Перейти к публикации

Небольшой репорт. ak-47 serious seeds SCROG + coco + HPS 600w Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

@Snooppyy меня забавляет словосочетание "борьба с коррупцией" 

любимая фраза коррупционеров. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще меня эта ситуация с движухой в сторону легалайза радует) Если вдруг чо то я сразу же пойду искать себе новую работу) Думаю гровер с опытом точно не помешает. И такая работа мне точно больше по душе чем этот е*учий офис. Все нах*й брошу и уйду в гроу

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного раньше решил начать обрезку. 

Сейчас убрал часть ботвы что-бы кустам попросторнее стало. И еще хорошенько так загнул. Потом наверное еще одну обрезку проведу. 

IMG_6605.thumb.JPG.b1d87981a8404847fd87fad70c5f74e6.JPG

визуально литров 10 ботвы 

IMG_6603.JPG

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срезал бы и все 20 литров ботвы, но стало западло. 

Через пару недель вторую обрезку сделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не зря обрезал. Стало видно куда какую ветку лучше вправить. + реально свет не попадал в середину куста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки спустя

IMG_6606.JPG

Многообещающий вид.

Больше интересных манипуляций с кустами не будет) мб сделаю еще фото при дневном свете и встретимся с вами через пару недель:eyes:

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/21/2019 at 7:37 PM, GG19876 said:

А вообще меня эта ситуация с движухой в сторону легалайза радует) Если вдруг чо то я сразу же пойду искать себе новую работу) Думаю гровер с опытом точно не помешает. И такая работа мне точно больше по душе чем этот е*учий офис. Все нах*й брошу и уйду в гроу

Наверное тоже будет ограничение по прущести растений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2019 в 21:28, GG19876 сказал:

меня забавляет словосочетание "борьба с коррупцией" 

Ну без этого, к сожалению, никак. Учитывая наш уровень коррупции в стране, какая может быть речь о серьезных инвестициях и вообще каком-то развитии Украины. 

В 21.03.2019 в 21:37, GG19876 сказал:

А вообще меня эта ситуация с движухой в сторону легалайза радует) Если вдруг чо то я сразу же пойду искать себе новую работу) Думаю гровер с опытом точно не помешает. И такая работа мне точно больше по душе чем этот е*учий офис. Все нах*й брошу и уйду в гроу

Бро, как я с тобой согласен! Много лет работаю в сфере IT, уже нет ни сил ни нервов, за последние лет 10 стал ненавидеть людей, особенно украинских заказчиков. Просто мечтаю бросить все это на хер и уехать в горы жить, чтоб не видеть и не слышать никого )  Мое увлечение и данный форум начали возвращать мне веру в людей и я стал больше радоваться жизни, так зачем же прекращать эту прекрасную тенденцию? ) 

54 минуты назад, XmNnmCo сказал:

Наверное тоже будет ограничение по прущести растений.

Та как же они прущесть-то смогут вычислить? ) как и во всех странах с лигалайзом, будет ограничение по количеству кустов. На Ямайке, например, до 5 можно. У нас сейчас до 10 кустов не считается уголовной ответственнойсть,  После лиги, думаю, 5 - 10 сделают на человека. Более интересный вопрос: как же будет обстоять ситуация с продажей? Наверняка лицензию получить можно будет за огромную взятку и толки избранному будет дана такая возможность, поэтому, как и в Калифорнии, будет все на чёрных рынках продаваться. Спрос ведь будет колоссальный и у крупных компаний не хватит на всех предложения, поэтому товар будет докупаться у населения по-серому. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 браза, подскажи ещё, плз, как постигнуть искусство обрезки листвы? ) можете где-то на форуме есть отдельные темы? начал задумываться об этом вопросе, так как кустистые растихи у меня и нужно будет по-любому подрезать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ,- зачем подрезают ? Воизбежание загущенности / ибо там , где загущенность - там плохая проветриваемость , результат - вредители , болезни/  А какие убирать ? - Х.Е.З/// руби нах. методом ШВАЙЗИ , один Х. все отростет . ///     А вот начнут Шиши лезть , и есть верхние - такие плотные и набитые !!! Там тоже треба "лишнее убирать " бо можно плесень поймать/// из-за загещенности этой Е...///  Рубать опять все нах.методом ШВАЙЗИ  опасно / даже не перспективно( а шо кутить тоды )///  Скоко роликов смотрел по зтому поводу , вроде ясно...вразумительно/ подходит время к практике , начинаешь шишку " проряжать ", а там Х...,- уже плесень ! Опоздал ! Раньше надо было это все делать/// :sheep: как постигнуть это искуство / мабудь все + практика///

 

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dar кроме проветриваемости ботва еще и закрывает точки роста. Там где может быть пиздатая шишка - будет долбучая ботва и какая-то небольшая рыхленькая шишка. 

