Перейти к публикации

КОКОС/PLAGRON/4 GAGARIN/РЕВЕРСИВНЫЙ ПОЛИВ/ДНАТ 600


Рекомендованные сообщения

193511894_photo_2019-03-09_15-15-29(3).thumb.jpg.6053a9ed23e00b75ebf72ba48825531c.jpgphoto_2019-03-09_15-15-28.thumb.jpg.14185a1cff4a3c46e399214928db01be.jpg

642990220_photo_2019-03-09_15-15-28(2).thumb.jpg.8d9ea9ace6ff14e4c5284a1cb244a0b6.jpg409460449_photo_2019-03-09_15-15-29(2).thumb.jpg.e314d6f510e4e25bfef85020e46ffad9.jpg

13658601_photo_2019-03-09_15-15-30(2).thumb.jpg.9d15114e306870f7678992f7dba8ef77.jpgphoto_2019-03-09_15-15-30.thumb.jpg.073b7d8636d5c5ea92c61952b2d5a087.jpg

Решил сразу накидать фоток,а ниже текст.

Бак 65л, бэги по 20л, реверс,помпа на 2000л.

Удобры:Плагрон а+б,байкал м1,магний,циркон,корневины,риверы,радифармы,по листу витаминки,а так-же электролит(пш даун) и пш ап от гхе. Может ещё чего докупится по ходу действий.

Семки были замочены,уже высажены,уже торчат головы.Реверс практически сделан,пока с лейки буду поливать,пока малыши,позже всё будет под таймером(куплен был заранее).Опыта на гидре нет,на земле только,но пора бы перейти на коко,поэтому парни и девчата,если будут возникать вопросы,подскажите словцом.

Отчёт будет раз в неделю,в одном из выходных.

Всем джа.

photo_2019-03-09_15-15-29.jpg

photo_2019-03-09_15-15-31.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хило бро замутил:perfect:, 20л кокоса с каплей будут деревья,если генетика нормальная,я так понимаю ты выбрал этот сорт из за якобы высокого ткг? есть фотики с реальным тгк 27%, вот на такие авты непонятного сидбанка не жалко время тратить?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Батискот сказал:

, вот на такие авты непонятного сидбанка не жалко время тратить?

Согласен, ничего особенного в нем нет, сплошной пиар, очень много автиков намного поярче.А вобще удачного грова @Свояк , пускай Юрка оправдает твои ожидания :rasta_peace:

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Батискот сказал:

Не хило бро замутил:perfect:, 20л кокоса с каплей будут деревья,если генетика нормальная,я так понимаю ты выбрал этот сорт из за якобы высокого ткг? есть фотики с реальным тгк 27%, вот на такие авты непонятного сидбанка не жалко время тратить?

Вижу правду в словах,но хз,просто пробнуть решил,запороть их не жалко + попробовать на собственной шкуре как говорится 

 

26 минут назад, fires сказал:

Согласен, ничего особенного в нем нет, сплошной пиар, очень много автиков намного поярче.А вобще удачного грова @Свояк , пускай Юрка оправдает твои ожидания :rasta_peace:

Спасибо бро,ну увидим чё будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свояк сказал:

Спасибо бро,ну увидим чё будет

Думаю все будет пучком, подготовился вижу основательно, ты планируещ очень редко посещать своих девок?

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fires сказал:

Думаю все будет пучком, подготовился вижу основательно, ты планируещ очень редко посещать своих девок?

Нет,проверка бака дважды в день на пш,по замене бака посмотрим как оно будет,но пока неделю точно трогать не буду бак.

А хороший подход,даёт хороший результат)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свояк сказал:

Нет,проверка бака дважды в день на пш

Тогда какой смысл этого реверса? хочеш круглосуточно заливать 20л. кокоса кампотом? хорошо подумал?

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байкал ни к чему тебе. Ты ж не на органике гровишь и не в земле

Удачи!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fires сказал:

Тогда какой смысл этого реверса? хочеш круглосуточно заливать 20л. кокоса кампотом? хорошо подумал?

в чём вопрос собственно ?плохо на проливе держать коко компотом ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Свояк сказал:

в чём вопрос собственно ?плохо на проливе держать коко компотом ?

 

Думаю не очень хорошо, перелив и на кокосе бывает, а в больших потах можно и через день поливать, ну думаю проведя цикл ты и сам поймеш о чем я...

  • Like +1 4

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, fires сказал:

Думаю не очень хорошо, перелив и на кокосе бывает, а в больших потах можно и через день поливать, ну думаю проведя цикл ты и сам поймеш о чем я...

