Перейти к публикации
Свояк

КОКОС/PLAGRON/4 GAGARIN/РЕВЕРСИВНЫЙ ПОЛИВ/ДНАТ 600

Рекомендованные сообщения

Не, тут уж как ни крути все-равно надо бабахнуть фосфора с калием. Высокий азот на цветении и мало фосфора с калием это ничего хорошего. 
ну а иначе нах вообще все эти удобры - покупайте 10-10-10 из цветочного магазина за 20 гривен\литр и не парьтесь. 

Ну ты сравнил бро,вспомни сколько кустов на PF поднималось отличных... GHS это тебе не в садовом купить)
Да и на плагроновской базе думаю не меньше,не стану говорить о том что стимы это хуйня,но и без них растет же"

Поделиться сообщением

6 минут назад, MrHaze сказал:

Ну ты сравнил бро,вспомни сколько кустов на PF поднималось отличных... GHS это тебе не в садовом купить)
Да и на плагроновской базе думаю не меньше,не стану говорить о том что стимы это хуйня,но и без них растет же"

Поищи репорт где есть весь цикл чисто на базе  plagron coco. Тогда можно будет говорить 

жду пока growdiary врубится. А там точно пара сотен репортов есть. Глянем 

• Like 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, GG19876 сказал:

это если с одной стороны.

А с другой стороны база Plagron a+b идет и на вегу и на цвет в одних пропорциях. И нет базы на вегу и цвет раздельно. 

А вот в грин сенсейшн N-P-K = 0 - 9 - 10 что означает что это по сути смесь стимуляторов цветения с п\к бустером. 

Повышает фосфор и калий жизненно необходимые на цветении и которых маловато в базе для этого периода. 

Думал Рипен добавлять на цвете, но все таки приобрел этот грин сенсейшн (дорогой падла!), посмотрим что получится в следующем цикле. Нормально мы тут наплагронили нафлудили)

Поделиться сообщением

Только что, dexaa сказал:

Думал Рипен добавлять на цвете, но все таки приобрел этот грин сенсейшн (дорогой падла!), посмотрим что получится в следующем цикле. Нормально мы тут наплагронили нафлудили)

дорого. Но это концентрированные стимы с пк бустером вперемешку. У кого-то на это 1 бутылочка а у адванседов к примеру это пять разных бутылок) 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Сенсация нужна, без неё на цвете по калию будет жопа. Да и если честно она хоть и дорогая но я бы брал именно её, а не аналоги, она очень хорошо заходит растихам. Правда я начинаю добавлять её  в компот с 4 недели цветения по 0,5мл и базы по 3мл это 1,9 ЕС. С 6 недели поднимаю сенсацию до 1 мл и базы 3 мл , что даёт 2,1 ЕС, и так до конца. Компот болтаю на осмосе, РН не регулирую вообще, нет необходимости, на веге дренаж 5,6 на цвете 6-6,4, в кислую ни разу не уходил. Кокос беру тоже плагроновский по 50 л, афигенный. Удобрять начинаю по 1 мл на литр а и б, на старте бледноваты могут быть, калмаг добавляю.

Изменено пользователем Толя
  • Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Толя сказал:

Сенсация нужна, без неё на цвете по калию будет жопа. Да и если честно она хоть и дорогая но я бы брал именно её, а не аналоги, она очень хорошо заходит растихам. Правда я начинаю добавлять её  в компот с 4 недели цветения по 0,5мл и базы по 3мл это 1,9 ЕС. С 6 недели поднимаю сенсацию до 1 мл и базы 3 мл , что даёт 2,1 ЕС, и так до конца. Компот болтаю на осмосе, РН не регулирую вообще, нет необходимости, на веге дренаж 5,6 на цвете 6-6,4, в кислую ни разу не уходил. Кокос беру тоже плагроновский по 50 л, афигенный. Удобрять начинаю по 1 мл на литр а и б, на старте бледноваты могут быть, калмаг добавляю.

Золотой вы человек, Анатолий! :respect: почти все вопросы одним сообщением.. A power roots до какой недели льете?

P.S. ТС заказывай сенсацию!

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)
24 минуты назад, dexaa сказал:

A power roots до какой недели льете?

У меня для корневой другой стим http://hydroponics.in.ua/index.php?route=product/product&product_id=1031 1 мл на литр, до конца веги

калмаг http://hydroponics.in.ua/tovar-ionic-cal-mag-pro-dobavka-kaltsiymagniy профилактика 0,5 мл на л, диф 1мл на литр каждые 3-4 дня

калмаг так же нужно давать сразу после проливов, после обильных проливов на кокосе обычно вылазит диф магния и кальция, вымывается, особенно если вода мягкая или осмос.

Изменено пользователем Толя
  • Like 3

Поделиться сообщением

• Создать...