Перейти к публикации
  • 0

СТРОИМ ГРОУРУМ, ГИДРАПОНИКА НА 100 РАСТИШЕК (ВАШЕ ВИДЕНИЕ)


Вопрос

Здравствуйте Уважаемые Господа!
Прошу помощи, консультации, поделится опытом и Вашим мнением!

Создание производственного ГРОУРУМА на 100 растишек    :weedbush: на гидропоники.

Вопрос в следующем:

1) Конструктив (ведра, баки, емкости или конструкция из пластиковых труб?) Или что то другое посоветуете? Думаю над схемой контструктива, как расместить систему.

2) Циркуляция и подача питательного раствора. (Секторами? к примеру разбить всю систему на 4 сектора по 25 растишек) или единая циркулируемая система? вопрос связан с подборкой оборудования и технической и профилактической работой)

3) 600 ДНАТ на 1кв.м и расположить 4 растишки - им будет уютно?:lalala:

С радостью и благодарностью выслушаю Ваше видение о задуманном проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, GoodDay сказал:

Да и причем тут батька??? Он ни имеет никакого отшения к поставленной задачи.

а лучше бы имел. вот был бы у тебя батька одним из дольщиков, тогда хоть 25тыщ квадратов. а ещё лучше 25 миллионов квадратов, но кокаина, он тебе и покупашек бы сразу нашел. только это сон

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, cocaine сказал:

а лучше бы имел. вот был бы у тебя батька одним из дольщиков, тогда хоть 25тыщ квадратов. а ещё лучше 25 миллионов квадратов, но кокаина, он тебе и покупашек бы сразу нашел. только это сон

Лучше дайте информации о выращивание Виктории, буду признателен за ссылку. А для Вашего успокоения расти в систему будут селикционные кактусы, люсковый щавель и новый сорт пекинской капусты, что вроде не запрещено не в одной стране мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, GoodDay сказал:

Лучше дайте информации о выращивание Виктории, буду признателен за ссылку. А для Вашего успокоения расти в систему будут селикционные кактусы, люсковый щавель и новый сорт пекинской капусты, что вроде не запрещено не в одной стране мира.

ухххх... полегчало. ссылок в гугле полно, выбирай на свой вкус. как советовали выше - делать лучше проточной. даже на главной форума до сих пор висит видосик с принципиальным построением данной конструкции для салатов.

интересно, а насколько должен быть колючим кактус, чтобы выдержать гидропонный метод грова, тот же вопрос относительно люксовости щавеля

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, cocaine сказал:

ухххх... полегчало. ссылок в гугле полно, выбирай на свой вкус. как советовали выше - делать лучше проточной. даже на главной форума до сих пор висит видосик с принципиальным построением данной конструкции для салатов.

интересно, а насколько должен быть колючим кактус, чтобы выдержать гидропонный метод грова, тот же вопрос относительно люксовости щавеля

возможно в проточку добавить аэраторное устройство? для бурления и создания пузырьков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Зачастили мечтатели, только отвлекают гроверов от важных дел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сорян за полемику,но как ты собрался все это реализовать без опыта выращивания на гидре ???сначала труд и терпение, а потом результат,собери любую системму на 5-10 растений опробуй все,приобрети опыт и вопрос сам отпадет:cannabis:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow   Сиротка вон уже Артемке обьяснил, он абиделся матов мне нагнул :)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я себя сегодня
хорошо веду
но наверно поздно
раз уже в аду

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, GoodDay сказал:

ни имеет никакого отшения к поставленной задачи.

Сразу видно целеустремлённый паря, а гров - репортаж  на форуме будете вести?  Или просто разведка на ветке)

Интересно будет посмотреть что получится со 100 кустов.. планы Наполеоновские у вас):giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за внимание. Хочу признаться честно интерес исключительно в иследовательно позновательных целях, для видео обзора даркнета и тематических серых форумов. Выращивать и тем более культивировать не собираюсь, это очень опасно и не моя тема. Хочу раскрутить  блог в соц.сетях о даркнете, криминал. Вот и посетил Ваш форум в поиске информационного материала для репортажа и видеообзора. Благодарю за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, GoodDay сказал:

Спасибо за внимание. Хочу признаться честно интерес исключительно в иследовательно позновательных целях, для видео обзора даркнета и тематических серых форумов. Выращивать и тем более культивировать не собираюсь, это очень опасно и не моя тема. Хочу раскрутить  блог в соц.сетях о даркнете, криминал. Вот и посетил Ваш форум в поиске информационного материала для репортажа и видеообзора. Благодарю за внимание!

С твоим подходом к поиску, не репортажи и обзоры пилить, а людей смешить за карамельку. Ты это, хоть ссылку потом кинь на "кино".:eyes:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не ходи к цыганам
оставайся тут
там такую лошадь
точно украдут

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.03.2019 в 01:17, GoodDay сказал:

Здравствуйте Уважаемые Господа!
Прошу помощи, консультации, поделится опытом и Вашим мнением!

Создание производственного ГРОУРУМА на 100 растишек    :weedbush: на гидропоники.

Вопрос в следующем:

1) Конструктив (ведра, баки, емкости или конструкция из пластиковых труб?) Или что то другое посоветуете? Думаю над схемой контструктива, как расместить систему.

2) Циркуляция и подача питательного раствора. (Секторами? к примеру разбить всю систему на 4 сектора по 25 растишек) или единая циркулируемая система? вопрос связан с подборкой оборудования и технической и профилактической работой)

3) 600 ДНАТ на 1кв.м и расположить 4 растишки - им будет уютно?:lalala:

С радостью и благодарностью выслушаю Ваше видение о задуманном проекте.

Пойдем в Лс обсудим твою тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, GrowNicol сказал:

Пойдем в Лс обсудим твою тему

 

В кино сняться захотел?:giggling: главное, чтоб не в новостях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, BigRasta сказал:

В кино сняться захотел?:giggling: главное, чтоб в не в новостях...

А что?думаешь коп дело мутит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Коля это ты? :giggling: 

10865594.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всё новое , хорошо забытое старое))))

 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скоро появится топик “сижу, реву”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...