Перейти к публикации

Автоцвет


Рекомендованные сообщения

Подскажите пж я начинающий гровер собираю свой первый гроубукс, Размеры 1м, на 70 см и высота 180 . Лампа днат на 400w . хочу посадить 2 елки автоцвета . Подскажите какой ему нужен световой режим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20\4 или 18\6 не меньше

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maksut Оптимально 18\6

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от начало роста и до збора урожая выдерживать такой световой день?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дя:cool:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку!!! отличный сайт и форум особенно что тут много опытных граверов которые помогут новичкам

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Помогите пожалуйста. Добрые люди. Новичок. Первый раз. Денег на ghe жалко. Купил вот такие удобрения. "Bona Forte для фиалок и бегоний" npk 5:5:9, "добрая сила комплексное для бегоний" нпк 4:3:6, "Bona Forte для цитрусовых" нпк 6:3:7, "добрая сила универсальное" нпк 5:2.5:5, "сад чудес лимон" нпк 6:3:6. Что лучше и удобнее? В нпк калькуляторе npkcaMag уже ведь дан идеальный состав элементов и тебе надо подобрать такой раствор, чтобы он соответствовал этому составу? С моими удобрениями не получается же. Значит надо что-то добавлять? Что? Мочу для азота? Монофосфат калия на цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Piskotryas93 сказал:

Монофосфат калия на цвете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

11 часов назад, Piskotryas93 сказал:

Помогите пожалуйста. Добрые люди. Новичок. Первый раз. Денег на ghe жалко. Купил вот такие удобрения. "Bona Forte для фиалок и бегоний" npk 5:5:9, "добрая сила комплексное для бегоний" нпк 4:3:6, "Bona Forte для цитрусовых" нпк 6:3:7, "добрая сила универсальное" нпк 5:2.5:5, "сад чудес лимон" нпк 6:3:6. Что лучше и удобнее? В нпк калькуляторе npkcaMag уже ведь дан идеальный состав элементов и тебе надо подобрать такой раствор, чтобы он соответствовал этому составу? С моими удобрениями не получается же. Значит надо что-то добавлять? Что? Мочу для азота? Монофосфат калия на цвете?

 

Отличная вещь приложуха на андроид Grow Droid. Я с ее помощью вырастил куст на кокосе и буйских удобрениях. И без приборов.

IMG_20200213_210251_641.jpg

IMG_20200213_210259_782.jpg

IMG_20200223_142609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭхПомогите. Переживаю за детишек своих. Думаю они слишком маленькие для своих дней (6 или 7 дней от проростания в горшке). Земля роза сад чудес, вермикулит, немного керамзита, чуть чуть кокоса. Посадил, как набухли в воде, сразу в горшок 18 литров. Один, у того что цвет ярче, auto blueberry, пророс за день или два, другой за два или три дня,второго сорт не помню, в подарок было. Поливаю отстоянной из под крана водой. Пш теста нет и на ппм. Пш поливной воды не понижал. Листья без зазубрин вниз загибаются. Это нормально. Бокс 100 на 60 на 200, шкаф. Вентиляция всегда включена. Режим света 18/6. Лампа лед bloombe960 192*5вт полный спектр, три режима вег, блум, вег+блум. Сейчас режим вег включён. Высотой дети 6 см. Внутри бокса увлажнитель работает, чтобы влажность 40-50 была, а то 30 и меньше будет. Температура 24 - 27 бывает. Я так и не понял на какую высоту лампу вешать. В инструкции 59 см написано. Я думаю это много. Лед же не обжигае растения как днат.

DSC_0090.JPG

DSC_0089.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Piskotryas93Не поливай ее пока. Мокро ей.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может увлажнитель выключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 03.03.2020 в 12:55, MrBaldMan сказал:

  

 

Отличная вещь приложуха на андроид Grow Droid. Я с ее помощью вырастил куст на кокосе и буйских удобрениях. И без приборов.

IMG_20200213_210251_641.jpg

IMG_20200213_210259_782.jpg

IMG_20200223_142609.jpg

Привет, подскажешь пару моментов по проге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2020 в 22:26, BlueberryMuffin сказал:

Привет, подскажешь пару моментов по проге? 

да, как она работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SergVit сказал:

да, как она работает ?

Это вопрос был?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...