Перейти к публикации

можно ли ставить растишку днем на солнце а вечером дозревать в бокс?


Рекомендованные сообщения

можно ли днем ставить растишку на солнце а вечером в гроу бокс?
у меня и я думаю у многих есть возможность ставить травку расти на подаконник, тоесть на солнце, как не крути солнце не заменит ни одна лампа, никакие леды и дант и тд
если есть возможность получать полноценный хороший свет почему отказываться?
я понимаю что для растишки это стресс и тд а если начать с малого? по часику-два в день, и так дойти до того что в 9 утра ставлю на подаконник-балкон, на солнышко, а когда оно заходит убираю в бокс на дозревание. есть ли в этом способе подводные камни? кроме тех что это стресс для растения и для соседки бабушки)))

konoplya-na-podokonnike.jpg

Без названия.jpg

  • Не понравилось 1

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком микро горшке , на один штахет урожая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце сейчас светит очень слабо еще. На нем сейчас только рассаду поднимают

А вообще если у тебя много света на подоконнике - то зачем тогда вообще бокс. На форуме ребята неплохи урожаи с балконов поднимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сергооо Бро пересади растиху хотя бы в 5-ти литровый горшок, а то нарастет на раз покурить:yes: А на подоконник  смысла нету ставить,она там получит света от силы часа четыре пока солнце не повернет,смысл есть только выносить на улицу на открытое место,либо теплица ,если конечно живешь в частном доме.

  • Like +1 1

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное все есть , бокс ,днат,вентиляция. А горшок на 0,5 литров взял))) и подоконик ему еще нужен :rastadick:ахаха

У тебя там рис в голове? Инфу про бокс изучил,а банальное про обьем горшка упустил?:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлый год так мутил при плохом свете бокса, разницы не заметил почти, лишь перепады влажности досаждали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сергооо  Можно вообще на балконе постоянно растить.

 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BOLO сказал:

@сергооо Бро пересади растиху хотя бы в 5-ти литровый горшок, а то нарастет на раз покурить:yes: А на подоконник  смысла нету ставить,она там получит света от силы часа четыре пока солнце не повернет,смысл есть только выносить на улицу на открытое место,либо теплица ,если конечно живешь в частном доме.

 

6 часов назад, Nurkush сказал:

Главное все есть , бокс ,днат,вентиляция. А горшок на 0,5 литров взял))) и подоконик ему еще нужен :rastadick:ахаха

У тебя там рис в голове? Инфу про бокс изучил,а банальное про обьем горшка упустил?:oops:

Да это вообще не его фото и текст не его.я видел это на другом ресурсе это было начало статьи,типа чувак спрашивает и ему отвечают развернутой статьей...какой-то журнал по моему

Не знаю зачем он вас задрачивает...моё мнение БАН!

Вот заморочился даже статью эту отрыл

http://q.2kanna.biz/growing-cannabis/realno-li-vyrastit-konoplyu-na-podokonnike

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Novachek сказал:

 

Да это вообще не его фото и текст не его.я видел это на другом ресурсе это было начало статьи,типа чувак спрашивает и ему отвечают развернутой статьей...какой-то журнал по моему

Не знаю зачем он вас задрачивает...моё мнение БАН!

Вот заморочился даже статью эту отрыл

http://q.2kanna.biz/growing-cannabis/realno-li-vyrastit-konoplyu-na-podokonnike

фото не мои. а покажи мне текст мой на другом русурсе. ты же не пустослов)

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Osvald сказал:

Солнце сейчас светит очень слабо еще. На нем сейчас только рассаду поднимают

А вообще если у тебя много света на подоконнике - то зачем тогда вообще бокс. На форуме ребята неплохи урожаи с балконов поднимают

потому что солнца часов 5-6 в день

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Novachek сказал:

 

Да это вообще не его фото и текст не его.я видел это на другом ресурсе это было начало статьи,типа чувак спрашивает и ему отвечают развернутой статьей...какой-то журнал по моему

Не знаю зачем он вас задрачивает...моё мнение БАН!

Вот заморочился даже статью эту отрыл

http://q.2kanna.biz/growing-cannabis/realno-li-vyrastit-konoplyu-na-podokonnike

так где в той статье мой текст?  от же голова:rasta_biggrin:

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nurkush сказал:

Главное все есть , бокс ,днат,вентиляция. А горшок на 0,5 литров взял))) и подоконик ему еще нужен :rastadick:ахаха

У тебя там рис в голове? Инфу про бокс изучил,а банальное про обьем горшка упустил?:oops:

рис послушай сюда. я взял первые попавшиеся фото в гугле. вопрос я задавал какой? или ты отвечаешь только что знаешь? а еще стол криво стоит, рукожоп какой то ставил. какое отношение к вопросу это имеет?

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Karpik сказал:

Я прошлый год так мутил при плохом свете бокса, разницы не заметил почти, лишь перепады влажности досаждали..

а в чем это проявлялось? перепады влажности. у твоего растения стресса из-за перепадов света не было?