Ну а плесень конечно лучше развивается когда нет движения воздуха+ влага. Но не меньшую роль(а-то и большую) играет генетическая устойчивость(которой порой просто нету) 

Одни кусты могут плесневеть а другие рядом стоять и в ус не дуть. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Snooppyy сказал:

@GG19876 браза, подскажи ещё, плз, как постигнуть искусство обрезки листвы? ) можете где-то на форуме есть отдельные темы? начал задумываться об этом вопросе, так как кустистые растихи у меня и нужно будет по-любому подрезать 

Не знаю. Я просто беру и режу все что мне не нравится. Кажется что лист оттеняет какую-то ветку ? - рублю. 

Лист находится в тени, он большой или больной - рублю. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещанная фотка без дната. (до дната в самом близком месте - 40 см. В отдаленном - 60 см) "лакшери зона" для кустов. 

1563595016_.thumb.png.5b9afa8ed8312f7bfcc097e712620a5b.png

 

Поливал вчера по 2 мл Sensi coco bloom, b52 и ignitor. - 800 ппм по 4-5 литров на куст. 

Сегодня влил только по полтора литра компота с 5мл\л delta9 и 1 мл\л cal-mag. Вышло где-то 500-600 ппм. 

Завтра последний раз обновлю микоризу и бактерии(закончились) Да и думаю больше и не надо. 15л коко были заняты полностью, уже нельзя и палец воткнуть в коко ни на сантиметр. 

Следующие 2 недели поливов будут с 2.5 мл\л сенси коко блум а+б  + 2 мл\л б-52, игнитор раз в неделю. И дельта раз в две недели. 

Спустя 2 недели начну добавлять Big bud и увеличу дозу базы до 3 мл\л 

Короче говоря до встречи через пару недель ! 

Всем пис:drujba:

 

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки иногда стоит мерить пш\ппм дренажа. 

Сейчас влил по 4-5 литров 1000 ппм 6.0 пш = вытекло 600 ппм и 6.7 пш. 

Резкое падение ппм и рост пш = голод и необходимость повышения дозы удобр. тем более если вовремя заметить голод его можно перекрыть до того как полезут проблемы либо какие-либо внешние его признаки. Не странно что жрать сильно начали. Стреляют в рост - нужна еда. 

бабахнул сверху концентрированного компота 5.5 пш. А потом дренаж влил назад в горшки что-бы все уровнять. 

В итоге вышло 6.4 пш и 1100 ппм(850 ппм компот и 250 вода) по идее так должно быть в каждом кусте т.к дренаж весь в одну емкость сливался, мешался и возвращался назад в горшки пару раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать ботву с обрезки кустов. Очень интересно будет ли переть сама ботва. Если будет то пойду за спиртом) чего добру пропадать то. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, GG19876 сказал:

Хочу попробовать ботву с обрезки кустов. Очень интересно будет ли переть сама ботва. Если будет то пойду за спиртом) чего добру пропадать то. 

 

будет тока голова болеть от удобрений в листьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, losthacker сказал:

будет тока голова болеть от удобрений в листьях

не факт. Так что проверим. 

если будет хоть какой эффект - раскрошу - залью спиртом - испарю спирт и курить буду уже масло. 

Понятно что ботвой легкие забивать не охота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, GG19876 сказал:

Вот обещанная фотка без дната. (до дната в самом близком месте - 40 см. В отдаленном - 60 см) "лакшери зона" для кустов. 

1563595016_.thumb.png.5b9afa8ed8312f7bfcc097e712620a5b.png

 

Поливал вчера по 2 мл Sensi coco bloom, b52 и ignitor. - 800 ппм по 4-5 литров на куст. 

Сегодня влил только по полтора литра компота с 5мл\л delta9 и 1 мл\л cal-mag. Вышло где-то 500-600 ппм. 

Завтра последний раз обновлю микоризу и бактерии(закончились) Да и думаю больше и не надо. 15л коко были заняты полностью, уже нельзя и палец воткнуть в коко ни на сантиметр. 

Следующие 2 недели поливов будут с 2.5 мл\л сенси коко блум а+б  + 2 мл\л б-52, игнитор раз в неделю. И дельта раз в две недели. 

Спустя 2 недели начну добавлять Big bud и увеличу дозу базы до 3 мл\л 

Короче говоря до встречи через пару недель ! 

Всем пис:drujba:

 

вот это плантарь бро!

Респктос!:respect:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну и как пручесть обрезков- НИКАК? как и предполагалось. Надо ждать созревания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YuvelirDnepr щас, попробую Забыл про них совсем. Закинул на бокс сушится 

Немного постриг кусты и сфоткал. Щас надо будет веточки подправить и выровнять. Т.к скоро этого уже сделать не выйдет 

IMG_6637.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может утром сделаю фото без дната. Слепит, нифига не видно

IMG_6640.JPG

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Красивый лес )  хорошо цветет  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в натуре лес :rulez:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспал фотографию. Знчт попробую вечерком. 

:eyes:

Кстати листья не прут к сожалению. Глянем что будет с ними после х\в. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя.... щас на свежую голову решил перепроверить. И эффект все-таки есть. 

Но слабый 

Выдул 2 плотно забитых листьями - эффект как половина забитого средненькими авто шишками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...