Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Serious Seeds – небольшая компания, основанная в 1995г в Нидерландах человеком по имени Саймон. Он изучал биологию в одном из универститетов Амстердама и по началу не был курильщиком ни табака, ни марихуаны (в Нидерландах это обычная практика- скрутить джойнт с табаком и марихуаной). По достоинству он оценил марихуану только в 1986г, во время своего путешествия по Африке. Тогда он и начал собирать семена, а вернувшись домой, в Голландию, он начал скрещивать лучшие экземпляры.

Дружба с другими гроверами открыла ему доступ к самым лучшим сортам и к экспериментам с ними. Саймон преподавал биологию в средней школе, когда Алан Дронкерс пригласил его работать в Sensi Seeds. Саймон смело принял его предложение и, с тех пор его жизнь навсегда изменилась.

В 1994г он покидает компанию, чтобы сотрудничать с несколькими американскими гроверами. Плод их совместной работы – AK-47 и Chronic сразу же были отмечены призами на Cannabis Cup в Амстердаме.

Serious Seeds, этот небольшой сидбанк известен во всем мире в первую очередь высочайшим качеством и стабильной генетикой. 
Пройдя множество независимых исследований и тестов, сорта Serious Seeds были признаны самыми мощными на рынке канабиса, уровень ТНГ в них колеблется от 18 до 22%.

Между растениями, проходившими проверку, и растениями, которые появятся из семян, купленных у нас, нет никакой разницы. Попробовав лобой из сортов Serious Seeds, вы сами поставите его на первое место в своем личном рейтинге. Семена компании отбираются вручную, производятся достаточно ограниченными партиями, что гарантирует их свежесть. Кроме того, каждая партия проходит контрольную проверку на про растаемость и идентичность полученных растений. Для защиты от подделок на каждой упаковке проставлен уникальный идентификационный номер.

  • Like +1 4

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё фигня) :errorsseeds:рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2019 в 04:42, Boss123 сказал:

всё фигня) :errorsseeds:рулит

Неуместное сравнение вообще! Сравнил хуй с пальцем! Это коротко. Мир!      :jahforumorg:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Narko сказал:

Неуместное сравнение вообще! Сравнил хуй с пальцем! Это коротко. Мир!      :jahforumorg:

я вроде не сравнивал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Boss123 сказал:

я вроде не сравнивал.....

Бро,ты написал Еррорс сидс рулит ,но перед этими словами всё фигня.

 

В 10.03.2019 в 04:42, Boss123 сказал:

всё фигня) :errorsseeds:рулит

Это даже не сравнение,а более чем сравнение,в теме о сортах банка серьёзных ты пишишь такое,можно подумать,что общепризнанный европейский банк хуже нашего украинского магазина  :facepalm:. От ты даёшь молодёжь. :giggling:.         Ладно,хорош,поумничали и хватит. Ну,ты я надеюсь понял о чём я. Без обид бро,но твой прикол был неуместен. А так всё чётко, поддержим украинского производителя :errorsseeds::hm:. Каждому своё. Мир!                                  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу ,что Ак-47  именно регуляр ф1,среди гибридов на первом месте для меня уже несколько лет подряд,и сколько побед на капе не дают просто так)).. В этом сорте есть все,и на все случаи ..:rasta_biggrin: Такого вкуса ,и запаха я не встречал ранее, мне повезло с этой пачкой регуляров от Serious seeds).

оригинал ак.jpg

оригинал и мой оригинал Ак-47.jpg

  • Like +1 6

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, кактусс сказал:

Скажу ,что Ак-47  именно регуляр ф1,среди гибридов на первом месте для меня уже несколько лет подряд,и сколько побед на капе не дают просто так)).. В этом сорте есть все,и на все случаи ..:rasta_biggrin: Такого вкуса ,и запаха я не встречал ранее, мне повезло с этой пачкой регуляров от Serious seeds).

оригинал ак.jpg

оригинал и мой оригинал Ак-47.jpg

Согласен! Хоть я от Сериоус Сидс оригинал не подымал ещё, но даже вторяки там копии ,всякие гибриды на основе АК -47 достойны уважения! В планах поднять оригинал,но когда...слишком уж ценник кусачий!      Бро,а что и в оригинальных пачках разные фенотипы АК попадаются от Серьёзных? Удивлён. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Narko сказал:

  Бро,а что и в оригинальных пачках разные фенотипы АК попадаются от Серьёзных? Удивлён. Мир!

Похожи они,но каждый гров делаю по разному)).Вкус одинаковый,запах одинаковый,только где более сильный,где помягче),прет хорошо всегда.Я купил только одну пачку регуляров Ак-47, каждый сезон я уверен,что прийдет время ,и я буду с первоклассной ягодой встречать,и провожать зимушку!:rasta_biggrin:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, кактусс сказал:

я уверен,что прийдет время ,и я буду с первоклассной ягодой встречать,и провожать зимушку!:rasta_biggrin:

Дай Ja сбыться твоим желаниям! А я уверен,что и моё время придёт, приобрести и поднять этот замечательный сорт! Мир!        :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость
В 18.03.2019 в 15:05, кактусс сказал:

Похожи они,но каждый гров делаю по разному)).Вкус одинаковый,запах одинаковый,только где более сильный,где помягче)

Бро, а как клонируются они? Подойдет для Sog метода АК47?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zavulon сказал:

Sog метода

В Ак-47 всегда имеет преимущество центральная кола вытянута,думаю подойдет для сог,клонируеться нормально..Пробуй.:smile:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Выращивал White Russian. Хочу сказать что сорт очень нестрессоустойчивый. Срез на клоны переносит плохо. Ушел в ревегу, при том что опыт в клонировании есть и грины например клонируются прекрасно. В аутдоре из двух кустов выжил один. Второй сгубила прикорневая гниль. Опять же рядом стояли грины и у них все прекрасно. Сам сорт мощный и интересный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...