Перейти к публикации

Black D.O.G.


Рекомендованные сообщения

BlkDg.thumb.jpg.6e6109710cc59642eac05e3c816ccf88.jpg
Тип: феминизированные
Indica/Sativa: 15% Sativa / 85% Indica
Период цветения: 48-55 дней
ТГК: 16-21%

Black D.O.G. это красивое растение марихуаны, которое полученно путём скрещивания двух классических сортов с севера Калифорнии: Blackberry Kush и Emerald Headband. Это средне-крупное растение, наполненое энергией и качеством со всех сторон и может превратить вашу комнату в тропический рай. Следует учесть что во время цветения растение может увеличится до 30%.

Этот гибрид каннабиса имеет интенсивную смесь ароматов, с нотами винограда, ягод и масла. Эффект в начале мозговой, переходящий в физический с расслабляющим действием.

От себя хочется добавить, что сорт достойный и растить его было одно удовольствие: самый безтрабловый гров на текущий момент.
У этого сорта, насколько я понял, есть, как минимум, два фенотипа: черный и зеленый. Мне попался к сожалению зеленый.
Растиха пахнущая, но некритично, т.ч. фильтр желателен. На раннем цвете очень крутой запах, напоминающий виноград, а точнее виноградную конфету типа скитлз (я так идентифицировал).
По вкусу присутствует земляные, виноградно-ягодные нотки. Шишики очень липкие!
Саммари такое: растиха достойная, новичкам поднимать самое то, прощает многое.

Вот, что выросло у меня. Рассада - 10 дней, вега - 41 день, предцвет - 15 дней, цвет - 52 дня. Итого - 118 дней.
Ссылка на репорт


20190114_115803.thumb.jpg.a3cecbe3ebae512977df31898cf1629f.jpg20190114_115833.thumb.jpg.f2cd5b2bc3418be55562475022412460.jpg

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный репорт бро :tyanet:
Может в разделе сортов пускать только записи отзывов гроверов с ссылками на завершенный репорт? 

  • Like +1 4

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JahAdmin сказал:

Отличный репорт бро :tyanet:
Может в разделе сортов пускать только записи отзывов гроверов с ссылками на завершенный репорт? 

мерси, бро!

Ну, пускать-не пускать дело такое. Я просто не вижу смысла копи-пастить то, что есть на офф.сайте и на сайтах магазов. Это ж форум. Если поднимал сорт и есть наснага, то будь добр опиши свои впечатления. Я, собственно, так и сделал :yes:

Кстати, можно тебя попросить вот этот реп перенестив завершенные? Написал Шкиперу, но он молчит :hm:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kokosmos сказал:

мерси, бро!

Ну, пускать-не пускать дело такое. Я просто не вижу смысла копи-пастить то, что есть на офф.сайте и на сайтах магазов. Это ж форум. Если поднимал сорт и есть наснага, то будь добр опиши свои впечатления. Я, собственно, так и сделал :yes:

Кстати, можно тебя попросить вот этот реп перенестив завершенные? Написал Шкиперу, но он молчит :hm:

он редко бывает на форуме и не админит сейчас, конечно перенесу

да ты прав, ну тут все делалось что бы хоть минимум инфы предоставить другим пользователям, будем уточнять для форумчан где и как они могут отписаться после завершения, + добавлю любой сидбанк если его нет еще тут

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JahAdmin сказал:

конечно перенесу

спасибо! :drujba:
 

 

4 минуты назад, JahAdmin сказал:

да ты прав, ну тут все делалось что бы хоть минимум инфы предоставить другим пользователям, будем уточнять для форумчан где и как они могут отписаться после завершения, + добавлю любой сидбанк если его нет еще тут 

вообще, странно, что, казалось бы, столько всего выращивается, но люди не хотят тут писать ничего т.е. это какая-то мертвая часть форума. Возможно, стоит подкрепить интерес форумчан какой-нибудь специальной ачивкой типа "Цензор месяца".

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Kokosmos сказал:

BlkDg.thumb.jpg.6e6109710cc59642eac05e3c816ccf88.jpg
Тип: феминизированные
Indica/Sativa: 15% Sativa / 85% Indica
Период цветения: 48-55 дней
ТГК: 16-21%

Black D.O.G. это красивое растение марихуаны, которое полученно путём скрещивания двух классических сортов с севера Калифорнии: Blackberry Kush и Emerald Headband. Это средне-крупное растение, наполненое энергией и качеством со всех сторон и может превратить вашу комнату в тропический рай. Следует учесть что во время цветения растение может увеличится до 30%.

Этот гибрид каннабиса имеет интенсивную смесь ароматов, с нотами винограда, ягод и масла. Эффект в начале мозговой, переходящий в физический с расслабляющим действием.

От себя хочется добавить, что сорт достойный и растить его было одно удовольствие: самый безтрабловый гров на текущий момент.
У этого сорта, насколько я понял, есть, как минимум, два фенотипа: черный и зеленый. Мне попался к сожалению зеленый.
Растиха пахнущая, но некритично, т.ч. фильтр желателен. На раннем цвете очень крутой запах, напоминающий виноград, а точнее виноградную конфету типа скитлз (я так идентифицировал).
По вкусу присутствует земляные, виноградно-ягодные нотки. Шишики очень липкие!
Саммари такое: растиха достойная, новичкам поднимать самое то, прощает многое.

Вот, что выросло у меня. Рассада - 10 дней, вега - 41 день, предцвет - 15 дней, цвет - 52 дня. Итого - 118 дней.
Ссылка на репорт


20190114_115803.thumb.jpg.a3cecbe3ebae512977df31898cf1629f.jpg20190114_115833.thumb.jpg.f2cd5b2bc3418be55562475022412460.jpg

Друг,а какое расстояние между шишками и светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, валентик сказал:

Друг,а какое расстояние между шишками и светом

Я старался держать всегда, чтоб 20-30 см было, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Отличный стаф,убивает в хлам)

  • Like +1 4

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Подняли этот сорт, хочу добавить след. Сорт любит повышенное количество воды, поливали как и другие сорта, но он светло зелёным был, пока не стали лить в два раза больше воды (АУТДОР), после этого даже в рост прибавил :flower:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Этот сорт чернеет в конце. Когда друзей угощал им, все думали что с шишками что то не то, потому что все привыкли к зеленому цвету)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

может и когда нибудь научусь гровить scrog :pray:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...