Перейти к публикации

Первый ГРОВ!/1хAutofem GREEN CRACK Fast Buds/1х Autofem S.A.D. SWEET AFGANI DELICIOUS Sweet Seeds/Вега: ЭСЛ 355w/Цвет: Быт.LED 285w/LST/Земля. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Mazya2304 сказал:

Бразы подскажите чем  повышать PH воды??? Содой можно?

Бро то что есть спец ph down, up это понятно думаю, они лучше всего. Но точно знаю что в соде натрий, а он ядовит для растений 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Do6piH9 сказал:

Бро то что есть спец ph down, up это понятно думаю, они лучше всего. Но точно знаю что в соде натрий, а он ядовит для растений 

Бро  ph down есть и up был но сплыл в неизведанном направлении(( заказать не могу сейчас....  может есть какие варианты!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mazya2304 сказал:

Бро  ph down есть и up был но сплыл в неизведанном направлении(( заказать не могу сейчас....  может есть какие варианты!?

Честно я дальше не шарю), знаю что лимон понижает)), попробуй мёд, почему-то кажется что он повышает. Но это реально догадка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Do6piH9 сказал:

Честно я дальше не шарю), знаю что лимон понижает)), попробуй мёд, почему-то кажется что он повышает. Но это реально догадка 

Спасибо , попробую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 день от  каски

Привет бразы! После позавчерашнего полива по 1 л, весы показывают что в горшках по 400мл воды осталось, хотя планировал поливать сегодня. Думаю к завтра просохнет и хочу пролить до дренажа, а так же перед проливкой начать гнуть, вроде рост уже позволяет!? Посоветуйте чем гнуть? Есть кабель медный, или резинок купить??? или есть может лучше варианты о которых я не знаю??))И достаточно она к завтра в теории будет сухой что бы гнуть и не сломать!?

Скрытый текст

HC8jaTxIi2s.jpg.4bd577284e3e8df8176dd51f9e5baed5.jpgnguppm-KiBA.thumb.jpg.620ee0872c86cd4f75c39a115cccbdfa.jpgQAHNajfpbPw.thumb.jpg.25f5e3e26582c2741a3fee397c960eca.jpgnyjb9ffv_8I.thumb.jpg.58aa23ce8f17289d0299a5508e2f042e.jpgU95iIe9hdvc.thumb.jpg.db61764c242b567ab17070dd9a363d13.jpg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 день от каски

Сегодня утром горшки просохли и я потренировал малышек) переживал, думал сломаю, но все прошло более менее гладко и ничего не сломалось)) После пролил девочек до дренажа водой с осмоса 6PH; 65PPM. Залил частями по 2,5 литра воды в каждый горшок, по 0,5 литра вышло дренажа! На выходе Green Crack: 6,4PH; 1020PPM.    S.A.D.: 6,4PH; 690PPM. Бразы помогайте советом, одну вроде как надо кормить а вторую получается не надо, или же с следующего полива обе 25% компотом уже пролить?? Как быть?

Скрытый текст

N2dBxD7O-nQ.jpg.7075dccdcbd897f33524f3d1d804e846.jpgOEeyI8J9syg.thumb.jpg.674a19d5d23f0f6ca86c5650099e0123.jpg5UmS9ou6WGs.thumb.jpg.9b226a309bbc639d7b644c24a817de05.jpghvRLYB3M-Kg.thumb.jpg.3d5ffb2116b7ba7f4a5e56ed6696fd9b.jpgUQ-lpiKSxvY.thumb.jpg.b9ea2d3a424fd36a7738ee06b7143919.jpg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2019 в 13:34, Mazya2304 сказал:

После позавчерашнего полива по 1 л, весы показывают что в горшках по 400мл воды осталось,

с весами четко получается у тебя, растения поливаются как положено :perfect:.

С кормежкой еще погоди, один полив сделаешь водой а потом уже и кормить можно будет начинать с четверти дозы :yes:

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazya2304 смотрю все же кабель сделал), только думал про ризинки сказать. Хотя что с меня взять, я нитками бомблю:rasta_cool:

  Мало по малу уже можно, я всегда с +- на 14-15 день начинаю кормить :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, webmasterdual сказал:

с весами четко получается у тебя, растения поливаются как положено :perfect:.

С кормежкой еще погоди, один полив сделаешь водой а потом уже и кормить можно будет начинать с четверти дозы :yes:

Спасибо бро) Суть с весами такова, что на данный момент за сутки в горшке становиться на 300-350мл воды меньше, тоесть я вчера пролил до дренажа 2 литра вошло,  по таким расчетам следующий полив через 6 дней((( не стыкуется((( и не могу разобраться с кормежкой.....вроде определился что только меньше 800PPM то кормлю.....а если еще раз пролить водой то в земле ничего не останется из полезностей, или я не правильно все понимаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Do6piH9 сказал:

@Mazya2304 смотрю все же кабель сделал), только думал про ризинки сказать. Хотя что с меня взять, я нитками бомблю:rasta_cool:

  Мало по малу уже можно, я всегда с +- на 14-15 день начинаю кормить :weedbush:

Бро я и резинки купил, но начал по первой делать и не ладилось, еще и эти тряпичные горшки( в общем проволку взял и с ней стало проще) в чем она плоха что ты против нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mazya2304 сказал:

Спасибо бро) Суть с весами такова, что на данный момент за сутки в горшке становиться на 300-350мл воды меньше, тоесть я вчера пролил до дренажа 2 литра вошло,  по таким расчетам следующий полив через 6 дней((( не стыкуется((( и не могу разобраться с кормежкой.....вроде определился что только меньше 800PPM то кормлю.....а если еще раз пролить водой то в земле ничего не останется из полезностей, или я не правильно все понимаю((

Бро,2л до дренажа?!Как то маловато...ты же видел мой горшок,мне в него до дренажа 2,5-2,7л надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карим сказал:

Бро,2л до дренажа?!Как то маловато...ты же видел мой горшок,мне в него до дренажа 2,5-2,7л надо...

