Перейти к публикации

Прототип криогенной капсулы


Рекомендованные сообщения

"Когда это оказалось твоим главным интересом - тяжело остановиться"

- Той самый жууучара

 

 

 В недалеком будущем где то в 2064м командование Главного Наземного Защитного Комплекса (ГНЗК - появилось после первого вторжения пришельцев в 2057м на Землю, это последовало за собой объединение всех стран Земли что и сыграло роковым для пришельцев - их уничтожили) поставило мне задачу: "Для продвижения межкосмических перелётов просим разработать прототип криогенной капсулы для сна" 

 

 Прототип был разработан с помощью телепатической связи с великой Library of Babel ( https://libraryofbabel.info/ ) и силой материализации мысли. Ну и єстєствєнно с помощью вычислительных машин. Двацать первый век таки.

1.3.jpg.cf9d47b6bf7e434b131f7d3a1a171c2a.jpg

 

Потом говорю им: - Нужны материалы для изготовление прототипа.

 А они мне            : - Будут, жди.

И я ждал..

 

Всем дарова с вами был SoG

:404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SOGrow Красавчек.Продолжение будет когда будут материалы?или просто нада хапнуть для снятия межгалактического напряжения?:giggling:?Давай подробности.Джидай 

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тільки що, Бульбмастер сказав:

@SOGrow Красавчек.Продолжение будет когда будут материалы?или просто нада хапнуть для снятия межгалактического напряжения?:giggling:?Давай подробности.Джидай 

Да. Скоро матнусь в 2064й и поработаю, передам чертежи и тогда вернувшись продолжу  :smile285:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SOGrow сказал:

Скоро матнусь в 2064й и поработаю, передам чертежи и тогда вернувшись продолжу  :smile285:

Млиарды мириад Разумных Миров всех Изведанных Вселенных надеятся на тебя...

ПыСы И не сцы в открытом космосе!

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного путешествия)) Ждем подробности :jumping:

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Это було нечто.. Ярік попросив воспользоваться машиной врємени. Там у его какие то тьорки з своею малою були. 42 раза путєшествував для вияснєнія отношеній і хрен поймеш тепер - мала Яріку бивша теперішня чи будущая.

Ярік - примєр того коли в отношеніях дєйствітєльно "все сложно".  

Ярік - єдінствєнний кого 4 рази штрафонули за превишеніє скорості света.

В общом, поки він там катався на машині врємені накрутив карбюратор шо сиграло мені в злую шутку. Приходить мені смс-ка шо готови матеріали для прототіпа. Ну шо я, собрав вещи, прогрів машину времени і отправився. І хрен знає шо (наверно Ярік розлив кофе на торпеду) та оказуюся я в чорта на рогах х.з. в якому году,  а рядом бігають мамонти бо ганяють їх піщерні люди.. Я слєгка ах.єл і давай давить на стартєр, а машина не заводиця. Зразу всповнив Яріка і іспортилося мнєніє про його. Думаю: "Ярік с.ка.. Шоб ти щасливий був з своєю малою"

Давай я мигом до карбюратора, поки настраював, один з тих диких індєйцов в слоновой шкурі кинув копйом у мамонта а попав у радіаторний бачок. І прийшов я у ярость і опять вспоминаю Яріка і його бачок. І отпиз*ив того індєйца його же копйом поки у того бачок з носа не потік..  А шо я.. Я був в состоянії афєкта.

В общом, заткнув я дирку жвачкой, насцяв у радіатор шоб не кипів і донастроїв той карбюратор разом з торпєдой. Завівся с полдрига, прогрів двіжок і отправився в 2074.

Там я уже залітєл на СТО, зробили діагностіку і всьо такоє.. А дальше уже отправился в штаб ГНЗК.

Там забрал со склада материалы и отправился в лабораторию.

P90309-181734.thumb.jpg.4285b9d5e4e1af103a7774830e49ef63.jpg

На вес все это достаточно увесистое.. Ну а как же - это же прототип криогенной капсулы.

Первым делом приделал ножки. Ибо в моей библии в начале были ножки..

P90310-141616.thumb.jpg.f38502f970b2955088029f1b5bb3a6a0.jpg

Кстати прикол, при изготовлении материалов провтыкали дорезать лист тот что в основе и он теперь длинее чем нужно. Но ножки поставились все таки на свое проектное место. Потом отрежу лишнее.

Немного попарился та довел до оргазма завершения капсулу и начал немного красить.

P90310-172642.thumb.jpg.3c2e80853bf8201abd0cb0751b9343a2.jpg

Верхнюю часть собирал на земле и сразу ее красил. Подсохнет то поставлю.

P90312-071855.thumb.jpg.4570f4cc50372ad9901f31feae8ee381.jpg

Красил обычной водоэмульсией. Обычного белого цвета. Взял еще несколько цветных пигментов для творческого начала цветов Ямайки.

Пока что на сегодня все, Ярік пришел походу. Пойду випишу ему за индейцев и бачок.

И снова здрасте с вами SoG :madeitation:

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...