Перейти к публикации

"You Better Watch Out" Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

46 минут назад, MrHaze сказал:

Спасибо братка,давно тебя не было)

Все еще впереди,так что заходи)

_20190708_131403.JPG

Тут радной обитаю ,просто не пишу ...та и дел много. Ремонт идет ,пока короб индорный разобрал а там две палатки )) Аут закинул точнее пару один хорошо под боком так сказать а второй хз дикий ...как там мои торы )) 

Рад что у тебя все хорошо ,даже более чем 

мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут радной обитаю ,просто не пишу ...та и дел много. Ремонт идет ,пока короб индорный разобрал а там две палатки )) Аут закинул точнее пару один хорошо под боком так сказать а второй хз дикий ...как там мои торы )) 
Рад что у тебя все хорошо ,даже более чем 
мир

Про ремонт уже знаю браза,читал гдето) Ремонт дело нужное,сам планирую сейчас окна менять...
Правильно браза сажай"
Сколько у тебя того лета)
Торы это чье произведение бро?)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торр от Нуклеона. Фем версия была у бро ТравничОК. 

 

  • Like +1 1

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Матяш сказал:

Торр от Нуклеона. Фем версия была у бро ТравничОК. 

 

Была. Но это рашка а значит цена за орех будет норм такая. Ещё и отправлять в Украину не каждый русский захочет , ну и количество нужно брать тоже не 20 штук.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была. Но это рашка а значит цена за орех будет норм такая. Ещё и отправлять в Украину не каждый русский захочет , ну и количество нужно брать тоже не 20 штук.

И что они этого стоят бразы?)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MrHaze сказал:


Про ремонт уже знаю браза,читал гдето) Ремонт дело нужное,сам планирую сейчас окна менять...
Правильно браза сажай"
Сколько у тебя того лета)
Торы это чье произведение бро?)

От нуклеона братишка , скоро поеду смотреть ,и фото сделаю,если они там еще живы !

мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MrHaze сказал:


И что они этого стоят бразы?)

Конкретно по Травничку не скажу , не растил его материал. По Нуклеону то да , они стоят этого.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, MrHaze сказал:


И что они этого стоят бразы?)

А почему у него, так он для северных широт специально... от 55 и выши! читал даже камрады на 64 успевают высадить  

мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а что Пакистан вызреет? Или ты ради экссперемента высадил? Сорт новенький я так понимаю, раньше на форуме не встречал по нем репов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро а что Пакистан вызреет? Или ты ради экссперемента высадил? Сорт новенький я так понимаю, раньше на форуме не встречал по нем репов.

Конечно вызреет браза,у него 50-60 дней цвет примерно... Индика,классика,авганка,пакистанканичего нового впринципе)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MrHaze сказал:


Конечно вызреет браза,у него 50-60 дней цвет примерно... Индика,классика,авганка,пакистанканичего нового впринципе)

Ну индика индике разница, у многих сортов которые я садил в ауте так же цвет составлял 60 дней, но даже если заявлено 50 дней по факту могут быть одни лопухи по харву. Но опять же в зависимости от осени, дождей и кучи факторов. Некоторые сорта очень долго переходят на цвет. У меня как то афган только начал выходить на цвет в то время как сканк уже набрал массу, в итоге сканк захарвил по морозам и вышел нехуевый урожай, а у афгана недошишки и куча ботвы) Так что фотики дело тонкое)))))

Слежу):demon2: Ну я так понял у тебя теплые края и все в принципе возможно)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакистан должен успеть созреть,и зацвести раньше Сатори,и Ак..Посмотрим,-их еще никто не вырастил,это первый  гров).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    (тест)..:flower:

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну индика индике разница, у многих сортов которые я садил в ауте так же цвет составлял 60 дней, но даже если заявлено 50 дней по факту могут быть одни лопухи по харву. Но опять же в зависимости от осени, дождей и кучи факторов. Некоторые сорта очень долго переходят на цвет. У меня как то афган только начал выходить на цвет в то время как сканк уже набрал массу, в итоге сканк захарвил по морозам и вышел нехуевый урожай, а у афгана недошишки и куча ботвы) Так что фотики дело тонкое)))))
Слежу):demon2: Ну я так понял у тебя теплые края и все в принципе возможно)

Думаю зацветет и отцветет раньше всех)
У меня тоже в прошлом году Сыр от гринов долго зацветал кстати...Бывает по разному/
Многое от октября зависит бро,даст Джа погоды можно и сативу в моих краях поднимать)
А Сканки кстати вариант хороший для Украинского аута,в середине октября уже харвить можно)
  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MrHaze сказал:


Думаю зацветет и отцветет раньше всех)
У меня тоже в прошлом году Сыр от гринов долго зацветал кстати...Бывает по разному/
Многое от октября зависит бро,даст Джа погоды можно и сативу в моих краях поднимать)
А Сканки кстати вариант хороший для Украинского аута,в середине октября уже харвить можно)

Ну что гадать) будет видно по харву, а осень должна быть нормальной как и последние года 2, произошло смещение по календарю и в октябре еще вполне тепло и солнечно.

