Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С началом браза! Места огонь, особенно #5! Репка намечается интересной буду следить)

• Like 1

Поделиться сообщением

С началом браза! Места огонь, особенно #5! Репка намечается интересной буду следить)

Спасибо браза) заходи всегда рад)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Бомба, не ожидал твой репорт увидеть в аутах). Крепких всходов бро, все будет занбись :weedbush:.

спасибо,а как же без аута браза,вот и первый АК-47 уже вылез)
DSC_0480.JPG
  • Like 8

Поделиться сообщением

42 минуты назад, MrHaze сказал:

спасибо,а как же без аута браза,вот и первый АК-47 уже вылез)
DSC_0480.JPG

Тошо надо :perfect:, я грубо говоря 2 аута уже пропустил(((. Думаю закину что-то на этот раз, а пока почитаю репорты братишек за 18г)

• Like 3

Поделиться сообщением

Удачного грова. Дома автики, вне дома фотики. Дома -9 шт. не более. И на крыше я бы не растил. Нехай щастить!

Поделиться сообщением

Удачного грова. Дома автики, вне дома фотики. Дома -9 шт. не более. И на крыше я бы не растил. Нехай щастить!

Спасибо бро)
Ну...я не ты,поэтому на крыше пожалуй все таки вырощу)
  • Like 4

Поделиться сообщением

В 22.03.2019 в 16:38, MrHaze сказал:

Ну...я не ты,поэтому на крыше пожалуй все таки вырощу)

Лучше скрог ебаш,:rasta_biggrin: на крыше заебешся поливать, сгорит все нафиг...

• Like 3

Поделиться сообщением

Будет жесткий Lst или мейн лининг...посмотрим)
Там деревья с 2х сторон,солнце будет до 4-5 часов вечера,не сгорит яж дома все под контролем бро)

Поделиться сообщением

10 минут назад, MrHaze сказал:
15 минут назад, fires сказал:

Будет жесткий Lst или мейн лининг...посмотрим)
Там деревья с 2х сторон,солнце будет до 4-5 часов вечера,не сгорит яж дома все под контролем бро)

@MrHaze Интересно долго ты высидиш в жару голой задницей на горячем шифере? :rasta_biggrin:  А представь каково корням в поте на раскаленной крыше...

Поделиться сообщением

[mention=32372]MrHaze[/mention] Интересно долго ты высидиш в жару голой задницей на горячем шифере? :rasta_biggrin:  А представь каково корням в поте на раскаленной крыше...

Она в тазике огромном будет...может фанеру под него подложу и гвоздями прибью...чтоб ветром не сдуло)
  • Like 2

Поделиться сообщением

@MrHaze привет бро!  масштабно у тебя тут!! круто:perfect:   конечно понаблюдию!!   ровного цикла:weedbush:

• Like 1

Поделиться сообщением

[mention=32372]MrHaze[/mention] привет бро!  масштабно у тебя тут!! круто:perfect:   конечно понаблюдию!!   ровного цикла:weedbush:

Благодарю,заходи браза))

Поделиться сообщением

Название темы осознанно выбрал такое? Перевод в духе “лучше смотри по сторонам», «берегись», «будь аккуратен». Учитывая некоторые местяки, где нужно быть аккуратным, название темы в тему. Будь аккуратен :rasta_peace:

• Like 1

Поделиться сообщением

Название темы осознанно выбрал такое? Перевод в духе “лучше смотри по сторонам», «берегись», «будь аккуратен». Учитывая некоторые местяки, где нужно быть аккуратным, название темы в тему. Будь аккуратен :rasta_peace:

Спасибо браза,это я для себя любимого написал(чтоб не наглел)
Так было б 10 местяков...)
  • Haha 1

Поделиться сообщением

• Создать...