Перейти к публикации

первый гров эсл 4*36 auto kali mist


Рекомендованные сообщения

ребяткиии желтеем хелп боюсь умрет...:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего делать???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче не выдержал пожелтения и побежал в магаз, взял бона форте для декоративно цветущих и влил пол дозы... к вечеру приятно удивлен листья восстанавливаются!:pray: следовательно сожрала все что в горшке было начну кормить.там NPK 5 3 7 пойдет такая бадяга? 23 дня от каски.

23.jpg

23.1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшое обновление 24 дня от каски.24.1.thumb.jpg.7d71bf1210996fe30f02415c1f28e6a6.jpg24.2.thumb.jpg.3724d2a5abe4c315f4441f193d50809f.jpg24.thumb.jpg.7b28479cbb2547cfac80bed777355dac.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.thumb.jpg.93eefc076aad987e6623d7d0704be755.jpg26.1.thumb.jpg.48ce7e5b49479ea235e0230433facdc8.jpg26.2.thumb.jpg.12e92899e14d1601ae2c94d35b6586ce.jpgвсем привет! так как со мной ни кто не разговаривает, я не буду спрашивать, что за трабл... хотя мне жуть как интересно знать что за ожоги и как предотвратить это...но думаю пох... 26 вечер ща спать будет. говорит жутко жарко ей 33 градуса.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, himiksleem сказал:

26.thumb.jpg.93eefc076aad987e6623d7d0704be755.jpg26.1.thumb.jpg.48ce7e5b49479ea235e0230433facdc8.jpg26.2.thumb.jpg.12e92899e14d1601ae2c94d35b6586ce.jpgвсем привет! так как со мной ни кто не разговаривает, я не буду спрашивать, что за трабл... хотя мне жуть как интересно знать что за ожоги и как предотвратить это...но думаю пох... 26 вечер ща спать будет. говорит жутко жарко ей 33 градуса.

Сбивай температуру бро!!! Дохуя это 33°!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Карим сказал:

Сбивай температуру бро!!! Дохуя это 33°!!!

вроде не глупый, а не могу сбросить впостоянку прям ни как. отопление жарит... только тряпка мокрая на дверь помогает на 1.5 часа.:wacko: она с зерна под 32-33 растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, himiksleem сказал:

вроде не глупый, а не могу сбросить впостоянку прям ни как. отопление жарит... только тряпка мокрая на дверь помогает на 1.5 часа.:wacko: она с зерна под 32-33 растет.

это беда бро,вент мощнее ставь тогда! Или лампы под стекло пряч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Карим сказал:

это беда бро,вент мощнее ставь тогда! Или лампы под стекло пряч

точняааак завтра воткну стекло!!спс прикинь даже и не подумал об этом...:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, himiksleem сказал:

точняааак завтра воткну стекло!!спс прикинь даже и не подумал об этом...:wacko:

бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло срежет световой поток от ламп немного, а он и так от эсл слабоват. Лампы лучше горизонтально повесить. А с пш что? 

33 градуса, это не смертельно, у меня под днатом бывало 30-35 весь цикл норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 16:22, himiksleem сказал:

короче не выдержал пожелтения и побежал в магаз, взял бона форте для декоративно цветущих и влил пол дозы... к вечеру приятно удивлен листья восстанавливаются!:pray: следовательно сожрала все что в горшке было начну кормить.там NPK 5 3 7 пойдет такая бадяга? 23 дня от каски.

23.jpg

23.1.jpg

Полдозы от рекомендованной на бутылке? Не факт, что зашло растишке. Хорошо бы в калькуляторе удобр рассчитать дозу этих или пользоваться проверенными. Опять же, что с пш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пш непонятки, в этот гров без приборов увы... спасибо про темпу успокоил, я парюсь все время с тряпками этими.:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, himiksleem сказал:

с пш непонятки, в этот гров без приборов увы... спасибо про темпу успокоил, я парюсь все время с тряпками этими.:fool:

дружищще,так ты без приборов чтоли???Нам(новичкам) без него тяжело...я вон всего набрал,а траблы есть!У тебя возможно блок бро!Хотя бы бумажки лакмусовые замути себе,они тоже норм будут показывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Карим сказал:

дружищще,так ты без приборов чтоли???Нам(новичкам) без него тяжело...я вон всего набрал,а траблы есть!У тебя возможно блок бро!Хотя бы бумажки лакмусовые замути себе,они тоже норм будут показывать!

ок сегодня постараюсь замутить, а если не получится то только в выходные куплю. работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после компота вчерашнего преободрилась пришлось немного раздвинуть.. компот бона форте для декор. раст. 1.5мл/0.5воды.27.2.thumb.jpg.7d3d770fe84e9ea0a89a815a48ea1a4b.jpg27.1.thumb.jpg.bce2425e996c5352d38dacbd280a872d.jpg27.thumb.jpg.8854a033d51a7c1d215e530ba355fa3f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую случайный прохожий:tyanet: подскажите плз, это предцвет все еще? и макушка беспокоит ярко желтая... это норм? полил просто водой отстойной.) 0.5 из дренажа ни чего не вытекло.

P90322-203351.jpg

P90322-202647.jpg

P90322-202619.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да это цвет уже, по-моему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mykonos сказал:

Да это цвет уже, по-моему. 

блин ей всего 28 дне и уже зацвела жееесть я думал дольше все будет... перед этим пробовал фотика афганского дикого поднять он дольше развивался и спустя два с полкой месяца яйца выкатил:giggling:,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у кого какое мнение?? пацаны говорят пи...ц ты гонишь надо было поднимать его там говорят даже листья пацана прут. я не верю... и не хотел время терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, himiksleem сказал:

кстати у кого какое мнение?? пацаны говорят пи...ц ты гонишь надо было поднимать его там говорят даже листья пацана прут. я не верю... и не хотел время терять.

есть приход от нормального букета веществ а есть тупо асфиксия )) не верь им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ratio сказал:

не верь им

спасибо бро поддержал:rasta_peace: а то уже сомневаться начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну хз. В Берлине брал у барыг шмаль, очень качественный. В шишках было пару семок. Одна вот недавно была выращена и срезана. С семки вышла девка, такого же классного качества. Но своих пацанов наверное бы убил сразу, не стоит мне кажется тратить время и рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, himiksleem сказал:

блин ей всего 28 дне и уже зацвела жееесть я думал дольше все будет... перед этим пробовал фотика афганского дикого поднять он дольше развивался и спустя два с полкой месяца яйца выкатил:giggling:,

Это же автик. Они начинают цвести как раз через 3-4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 дней. бразы видал темку про прививание второго корня к растишке... как думаете автику понравится такое извращение? 29.thumb.jpg.fc799a2b4d24a3a84b69ce7458d3586e.jpg29.2.thumb.jpg.945b6d9e3f43a43225a1a758d66820fc.jpg29.1.thumb.jpg.8538e74ca7356819bb6eb4e8c776940c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...