Перейти к публикации

первый гров эсл 4*36 auto kali mist


Рекомендованные сообщения

Растет у меня auto kali mist сейчас, скоро собирать буду, по сравнению с твоей выглядит намного хуже)) В общем росла она у меня первый месяц почти никак и я не мог понять в чем проблема, оказалось что градусник был сломан и на самом деле в боксе 34 градуса, когда улучшил обдув и стал держать дверь приотрытой, возле куста стало 26-29 градусов и она наконец начала расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два корня на растихе и микориза будут работать в ауте

в индоре безполезны

автику ваще не понравится

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро!:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2019 в 09:49, cherokee сказал:

  до 700%.подскажи что за стимулятор такой? и растут ли корни при цвете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 23.03.2019 в 12:53, Hornel сказал:

Растет у меня auto kali mist сейчас, скоро собирать буду, по сравнению с твоей выглядит намного хуже)) В общем росла она у меня первый месяц почти никак и я не мог понять в чем проблема, оказалось что градусник был сломан и на самом деле в боксе 34 градуса, когда улучшил обдув и стал держать дверь приотрытой, возле куста стало 26-29 градусов и она наконец начала расти

а у меня от ростка уже месяц растет при темпе 33-34...как начал прикармливать она прям приободрилась. я удобр лью на утро как пистолеты листья. два дня переваривает потом воде лью она прям неохотно на воду реагирует и листья поникают потом через день удобр и она опять как пистолет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще бразы, черешки фиолетовые на листах становятся- это деффицит фосфора в начальной стадии? и можно это исправить мфк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроил я ей душ на д.р. 30дней... решил перестать растягивать, пускай подтянется. ну и покормил так же как и прошлый раз1.5 на 0.5воды.

30.1.jpg

30.2.jpg

30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хай! :rasta_peace: небольшое обновление... 3 дня хотел срезать нижние листы сухие и сегодня решился:giggling: нам 32дня от каски. курить их не стал думаю это бред...

32.jpg

32.1.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, himiksleem сказал:

всем хай! :rasta_peace: небольшое обновление... 3 дня хотел срезать нижние листы сухие и сегодня решился:giggling: нам 32дня от каски. курить их не стал думаю это бред...

32.jpg

32.1.jpg

Много срезал бро?Я раз в неделю по 2-3 срезаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2019 в 20:19, Карим сказал:

Ну если можешь снизить темпу,то снижай! А так я думаю 32° это не особо критично...У меня растёт пока...темпа с лампами с наступлением весны стала 30-32°...

Гнуть не рановато начал?

Это замедляет рост а на цвете такая температура значительно снизит урожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleks19 сказал:

Это замедляет рост а на цвете такая температура значительно снизит урожай

а вот тут бро я хз,сам только начал,ещё не разузнал))Ну а так я думаю на цвете точно так же,только вот снизит ли такая темпа урожай,ещё и значительно я незнаю...На цвете важно чтоб влажность была невысокая,т.к. может выступить плесень!вот это очень важно бро!Урожай она не снижает,плесень урожай твой убивает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карим сказал:

а вот тут бро я хз,сам только начал,ещё не разузнал))Ну а так я думаю на цвете точно так же,только вот снизит ли такая темпа урожай,ещё и значительно я незнаю...На цвете важно чтоб влажность была невысокая,т.к. может выступить плесень!вот это очень важно бро!Урожай она не снижает,плесень урожай твой убивает!!!!

Температура идеальна 24-26 влажность на веге60-70 цвет 25-35 . По плесени согласен нужен хороший обдув и можно обработать фитоспорином на начале цвета. Мир бро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Карим сказал:

Много срезал бро?Я раз в неделю по 2-3 срезаю...

два самые первые однопалые. полностью желтые были но сами не отпадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Aleks19 сказал:

Это замедляет рост а на цвете такая температура значительно снизит урожай

 бро я пря ничего не могу сделать с ней. стоял бокс на полу возле окна когда фотик растил было стабильно 27. супруга заблажила мол шум свет... короче убрал в туалет а там жара. стекло предложили бразы так говорят люмены потеряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33...thumb.jpg.bf1512829a0ef00d8538e7dceb4cbd3c.jpg33дня. вчера полил водой она сразу поникла... напугался, думал перелив, взрыхлил верх почвы и перевернул канальник на вдув верх почвы за час подсох прилично, переделал назад... сегодня заметно что стрельнула в рост или у меня уже параноя по этому поводу...

 

 

33.thumb.jpg.c04312f30ca7823e5ea065a959c07445.jpg33..thumb.jpg.58cec9b5fc3d7881a1c4d18688bddad5.jpgP90327-193547.thumb.jpg.55de450eba9fc3dd2a42c30d684593ed.jpg после загиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет братики! 35 дней стукнуло. тянется... кто вкурсе скажите долго сативы тянутся с начала цветения? парюсь просто... гнуть еще не гнуть...

P90329-120952.jpg

P90329-121006.jpg

P90329-121014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно:rasta_peace: не удержался и прийдя с работы потренировал еще оч уж мне нравится это... запах не большой от тормошения. кстати да, мини компот вчера дал 0.6мл/0.5воды. так и пьет по 0.5за 2 дня.35...thumb.jpg.b5042a434f2b3d3a4891880a9b9683f2.jpg35..thumb.jpg.fba26875ce85c006e4d8396a1a56178f.jpg35.thumb.jpg.937fe9413d97f567eba795031827c937.jpg хочу  через 4 дня дать микро дозу с компотом на вегу- лист желтеть стал..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и трихомки разглядел маленькие у основания листа на типа шишнчках:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37дней медленно как то...

P90331-143756.jpg

P90331-143802.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую случайно заглянувшего:rasta_biggrin:усыпало мааааленькими трикомками.. 39 от каски39....thumb.jpg.034e15816f9fb33fc93315cae5cef346.jpg39..thumb.jpg.3ebd707faea791a47d0ea8c02bced11c.jpg39.thumb.jpg.782148d92f2979cb337c09974b98e07f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. блиин тянуться начала жестко, мне тут мега гуру сказал,- не гни её больше она максимум на 10см вырастет и все, а при таком раскладе как быть с не поспевающими ветками... короче хз буду гнуть пока ветки поддатливые, а то окрепнут и хен я че смогу с ними сделать.40дней...

40.jpg

40,.jpg

40..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43дня. она такая печальная... хз мне кажется блок какой то процентов 30 листьев посветлели, от истощения и высыхания листа отпало всего 2 шт. если такими темпами будет желтеть то через неделю штук 15 отвалится. сделал для себя вывод- гров в слепую это занятие так себе... ребят а в каких магазинах продают пш метр и тдс? и скажите пожалуйста на этом этапе сильно страшны траблы?

P90406-115619.jpg

P90406-115628.jpg

P90406-115634.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2019 в 12:42, himiksleem сказал:

хз буду гнуть пока ветки поддатливые, а

Судя по твоему расположению ламп нихай себе некоторые растут. Там ещё места дофигища! Лампы вертикально висят у тебя один хрен света много вникуда уходит. Главное чтоб ламп не касались - пусть вокруг них растут))) 

ИМХО, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2019 в 15:02, OranGoodAn сказал:

пусть вокруг них растут)))

бро так я еще лампы могу сантов на 20-25 поднять. думаешь из за того что света мало она на месте стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина... ладно БРАТАНИКИ приятно было общаться с вами, за ответы на мои вопросы... особенно последние. перенесите в неудачные... резко пожелтела и сдохла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...