бро я с горшками и их количеством запутался, вроде купил 12л горшки, земли с перл и верм купил в общей сложности 35 литров. рассыпал в горшки по идее должно было по 17л в горшке быть, но у меня все влезло и еще горшок подкатил.....проливать до дренажа начал, залил 2,5л воды, в дренаже осталось 0.5л.....по весам горшок берет в себя 2-2.1 литра!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mazya2304 сказал:

бро я с горшками и их количеством запутался, вроде купил 12л горшки, земли с перл и верм купил в общей сложности 35 литров. рассыпал в горшки по идее должно было по 17л в горшке быть, но у меня все влезло и еще горшок подкатил.....проливать до дренажа начал, залил 2,5л воды, в дренаже осталось 0.5л.....по весам горшок берет в себя 2-2.1 литра!!! 

А как льешь?Порциями?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mazya2304 сказал:

тоесть я вчера пролил до дренажа 2 литра вошло,  по таким расчетам следующий полив через 6 дней((( не стыкуется

всё стыкуется, растиха маленькая и пьет не много, потом будут быстрее выпивать.

 

26 минут назад, Mazya2304 сказал:

а если еще раз пролить водой то в земле ничего не останется из полезностей, или я не правильно все понимаю((

полезностей там еще много, на один полив водой хватит точно, но в принципе если сейчас начнешь кормить с 25% то ни чего страшного не будет

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Карим сказал:

А как льешь?Порциями?

да в 2 захода по 1,25 литра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mazya2304 сказал:

да в 2 захода по 1,25 литра)

бро,надо лить порциями по 200-300мл с интервалом 3-5 минут хотя бы!

Утопишь малышку!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, webmasterdual сказал:

всё стыкуется, растиха маленькая и пьет не много, потом будут быстрее выпивать.

 

полезностей там еще много, на один полив водой хватит точно, но в принципе если сейчас начнешь кормить с 25% то ни чего страшного не будет

значит мне ждать опять пока не просохнет, даже если это 6 дней правильно?)

По кормежке нужна помощь, щас высохнет через 5-6 дней, я развожу компот 25%, и заливаю в каждую растиху по 2 литра раз у меня столько влазиет правильно? и PH регулировать после добавления удобр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карим сказал:

бро,надо лить порциями по 200-300мл с интервалом 3-5 минут хотя бы!

Утопишь малышку!

спасибо бро,  с следующего раза только по чучуть буду лить :peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mazya2304 сказал:

спасибо бро,  с следующего раза только по чучуть буду лить :peace:

Просто когда ты много льешь,вода проходит по более свободным каналам,т.е. не по всей площади горшка она доходит до дренажа...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карим сказал:

Просто когда ты много льешь,вода проходит по более свободным каналам,т.е. не по всей площади горшка она доходит до дренажа...

Бро дело говоришь, моя кирпичная голова не смогла додуматься((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mazya2304 сказал:

Бро дело говоришь, моя кирпичная голова не смогла додуматься((( 

Ну мне тоже это объяснили,только пораньше чем тебе!))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карим сказал:

Ну мне тоже это объяснили,только пораньше чем тебе!))

ага век живи век учись)  столько вопросов и понимаю что они тупые, но пока впервые не пойму всей сути,  иного пути нет))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mazya2304 сказал:

ага век живи век учись)  столько вопросов и понимаю что они тупые, но пока впервые не пойму всей сути,  иного пути нет))

Согласен,плюс ко всему что с этой темой у всех строго,нет возможности кому то показать все в живую,да и в принципе хуй узнаешь кто этим занимается из-за наших законов! Так что приходится всё расспрашивать,докапыватся,надоедать людям своими вопросами!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карим сказал:

Согласен,плюс ко всему что с этой темой у всех строго,нет возможности кому то показать все в живую,да и в принципе хуй узнаешь кто этим занимается из-за наших законов! Так что приходится всё расспрашивать,докапыватся,надоедать людям своими вопросами!)

Бро, мне в принципе есть кому показать, но эти смотрельщики бестолковее меня в этом деле)) Насчет законов согласен.!!! легализация, мир, жвачка!!УРА товарищи!))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mazya2304 сказал:

Бро, мне в принципе есть кому показать, но эти смотрельщики бестолковее меня в этом деле)) Насчет законов согласен.!!! легализация, мир, жвачка!!УРА товарищи!))

Вот и у меня один умелец есть,но он больше по гроу румам...но и опять же про керамзит он мне сказал-норм так и надо! И про лампы он мне говорит мол типа хуй ты чё поднимешь на них,надо ДНаТ,МГЛ!Недавно ему показал,так он говорит,я ж тебе говорил,свет гавно!)))Увидел солемер и говорит а что это и для чего!))))Тогда я сразу все понял))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...