Перейти к публикации

Как встретить светлый праздник Пасхи в Лос-Анджелесе!


Рекомендованные сообщения

Оживите свои детские и светлые воспоминания, связанные с пасхальными яйцами, но вместо привычного наполненные яйца там будет большое количество марихуаны.

Существует старый американский обычай, в канун Пасхи, и называется он “egg hunt” (дословно «охота на яйца»), суть этой забавы для детей в том, чтоб разложить по дому, огороду или саду разукрашенные, шоколадные, большие и всяческие яйца, а детишки должны собрать их всех в корзину. И когда «охота» завершена, призы могут быть выданы за различные достижения, такие как наибольшее количество собранных яиц, самое большое или самое маленькое яйцо, за преобладание яиц определённого цвета и тд, всё это поощряется призами.

easter-egg-hunts.jpg

И одна лос-анджелесская компания проведет такую пасхальную вечеринку, включающую охоту на яйца с сюрпризом из конопли. Более 1000 пасхальных яиц будут спрятаны в еще не раскрытой частной резиденции в Голливуде, в каждом из которых содержится один из 60 различных сортов каннабиса. Также будет доступна информация о сортах трав, и каждое яйцо будет иметь письмо для сбора слов, в которых будут прописаны слова, которые принесут приз, в том числе отпуск в размере 1000 долларов для двух любезно предоставленных спонсором продукта Smartweed Hollywood.

easter-los-angeles-egg-hunt-weed-surprises.jpg

Пасхальная конопляная охота, как и планировалось, будет проводиться в пасхальное воскресенье в частном доме типичным для Лос-Анджелеса, включая вид на знаменитый голливудский знак. Вечеринка с обслуживанием - детище Роллана Бернса, соучредителя мероприятия Weed Bus LA. Бернс рассказал, что он терпеливо ждал, чтобы устроить вечеринку в течение длительного времени.

«Это идея мероприятия, которая была у меня в течение пяти лет, но я просто сидел и парился над ней, и ждал совпадения в датах, когда Пасха выпадет на 20 апреля (4\20 кхм,кхм)», - сказал Бернс.

Бернс говорит, что до того, как год назад он переехал в Лос-Анджелес, в течение пяти лет он проводил мероприятия с темой каннабиса в Денвере, где проводил конкурсы по поеданию фаст-фуда на скорость, приготовление суши и изготовление косяков, а также различные мероприятия в канна-индустрии. Он говорит, что соревнования и его популярные идеи эти были быстро скопированы, поэтому он продолжил заморачиваться с всё новыми и новыми идеями для развлекательных мероприятий.

«Я всегда стараюсь сделать одно, но кайфовое и запоминающееся мероприятие, потому что я действительно хочу развлекать людей и удивлять их снова и снова», - говорит Бернс. «Я действительно хочу, чтобы местный рынок развлекательных и увеселительных мероприятий был сильный и не имел аналогов в округе».

smartweed.jpg

Пасхальный праздник 4:20 будет обслуживаться вкусной едой и напитками и предоставит возможность как минимум сотне гостей сразиться за приз, на сумму 5000 долларов. Предварительная регистрация уже открытая и продлится до 15 марта, стоимость участия обойдётся вам в 59 долларов. После этого гости смогут приобрести билеты и зарегистрироваться на посещение этого праздника за 99 долларов каждый, пока они не будут распроданы все билеты.

Бернс отметил, что с настоящего момента до 10 апреля посетители веб-сайта Weed Bus LA могут зарегистрироваться, чтобы выиграть отпуск на двоих стоимостью 1000 долларов, который включает в себя два билета на пасхальную охоту. Weed Bus LA также является лицензированной транспортной компанией, которая предлагает перевозки из аэропорта, обслуживающие укуренных пассажиров, автобусы для вечеринок, а также частные автомобили, жилье и даже заказы для поваров каннабиса.

weed-bus-la.png

Пасхальная охота на шишки начнётся в воскресенье, 21 апреля, с 13 до 17 часов.

Там и увидимся…Чао!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Вкусный  рецепт - как приготовить пасху в домашних условиях.

Пасха обыкновенная
sm_180391.jpg
Творожная пасха со сметаной - простой рецепт.
Продукты 
Творог - 400 г
Сметана - 3-4 ст. ложки
Масло сливочное - 3-4 ст. ложки
Соль - 1-2 щепотки
Сахар     2-3 ст. ложки
Сахар ванильный - 0,5 ч. ложки

Подготовить продукты по рецепту творожной пасхи обыкновенной.
Как приготовить обыкновенную пасху из творога и сметаны:

На средней величины форму взять необходимое количество  мокрого, свежего творога, положить его на 10-12 часов под пресс.
Положить в него порцию сметаны, нужное количество мягкого свежего сливочного масла,  щепотку соли, 2-3 ст. ложки сахара, ваниль, перемешать все как можно лучше, чтобы не было комков.
Потом протереть сквозь сито творожную массу или тщательно перетереть блендером.
Сложить в деревянную форму, обложенную внутри чистой тонкой салфеткой или в пластиковую форму смазанную маслом.
Наложить сверху дощечку и тяжелый пресс, через сутки выложить осторожно на блюдо.
Украсить творожную пасху изюмом или сахарной посыпкой.
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Пасочка и лимонад - воспоминания детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...