Перейти к публикации

Spannabis 2019 Barcelona edition / Спаннабис 2019


Рекомендованные сообщения

Как же много всего светлого и доброго возникает при упоминании этого слова "спаннабис"...:rasta_shy:

У меня такие, немного дурацкие, ассоциации возникают - "спа" - в смысле спа-процедуры, "на бисс" - то есть после аплодисментов...шутка конечно!
Надеюсь, что каждый человек хоть немного, но творческий - значит меня должны понять!)
Но нет...тут же, речь пойдёт об испанском грандиозном травяном мероприятии...

 

И так, на самом же деле, этот фестиваль давноно успел стать культовым не только в Испании, но и далеко за её пределами, который из года в год собирает всё больше и больше "прыхыльныкив" этого растения:lalala:

16-ый по счёту фестиваль марихуаны и всего, что можно с ней придумать.:weedsport2:

Отдельно самому растению - хвала и низкий поклон! :pray:
 

Садоводство, цветоводство, культивация, пенька, медицинская марья и много другого...всё это входит в программу Спаканнабис-2019! 
 Он пройдёт с 15 по 17 марта этого года.


Спаннабис - это и выставочные программы и развлекательные шоу и куча всякой полезной информации, а так же разного вида мероприятия - от презентаций, стэндов производителей, дегустаций всевозможной продукции, до прогулок к морю через парк, и элементарного человеческого общения под испансоке вино и шишечки всех вкусов, ароматов и расцветок.

DtKWd4oXcAABxIk.jpg

Надеюсь, что мы с нашей компанией коллег и друзей-единомышленников обязательно пересечёмся с кем-то из "своих".
Не знаю, кто и зачем туда едет, но в этом году хочется охватить как можно больше стэндов с продукцией и посмотреть, кто как в мире и во что перерабатывает травушку нашу любимую.

Нельзя будет обойти сторонной современные тенденции со всевозможной съестной продукцией, так как скоро уже надо удивлять своих посетителей кулинарными изысками. Будем присматриваться и выпытывать у производителей полезные и вкусные рецепты на плюшки.
Также, обязательно стоит обратить внимание на новейшие и высокоурожайные технологии, в выращивании, и в современных способах потребления данной посевной культуры.

Не обойдём вниманием конкурентов и коллег по "цеху" в категории сид-банки и бридерство. Посмотрим кто какими новинками сортовыми будет удивлять в этом году, постараемся попробовать как можно больше из предложенного)))
и само собой разумеется, что будем ждать номинантов и победителей этого кубка и фестиваля, в тёплой Барселоне.

 

К слову, прошлогодний канна-фест в Барселоне имел огромный успех и пользовался большим спросом среди обычных прохожих и жителей этого славного городка. И нам также известно, что фестиваль по завершению был куплен издательством "High Times" за 7 лямчиков доллярив (это так, немного инсайдерская информация) Мы уверены, что фест только от этого выиграет и станет более интересным и насыщенным, так как в этом году заявлено порядка 3000 участников самой выставки. И то, что это произошло, привлекает только всё больше и больше именитых спонсоров и всевозможных инвестиций в индустрию, что даёт надежду на дальнейшее её развитие.

wcc2019.png

И это ещё не всё - будет огромная конференция и публичные выступления спикеров из стран участниц, где каннабис легален в разной степени, а именно - Испания, Уругвай, США, Голландия, Франция, Греция, Италия, Словения и, надеемся, других стран. Важно перенимать удачный опыт и познавать ошибки других, и не повторять у себя в деле.
От себя отмечу, что это всё действо происходит под позитивные музыкальные вибрации, которые создают особую атмосферу мира и добра.

В общем, завтра отправляемся в путь и постараемся, как можно скорее предоставить, всем непоехавшим на фест, отчёт о этом насыщенном и масштабном событии в мире каннабиса! :tyanet:

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем вкусных фоторепортажей, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 12.03.2019 в 11:15, walkman сказал:

Ждем вкусных фоторепортажей, удачи!

11.thumb.jpg.69066bc027ee9befd59305ae1f7a1e50.jpg.64126a10037e74a3ee8ff4fd356eddb4.jpg

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем фоторепортаж конечно, а видео-отчёт небольшой подоспел от наших коллег!

Зацените!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело там круть

будем метить на 2020 кап ))

  • Like +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apollo давай, давай!

так можно и мини-слёт устроить, если корректно строить планы    :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БЖГ сказал:

так можно и мини-слёт устроить, если корректно строить планы    :perfect:

:perfect::pray:

Согласен  было бы очень круто, но  я думаю это будет однозначно ))
 

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет.

Подскажите пожалуйста, еду в Барселону через неделю и хочу покурить там марихуану.

Почитал сабж в инете и столкнулся с необходимостью вступление в канабиса клуб.

Мб кто то знает клубы их участников которые могут ли бы дать инвайт на вступление.

 

Буду благодарен спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
В 04.05.2019 в 13:17, JohnyBravo сказал:

Всем привет.

Подскажите пожалуйста, еду в Барселону через неделю и хочу покурить там марихуану.

Почитал сабж в инете и столкнулся с необходимостью вступление в канабиса клуб.

Мб кто то знает клубы их участников которые могут ли бы дать инвайт на вступление.

 

Буду благодарен спс

Ты там ее найдёшь и без всяких клубов!!!

Я смотрел на даты показывает что 13-15.. бля я думаю поехать но одному влом ?? кто еще едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...