Перейти к публикации

Петиция за урегулирование конопли для науки и медицины набрала нужное количество голосов


Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан :jahforumorg:, у нас сегодня очень хорошие новости, украинцы набрали 25000 до окончания срока сбора подписей под петицией за урегулирование конопли для науки и медицины, эта петиция очень быстро набрала нужное количество голосов, её подал 30 января 2019 года харьковчанин Шабас Геннадий Викторович. :flagdja:  Многие кто поддерживал её и из правительства, например министр здравоохранения Супрун а так же большое количество Гражданских Объединений Украины.

image.png

И что же дальше? Теперь Верховная Рада Украины обязана её рассмотреть и опубликовать ответ на неё согласно 20 статье закона "О обращении граждан", цитируем:

"Звернення розглядаються і вирішуються у термін не більше одного місяця від дня їх надходження, а ті, які не потребують додаткового вивчення, - невідкладно, але не пізніше п'ятнадцяти днів від дня їх отримання. Якщо в місячний термін вирішити порушені у зверненні питання неможливо, керівник відповідного органу, підприємства, установи, організації або його заступник встановлюють необхідний термін для його розгляду, про що повідомляється особі, яка подала звернення. При цьому загальний термін вирішення питань, порушених у зверненні, не може перевищувати сорока п'яти днів.  На обгрунтовану письмову вимогу громадянина термін розгляду може бути скорочено від встановленого цією статтею терміну.  Звернення громадян, які мають встановлені законодавством пільги, розглядаються у першочерговому порядку."

т.к. наши политики, давно погрязли в коррупции - и есть те кому не по душе данная тема с тех или иных причин, как например некоторые работники полиции относятся к марихуане с нулевой толерантностью, мы не можем даже предполагать что вынесет комитет Верховной Рады Украины по нашему вопросу, и нам предстоит еще преодолеть не мало трудностей что бы донести то высших чинов Украины волю его народа :flower:

  • Like +1 5

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JahAdmin сказал:

 для науки и медицины

Новость конечно ракета:flagdja: ! Сам участвовал в этом) Но меня не покидает мысль о том что в стране нет ни науки, ни медицины как таковой:wacko:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х@йня все это
Пи@армоты - Пороха жмут как могут
и уж точно не дадут вводить правильные законы при нем.
если это примут в теории при Порохе, пи@да всей Зраде а это не выгодно не *Зе*, ни Тимошонке ни  кому то еще. Ему тупо не отдадут такой лакомый кусок пирога голосов наркоманов(еще скажите, что мы для них не нарики) прям на выборы. Утопят с@ки красные!!! Пусть обожруться strawberry dog shit-a!!!!:demon1:
P.S. Простите, накипело.
P.S.S. Но новость - :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ghost85 @cherokee не надо тут политиков приплетать, они не чего не делают для темы

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JahAdmin сказал:

они не чего не делают для темы

Абсолютно согласен :rasta_peace:Вы меня сразу интуитивно поняли :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JahAdmin сказал:

@Ghost85 @cherokee не надо тут политиков приплетать, они не чего не делают для темы

Выше Бога нет Власти.

Барану похуй каким кнутом погонщик бьёт. Кому надо чтоб кто то кем то управлял??? Или зе или ю или п или к..одного цирка клоуны..ёпта 29 лет грабят

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что набрала нужное количество голосов- это конечно же круто. Но вы же сами понимаете всю тщетность ситуации. Дальше петиции это не зайдёт. Максимум отписка! Хотя я лично за легализацию медицинской марихуаны (и не только медицинской), вплоть до создания профильных институтов, или хотя бы кафедр.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherokee сказал:

Я в том смысле что он с этих нафталиновых кукл самый адекватный + он сам хапает.

Посмотри на канале зекоманды как он проводит общение с экспертами в разных областях.

Так вот в данный момент это не возможно сделать все законно но если будит он тогда есть шансы. имхо

Screenshot_2019-03-12-23-17-33_org.telegram.messenger.png

Спасибо паблику за поддержку петиции.

Насчёт Зеленского и его канала, это просто пиар, пыль, популизм и т.д. он же ещё и шоумен, так что знает свое дело. Лучше за дела судить о людях. 

Вот бухают они кварталом будь здоров после работы, гасяться серьезно, лысого выносят обычно))

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с Jahadmin, пусть это будет грубо, но Ze клоун и не больше. И смысл его лишь оттягивание голосов. Уж сладко он поёт.


Не верьте никаким обещаниям! Не слушайте тех, кто сетует на оппонентов! Думайте, анализируйте, принимайте решение-это ваша жизнь. Это ваш выбор, и вам с этим выбором жить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rise сказал:

соглашусь с Jahadmin, пусть это будет грубо, но Ze клоун и не больше. И смысл его лишь оттягивание голосов. Уж сладко он поёт.


Не верьте никаким обещаниям! Не слушайте тех, кто сетует на оппонентов! Думайте, анализируйте, принимайте решение-это ваша жизнь. Это ваш выбор, и вам с этим выбором жить.

я для себя нашел простой способ. 

Смотрю кого сильнее всего ненавидят кремлеботы. За него и голосую. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я для себя нашел простой способ. 
Смотрю кого сильнее всего ненавидят кремлеботы. За него и голосую. 

тоже вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Нужно Правильно  выстроить аргументы в поддержку именно медицинских ! свойств Марьванны , Привлечь мировые практики в этом вопросе.Нужны Конкретные случаи её мед свойств , а то что она лечебная , говорит о том что она из райского сада и создана БОГОМ :pray: для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherokee я тебе тут просто ссылку с хорошим диктаром оставлю

 

@GG19876 да бро, людей они дурят будь здоров и там и тут

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на досуге:drujba::peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом тема закрыта, запомните ни один политик не поможет нам марьей!!! Все вы взрослые люди, подумайте хорошо!

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...