По поводу сканков это да, и это у меня был даже не ирли сканк. И осень тогда была херовая, захарвил я его в 5-10 числах октября. Морозы и дожди сделали свое дело, плесень завелась, но даже за это время он не плохо набрал массу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлоу май бразерс:rasta_biggrin:

#2 Местяк (Сосед)

Начнем с Пакистана...

Идет хорошо,начал активно боковые наращивать а вверх кстати не особо стремится уже/ Ну время есть еще,думаю наберет)

На нем также были обнаружены следы плодожерки...Обработал его и всех остальных Актеликом"

Буду впреть обрабатывать раз в неделю до предцвета"

Кормлю всех 2 раза в неделю настоем"

                      Pakistan Landrace 70 дней веги

DSC_1692.thumb.JPG.990273e1b92be4c7f8d233e5fef5c5b0.JPG

Рядом стоит Сатори...

Начала приходить в себя после нападения улиток)

                              Satori 40 дней веги

DSC_1695.thumb.JPG.5cc4e9afd38aee782fd20b545c23ee43.JPG

Стоял у меня дома автик от Спокоя в 2 литровом горшке...Заметил что ему там тесно стало/

Решил пересадить,назовем его Green Star)

                       Green Star 50 дней веги

DSC_1698.thumb.JPG.f24f0c59cb3d685b67bd3678e52a33c6.JPG

На крыше дела обстоят нормально...

Сатори немного тормознула в росте и показала дефицит по азоту (а я ведь всего разок кормежку пропустил)

Сделал ей Тор всех точек роста,пускай вшырь ростет)

                             Satori 60 дней веги

_20190709_192841.thumb.JPG.62dbca6e427683d0aaed18f7cb2a40c2.JPG

Теже самые манипуляции чуть позже будут проведены с двумя калашами...

                          AK-47 40 дней веги

_20190709_192744.thumb.JPG.ba6783a38191100875e3ae0ed04fad79.JPG

                           AK-47 30 дней веги

_20190709_192809.thumb.JPG.b5aee8d4cf5c05024900d4d5df8bb069.JPG

Философы в ящике продолжают цвести...)

                        Фрейд и Ницше 40 дней цвет

DSC_1682.thumb.JPG.650f6f88f183cc577d3ff3c4203d1235.JPG

_20190709_193019.thumb.JPG.74c56fd6e4f7c398b870c6033dd90d34.JPG

_20190709_193053.thumb.JPG.7ab08be537a72d50494a80d8d0331452.JPG

Сингулярность принялась хорошо...Полив ежедневно"

                        Сингулярность 20 дней веги

DSC_1678.thumb.JPG.9a2cd96926a899f35eda7a55c4907a76.JPG

Семейное фото...)

DSC_1691.thumb.JPG.d1869e527ddf82221a57e2026b76fac9.JPG

Всем спасибо,на связи...)

  • Like +1 18

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MrHaze сказал:

Хэлоу май бразерс:rasta_biggrin:

Привет :drujba:Друг! Ты как думаешь,младшие чем-то кроме величины кустов,будут отличаться от старших? Я утверждать не могу, но вроде если куст с малой вегой в ауте,то будет смолистей, и пальци липнут,даже от ствола.. может быть больше выход кристалов,ну и соответственно тгк? :smile:  Приметь это для науки)),я ради эксперимента сделал одну волну поздняковую,чтоб посмотреть разницу,и будет интересно тебя послушать перед харвом,и конечно после).Хотел еще спросить,а как ты на крыше перекуриваешь,чтоб позалипать на кусты,стульчик на шифере не удобно ставить,или есть специальный у тебя для этого случая?))Дома интересно по рассматривать что-да как у них там,если хорошенько перекурить перед этим! Хорошо там у тебя!:perfect:

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактусс  Здравствуй братка:drujba:

Интересное утверждение,вычитал гдето или личный опыт?

Я их топать планирую...Первый раз на днях,потом боковые дам наростить дней 30, и затем еще один общий топ" (чтоб палевно не было)

В прошлом сезоне сажал примерно в этоже время,даже позже немного... На смолу и силу стаффа жалоб не поступало))

Но есть ли разница...? Хз братка,поживем увидим) Сравнить есть с чем благодаря тебе)

А по поводу перекуров на стульчике розвеселил))) 

Дома автиков захарвил,аж скучно немного стало...Так ходил розглядывал,ухаживал))

Я вообще любитель вечерком покурить больше...Когда все деласделаны уже курнул и техно навалил,или телик посмотреть))

Днем сативу курил бы...Но увы пока нету/ 

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MrHaze сказал:

Дома автиков захарвил,аж скучно немного стало...

