Перейти к публикации

Первый ГРОВ!/1хAutofem GREEN CRACK Fast Buds/1х Autofem S.A.D. SWEET AFGANI DELICIOUS Sweet Seeds/Вега: ЭСЛ 355w/Цвет: Быт.LED 285w/LST/Земля. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Карим сказал:

Бро,ты ему подробно объясни что 1/1/1-это пропорция а не мл!Я сам просто парился сначала:giggling:

я как раз и думаю что 1/1/1- это мл )))) ппц как все запутанно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mazya2304 сказал:

Бро так тогда можно такой таблицей PPM пользоваться??

это же для гидры и то кривая таблица, ппм сильно большой, ей пользоваться нельзя, она наверное под приборы с коэффициентом 0,7

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mazya2304 сказал:

я как раз и думаю что 1/1/1- это мл )))) ппц как все запутанно))

Просто по этой пропорции добирай до 500ппм...к примеру 2/2/2мл на 1,5л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mazya2304 сказал:

я как раз и думаю что 1/1/1- это мл )))) ппц как все запутанно))

это пропорция в миллилитрах. Если тебе например надо 2 литра компота с ппм 500 то ты в каждый литр компота добавляешь по 1 мл каждого компонента, а если надо компот уже сделать 750 ппм то добавляешь уже по 1,5 мл каждого. В итоге пропорция удобрений сохраняется а концентрацию ты уже делаешь какая тебе нужна

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, webmasterdual сказал:

это пропорция в миллилитрах. Если тебе например надо 2 литра компота с ппм 500 то ты в каждый литр компота добавляешь по 1 мл каждого компонента, а если надо компот уже сделать 750 ппм то добавляешь уже по 1,5 мл каждого. В итоге пропорция удобрений сохраняется а концентрацию ты уже делаешь какая тебе нужна

Да!?Вот тогда объясни мне бро,я чтобы тысячу ппм сделать добавлял если вспомнить 2/1/5мл на 1,5л...таких цифр в таблице нет вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, webmasterdual сказал:

это пропорция в миллилитрах. Если тебе например надо 2 литра компота с ппм 500 то ты в каждый литр компота добавляешь по 1 мл каждого компонента, а если надо компот уже сделать 750 ппм то добавляешь уже по 1,5 мл каждого. В итоге пропорция удобрений сохраняется а концентрацию ты уже делаешь какая тебе нужна

У @Карим   дельный вопрос, нестыковка в голове как быть с таблицей тогда?  И  тогда как просохнет мне сделать компот 500PPM или водой лить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Карим сказал:

Да!?Вот тогда объясни мне бро,я чтобы тысячу ппм сделать добавлял если вспомнить 2/1/5мл на 1,5л...таких цифр в таблице нет вообще))

что именно объяснить, почему пропорция такая? такие пропорции часто встречаются в таблицах

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, webmasterdual сказал:

что именно объяснить, почему пропорция такая? такие пропорции часто встречаются в таблицах

Мне вот с рипеном сегодня пришли все таблицы от GHE.Там таких цифр вообще нет бро!)

идёт дозировка мл/л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mazya2304 сказал:

У @Карим   дельный вопрос, нестыковка в голове как быть с таблицей тогда?  И  тогда как просохнет мне сделать компот 500PPM или водой лить?))

используй таблицу, в следующий полив делай компот 500 ппм 1,5 литра

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, webmasterdual сказал:

используй таблицу, в следующий полив делай компот 500 ппм 1,5 литра

Понял, как подсохнет будет правильный компот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, прошло 5 часов после полива а у афганочке листья какие то пожухлые, че за х..ня!?(( Что не так?UXdGp1gQpQg.thumb.jpg.890036672df299d14abec74fca4d57ae.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, с утра пришел, начал оправлять, подгибать, афганочке получше, но все же не вижу сочности на верхних лопухах((( Горшки похудели по 800гр., наверно послезавтра будет компот!! Есть неприятная новость, или вчера или сегодня когда гнул надламил стебель, заметил только что... бразеры что делать? это критично ? или оправиться моя сативка??

sf9eyGDkI_I.thumb.jpg.6af7274737a1bceeb731cb3c84bdd0f2.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заживет,не волнуйся бро)

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MrHaze сказал:

заживет,не волнуйся бро)

Спасибо бро)) для меня сейчас важна каждая мелочь, переживаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Mazya2304 сказал:

Бразы, с утра пришел, начал оправлять, подгибать, афганочке получше, но все же не вижу сочности на верхних лопухах((( Горшки похудели по 800гр., наверно послезавтра будет компот!! Есть неприятная новость, или вчера или сегодня когда гнул надламил стебель, заметил только что... бразеры что делать? это критично ? или оправиться моя сативка??