перелив в плане того,что задохнутся могут корни ?это же коко,не земле ведь,пористая всё же,на счёт засола,пролив будет литров по 6 каждый пот проливатся,этого будет достаточно,поэтому мне не понятно твой вопрос "какой смысл реверса ?" смысл простой,полив делает помпа, я слежу за показания.

Засол и задыхание происходит,если бэги стоят в луже компота,у меня же предусмотрено его слив,нет застоя,для этого она стоит на пластмассовой подставке(фото выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Свояк Не в обиду, но твой опыт на реверсе только в теории, проведи цикл и, если ты смекалистый, поймеш о чем я))

Зачем куча всех этих насосов , шлангов, поддонов? Шоб разлить раз в день, ато и через день ведро кампота на четыре пота?:giggling:

  • Like +1 2

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fires сказал:

@Свояк Не в обиду, но твой опыт на реверсе только в теории, проведи цикл и, если ты смекалистый, ты поймеш о чем я))

А донести мысль свою до моего проведённого цикла нельзя ?Я просто не могу понять ход твоего тезиса ,дело даже не в обиде,какая обида, мы тут опытом делимся,разве нет ?В общем,я тебя пока не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походу геморроя на сраку создаёшь, если б ты заходил раз в 3 дня Ито добавить удобрях бо выжрут...а так на месте чё в лом полить с кружки ,банки,..и сразу замерить при, во вторых одним компотом поливать все 4- где гарантия того что какая-то из них будет тормозить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "автоматизация" и, имхо, это круто! Жму руку, бро! "Вкалывают роботы, а не человек" (с) При всем при этом, ты все равно занимаешься каждый день растихами! :rulez:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fires сказал:

Ладно, смотри о чем я: Во первых зарядив первый раз кампотом твой кокос ты неделю как минимум поливать вобще не будеш, потом за всю вегу  у тебя будет 10-14 поливов,чаще врятли нужно будет и только на цвете ты выйдеш на полив раз в день. Смысл держать этот кампот в емкости шоб он скисал? А гемора сколько заливать, менять, измерять ... У тебя шо 10-20 кустов? Не, ну может ты просто хочеш понять шо такое реверс, я х.з. тогда пробуй. Просто мне кажется проще разлить ведро кампота на четыре куста чем весь этот гемор с реверсами

В общем,мой опыт грова и опыт гидры(теория) доволи обширные,на веге я буду проливать коко каждый день,на цвете дважды или трижды в день,ребята которые сидят на реверсе, у которых по 20 кустов не будут советовать черёмуху.Время покажет что да как, я не повыпендриваться создал,а обменяться опытом .И как это зарядил, и неделю не буду поливать,я буду ПРОЛИВАТЬ,а не поливать,не земля же,имхо.

И ещё я заметил по тебе, что ты за отзываешься не уверенно,то есть, могу предположить,что ты с реверсом не игрался.И почему ему киснуть,соли же,сами говорите

И да,заодно это тест реверса,чтоб потом был бак на пару сотен литров и на десяток растих

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Свояк сказал:

на веге я буду проливать коко каждый день,

Каким количеством воды ?

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ES-Manager сказал:

Каким количеством воды ?

Я пока определяюсь,есть некое мнение,чтоб проливать по времени,запускать помпу на минут 20.Либо фиксированно сделать около 5 литров в каждый бэг,обдумываю этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем весь этот гемор.? гидру нет желания начать сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 л бак, заменяю 1 раз в неделю раствор...... доливаю просто воды 1 раз за неделю если выпито много.....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Свояк сказал:

Я пока определяюсь,есть некое мнение,чтоб проливать по времени,запускать помпу на минут 20.Либо фиксированно сделать около 5 литров в каждый бэг,обдумываю этот момент

Буду следить, мое имхо до 2-3х недели веги в зависимости от размера куста лить не больше литра день, а когда ростку 7 дней так вообще молчу

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в грове, бразы все верно советуют, даже нету что добавить).

 Сам когда то на этих гагаринов и татарскую ракету смотрел. А потом понял что нужно почитать, что бразы курят, советуют и оттуда плясать, и победителей кубков зря не выбирают)) ( это я про чемпионские сорта, которые титул брали )

Покажи бро нам этот сорт во всей красе и разведай движуху:eyes:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй браза,с началом тебя)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поглядим что выйдет, что то смотрю народ на Гагарина накинулся))
Дай Джа, порадует тебя!)
Я всё-таки не рискнул тратить время на этот сорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...