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BOLO сказал:

@сергооо Бро пересади растиху хотя бы в 5-ти литровый горшок, а то нарастет на раз покурить:yes: А на подоконник  смысла нету ставить,она там получит света от силы часа четыре пока солнце не повернет,смысл есть только выносить на улицу на открытое место,либо теплица ,если конечно живешь в частном доме.

фото не мои. ну у меня солнце вполне норм, и лучше 4-5 часов получить (не самого яркого света) от солнца чем от ламп. вот и ищу подтверждения своих мыслей. дальше больше, у нас весна пришла уже. а моим растишкам 16 дней у них все впереди

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, сергооо сказал:

рис послушай сюда. я взял первые попавшиеся фото в гугле. вопрос я задавал какой? или ты отвечаешь только что знаешь? а еще стол криво стоит, рукожоп какой то ставил. какое отношение к вопросу это имеет?

Даже риса нет у тебя в башке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nurkush сказал:

Даже риса нет у тебя в башке.

почему? обоснуй

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nurkush сказал:

Даже риса нет у тебя в башке.

по теме видимо сказать ничего не можешь, да? а очевидные вещи о которых и речи не идет ты орешь сразу. парировать далее с тобой какой либо вопрос не вижу смысла. ищи иди своих, с рисом. прощаемся

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, сергооо сказал:

почему? обоснуй

Фотки скачивать умеешь, а инфу искать нет? люди спрашивают совета и скидуют свои фото , а не качают з гугла и вешают для красоти. Бокс строят для того чтб в нем растить весь цикл так как ето опридиление условия приближение к идеальним. Думал тебе скажут нет нельзя так делать солнце сожжет все нах? Или что я непойму?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nurkush сказал:

Фотки скачивать умеешь, а инфу искать нет? люди спрашивают совета и скидуют свои фото , а не качают з гугла и вешают для красоти. Бокс строят для того чтб в нем растить весь цикл так как ето опридиление условия приближение к идеальним. Думал тебе скажут нет нельзя так делать солнце сожжет все нах? Или что я непойму?

ты бы писать научился для начала ахаха
солнце его спектр в полной мере не заменит ни одна лампа. вопрос в стрессе растения. вопрос о перемене влажности. ты вопрос прочитай а не на горшок смотри.
в каких правилах насчет фото из гугл написано что нельзя? может я палиться не хочу, может другие причины есть на то что я не хочу делать фото своего окна. фото вставлены для наглядности, и нормальные люди на них не обратили внимания. хватит вопросов, для тебя нужно все разъяснять, а че а почему а люди.... и тд
не понимаешь вопрос? нет практики? совет здравый по теме дать не можешь? пройди мимо. неси рис дальше. ПОКА

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой тупой вопрос можно перевести, если дрочить правой рукой или левой будет стрес для моего корешка?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nurkush сказал:

Твой тупой вопрос можно перевести, если дрочить правой рукой или левой будет стрес для моего корешка?

выше почитай что люди пишут. то что были проблемы с влажностью в таком деле. если всю инфу можно найти в гугл, зачем тогда ты тут? бред? считаешь вопрос тупым? иди дальше. а лучше писать учись

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, сергооо сказал:

выше почитай что люди пишут. то что были проблемы с влажностью в таком деле. если всю инфу можно найти в гугл, зачем тогда ты тут? бред? считаешь вопрос тупым? иди дальше. а лучше писать учись

что у тебя за подход?????7  ты тут давно?

7 часов назад, Nurkush сказал:

Твой тупой вопрос можно перевести, если дрочить правой рукой или левой будет стрес для моего корешка?

будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boss123 сказал:

что у тебя за подход?????7  ты тут давно?

будет....

подход такой что я могу подключить ватт 150 электричества. максимум. не спрашивай почему. лед лампа на 40 ватт и полный спектр на 50 ватт. + куллеры. света маловато..... есть возможность ставить на солнце. вот в чем вопрос заключается. какие могут быть подводные камни?

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[[[я понимаю что для растишки это стресс и тд а если начать с малого? по часику-два в день, и так дойти до того что в 9 утра ставлю на подаконник-балкон, на солнышко]]]

Вопрос тупой , и автор тупой, сам написал что стрес и еще совет хочет, какой ска совет ? Мозгов нет понять что естьь разница климатических условий в боксе и у тебя в комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nurkush сказал:

[[[я понимаю что для растишки это стресс и тд а если начать с малого? по часику-два в день, и так дойти до того что в 9 утра ставлю на подаконник-балкон, на солнышко]]]

Вопрос тупой , и автор тупой, сам написал что стрес и еще совет хочет, какой ска совет ? Мозгов нет понять что естьь разница климатических условий в боксе и у тебя в комнате?

слушай сюда дэбил. люди так растят и вполне успешно. вопрос какие могут возникнуть трудности с этим. если ты не понимаешь мне тебя жаль. у тебя все? пока. иди к своих ищи рис

наступи менту на горло, задави козла ногой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...