sf9eyGDkI_I.thumb.jpg.6af7274737a1bceeb731cb3c84bdd0f2.jpg

Я вообще отрвал один побег(((

но все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual  Бро сделал на завтрашний полив компот, получилось пропорции 1\1\1,  на 3 литра воды вышло по 4мл МГБ. и получилось ровно 500PPM. Забил эти показания и свои жижи в калькулятор, вот что вышло..... Нигде я не накосячил в этот раз???) PH будет 6.11659396952_.thumb.PNG.c550ddac2e638650bbd20afee3fb3b65.PNG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший компот сделал, можно использовать :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, webmasterdual сказал:

Хороший компот сделал, можно использовать :yes:

Бро у меня вопрос назрел.  Как так выходит что калькулятор показывает на 100ppm меньше чем на самом деле??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное как то связано с методикой подсчета калькулятором да и погрешность в измерениях может быть, я на это не обращаю внимания, ориентируюсь по прибору

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, webmasterdual сказал:

наверное как то связано с методикой подсчета калькулятором да и погрешность в измерениях может быть, я на это не обращаю внимания, ориентируюсь по прибору

Понял тебя бро. Но все таки как же узнать приблизительные значения ррм для всего роста малышек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цвете желательно чтобы с дренажа не более 1000 было при таком же входящем компоте, если используешь чистую воду (осмос) то лучше меньше даже

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 день от каски

Сегодня горшки полегчали до 6кг, и я начал проливать компотом, сначала по 1л воды 6РН, 55РРМ, потом по 1,5л компота мгб 1\1\1, 6,2РН, 500РРМ. Дренаж вышел у Green Crack: 600мл, 6,4РН, 860РРМ.   S.A.D.: 700мл, 6,3РН, 670РРМ.  В общем с малышками все хорошо, развиваются, афганочка вовсю бутоны пускает)) а вот Green Crack такой мохнатый баобаб, что не знаю что с ним и делать, еще и пол не хочет показывать.... когда от нее ждать хотя бы пол((:negative:

Green Crack

Скрытый текст

iyIYPVYCEtA.thumb.jpg.94f98e9aa591d914986b70a5665dd0e6.jpg_P7rM91mfYI.thumb.jpg.80b70267c83e920145a0bfee17e5f0ed.jpg

 S.A.D.:

Скрытый текст

ygd0H8t1hLQ.thumb.jpg.8025b5d74c4b8075da41eddf77beccae.jpgfZbq8PinhD0.thumb.jpg.c7578c7b903695cab92ae0ca0a87da6a.jpgOLz9eDuTviw.thumb.jpg.49082eb2e01823abd055fb91d51885e0.jpg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо идут бро :perfect:, в следующий полив дай чистой водички, а потом опять удобры можно давать

24 минуты назад, Mazya2304 сказал:

когда от нее ждать хотя бы пол((:negative:

по идее вот вот должен показать, лишь бы не фотиком оказался

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, webmasterdual сказал:

хорошо идут бро :perfect:, в следующий полив дай чистой водички, а потом опять удобры можно давать

по идее вот вот должен показать, лишь бы не фотиком оказался

Спасибо бро, без твоей помощи они загнулись бы наверно))

В описании к малышкам указано что афганочка за 8 недель  созревает, а вот Green Crack написано 9-10 недель.....поэтому наверно еще рано переживать))) Надеюсь после этого вкусного компота ей захочется усы пустить))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Mazya2304 said:

22 день от каски

Сегодня горшки полегчали до 6кг, и я начал проливать компотом, сначала по 1л воды 6РН, 55РРМ, потом по 1,5л компота мгб 1\1\1, 6,2РН, 500РРМ. Дренаж вышел у Green Crack: 600мл, 6,4РН, 860РРМ.   S.A.D.: 700мл, 6,3РН, 670РРМ.  В общем с малышками все хорошо, развиваются, афганочка вовсю бутоны пускает)) а вот Green Crack такой мохнатый баобаб, что не знаю что с ним и делать, еще и пол не хочет показывать.... когда от нее ждать хотя бы пол((:negative:

Green Crack

  Hide contents

iyIYPVYCEtA.thumb.jpg.94f98e9aa591d914986b70a5665dd0e6.jpg_P7rM91mfYI.thumb.jpg.80b70267c83e920145a0bfee17e5f0ed.jpg

 S.A.D.:

  Hide contents

ygd0H8t1hLQ.thumb.jpg.8025b5d74c4b8075da41eddf77beccae.jpgfZbq8PinhD0.thumb.jpg.c7578c7b903695cab92ae0ca0a87da6a.jpgOLz9eDuTviw.thumb.jpg.49082eb2e01823abd055fb91d51885e0.jpg

 

Красотки! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...