамотно ? Отметка в 600-700 грамм с двух боксов реальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, KodakBlack сказал:

Привет бразы, у меня вопрос.

У меня 2 бокса , и в каждом из них по 250 ватт света на 1 бокс. 

Можно ли вывести больше чем 250 грамм с одного бокса , если все сделать пиздец грамотно ?

да. тут уже на грамм с вата плюются некоторые.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

гидра, убобры топовые, святой ДНАТТТТТ или кашерный кастман + обязательно секрет жардин и вытяжка типа сайлент.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@KodakBlack если свет не эсл или лампочки ильича то вполне. На днате или качественных ледах можно и 1.5 г\вт и даже 2 + 

Были бы условия хорошие. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, GG19876 сказал:

@KodakBlack если свет не эсл или лампочки ильича то вполне. На днате или качественных ледах можно и 1.5 г\вт и даже 2 + 

Были бы условия хорошие. 

 

хотел бы я увидеть 1.5-2г/в с дната)лед хорошый да видел не одноразово,а с дната...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, domgrow сказал:

хотел бы я увидеть 1.5-2г/в с дната)лед хорошый да видел не одноразово,а с дната...)

Последние гровы у меня были 1.3-1.4г\вт. Но один пару лет назад был больше килограмма(за 4 месяца на днат 600 + 50w леде)  

Думаю в новом грове выйдет перешагнуть отметку в килограмм на днат 600 + 60w лед. так что ждем, наделаю кучу фоток с весами.) Правда вега у меня из-за проблем на старте затянулась, так что ждать придется еще долго. 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, GG19876 сказал:

Последние гровы у меня были 1.3-1.4г\вт. Но один пару лет назад был больше килограмма(за 4 месяца на днат 600 + 50w леде)  

Думаю в новом грове выйдет перешагнуть отметку в килограмм на днат 600 + 60w лед. так что ждем, наделаю кучу фоток с весами.) Правда вега у меня из-за проблем на старте затянулась, так что ждать придется еще долго. 

 

 

ну крассава:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, GG19876 сказал:

Последние гровы у меня были 1.3-1.4г\вт. Но один пару лет назад был больше килограмма(за 4 месяца на днат 600 + 50w леде)  

Думаю в новом грове выйдет перешагнуть отметку в килограмм на днат 600 + 60w лед. так что ждем, наделаю кучу фоток с весами.) Правда вега у меня из-за проблем на старте затянулась, так что ждать придется еще долго. 

 

 

Н.и х.у.я.с.е.б.е давай фотки ростихи.первый раз такое слышу. (Не ну читал репорты Седана.но там другие принципы,установку целую чувак замутил)а во так чтоб в боксе.аплодирую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Novachek сказал:

Н.и х.у.я.с.е.б.е давай фотки ростихи.первый раз такое слышу. (Не ну читал репорты Седана.но там другие принципы,установку целую чувак замутил)а во так чтоб в боксе.аплодирую:)

Кокос + топовые удобрения с стимуляторами и все перфект. 

вот сейчас гроуреп веду. Рассчитываю на харв больше килограмма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, GG19876 сказал:

Кокос + топовые удобрения с стимуляторами и все перфект. 

вот сейчас гроуреп веду. Рассчитываю на харв больше килограмма. 

подпишусь.понаблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что можно улучшить:

1. Оптимизировать освещаемое пространство (сделать фальшпол на уровне горшков и подвесной потолок на уровне лампы). Это дает хорошую прибавку.

2. Использовать хороший рыхлый субстрат типа кокоса, и по возможности делать полив не до дренажа, чтобы влажность в горшке не поднималась сильно выше средних значений.

3. Использовать хорошие удобрения. Уже не раз замечаю что рассыпуху или удобры для цветов наши растения не так хорошо едят.

На мой взгляд это самые значимые улучшения какие можно сделать без особых усилий.

 

  • Like +1 4

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, kaindivian сказал:

+ обязательно секрет жардин

С обычным боксом не получится? Реально дает +  к харву?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не пойму этого прикола «грамм на ватт». Можно 5 месяцев на веге держать, вырастить ёлку и отправить цвести ещё на 2-3 месяца. В итоге электричества столько согрет, что ну его. Но получишь «грамм на ватт» выше, чем в других. Хотя эти «другие» могут цикл в 2-3 раза быстрее провести и собрать несколько урожаев, которые дадут общий % веса больше. 

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, legalusa сказал:

Не пойму этого прикола «грамм на ватт». Можно 5 месяцев на веге держать, вырастить ёлку и отправить цвести ещё на 2-3 месяца. В итоге электричества столько согрет, что ну его. Но получишь «грамм на ватт» выше, чем в других. Хотя эти «другие» могут цикл в 2-3 раза быстрее провести и собрать несколько урожаев, которые дадут общий % веса больше. 

Есть такое. Смотря сколько держать вегу. А если еще, допустим, начать сгибать со 2-й недели и подгибать 5 месяцев, что тогда получится? Тут уже не высота важна, а площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...