бля, а я жду когда кусты срежу! до этого хожу параною и накручиваю себя) но когда все срезано могу раслабица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бля, а я жду когда кусты срежу! до этого хожу параною и накручиваю себя) но когда все срезано могу раслабица.

Ну и у меня не без этого конечно...
Но все же созерцать их ежедневно милое дельце)
  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MrHaze сказал:


Ну и у меня не без этого конечно...
Но все же созерцать их ежедневно милое дельце)

не спорю! мне ростить больше чем курить нра! но пока нет лигалайза очкую(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как накурюсь, думаю как же все это я делаю (стрёмно же) , а на следующий день уже думаю как бы побольше урожая было:rasta_biggrin:

Растихи супер бро!:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MrHaze сказал:

Интересное утверждение,вычитал гдето или личный опыт?

Поздно никогда не сажал,в прошлом году случайно увидел что много было смолы,а больше глянуть разницы не было случая с одних семян,вот в этом году хочу проверить). Я уже давно не курю молодняк,но раньше в первых пробных годах ,это дело было за частую,автиков тогда не было :rasta_biggrin:..Так те кусты которые были защипаны ,на них шишки были соответственно не большие по сравнению с целыми,не щипанными кустами,но бархата всегда было больше,и кристалы были  крупней вроде бы,не думаю,что нам это казалось)). Вот в этом году меня угостил местный в конце июня молодняком с моих семян с регуляров(Огак), так хорошенько накурило,сушняк и фары уже в норме,куст показывал,выше кукурузы), - он доволен..Может попрошу чтоб сфоткал его на цвете,покажу тогда вам.Красивый получился крест,если ухаживать, вообще ..Синеет при первых заморозках. Ог куш опылял двумя сортами-Ак-47 от Сериосидс, и многолисткой- дальше отбор не делал.Захочешь,я дам тебе их,только они регуляры, я буду их сажать в этом году с осени.:smile: Ищи места)).

 

6 часов назад, sanya7777 сказал:

до этого хожу параною и накручиваю себя)

знакомое чувство)),и ты знаешь оно у всех до одного,если в домашних условиях растет хоть один куст,ну если конечно не один  автик ..:peace:

 

6 часов назад, sanya7777 сказал:

но когда все срезано могу раслабица.

Санек не розслабляйся дуже!:rasta_biggrin: Будь всегда на чеку! 

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кактусс   Вообщем посмотрим браза что по кристалам будет...)

Кстати о прищипывании и топе...

Думаю что таким способом можно добиться скорейшего созревания за счет того что шишки маленькие будут... Что думаешь по этому поводу бро? 

А сортец интересный получился))) 

Гибрид 50/50 примерно "

OG Kush от кого брал? 

Так ты и озиму практикуешь,интересно...Землю готовишь,лунки там итд,или по полю орехи розкидуешь?)

 

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrHaze сказал:

можно добиться скорейшего созревания

Даже не знаю..не обращал на это внимания ни тогда,не сейчас,не помню..Это стресс,х.з. как она себя поведет? 

 

6 минут назад, MrHaze сказал:

OG Kush от кого брал? 

Динафем.

 

7 минут назад, MrHaze сказал:

Так ты и озиму практикуешь,интересно...Землю готовишь,лунки там итд,или по полю орехи розкидуешь?)

Озиму в основном на пробные места сажал,лунки не готовил.Брал с собой нож и семена. Рыхлил землю на глубину финки,и сажал на глубину примерно 5 см,а весной кормил под дожди сухими удобрениями.  Готовые лунки,они в основном были под пробные оригиналы.и что-то новое. Раньше поля были колхозные,никто под самые посадки не сеял,земли хватало для всех),а теперь фермера подрезают посадки,чтоб не было тени на поле)).Я видел это в многих местах,потом гербицидят аж в посадку,деревья горят от химии,что там говорить про траву?) И вот пришли времена,что каждая лунка на счету),и хочется всего нового,просто места не хватает на все.Потом -осенью с урожаем колотишься,и на лунки просто не хватает времени,а иногда лень побеждает желание с осени лазить там,а так если есть свои семена,то с осени всегда были кусты сильные,и большие..Пока бурьяны начнут вылазить,то трава уже будет больше ее,а если еще и удобрить хорошо пару раз под дождь,то тогда уход им нужен минимальный. Фемки озимкой не сажал..Я заметил,что,чем больше еб..шся с новым местом, в ауте,тем чаще эти поляны уходят в прошлое)),елки пропадают-дуже хорошо,тоже не всегда хорошо..:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze привет Бро,а что это за такой автик,Грин стар,-50 дней Веги,а он не цветет?Пакистан,и Сатори :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...