Перейти к публикации
  • 0

New UFO 700W Full spectrum led Plant


Go to solution Solved by webmaster,

Вопрос

Интересует вопрос кто нибудь покупал по такой цене, аналогичный свет, через приложение  Wish, соответствует ли заявленные 700w в данном светильнике. 

Стоит ли покупать... 

Screenshot_2019-03-01-23-41-34-981_com.contextlogic.wish.png

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

250 ватт максимум там будет

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Artem777 сказал:

Интересует вопрос кто нибудь покупал по такой цене, аналогичный свет, через приложение  Wish, соответствует ли заявленные 700w в данном светильнике. 

600 гривен за 700 Ват?   Сцуко тебе скоко лет, шо ты в такие ипанутые сказки веришь?  Да хоть  через ЖОПУ  покупай!!! Но плять  это пистец!!!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Админ забань меня на неделю, но блять чувак @Artem777 это надо быть полностью ипанутым  ДИБИЛОМ что бы верить в такую  хуйню!!! У ТЕБЯ ХОТЬ  чуток интелекта блять есть?

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, sirotka сказал:

600 гривен за 700 Ват?   Сцуко тебе скоко лет, шо ты в такие ипанутые сказки веришь?  Да хотьчерез ЖОПУ  покупай!!! Но плять  это пистец!!!

Так это в месяц и год выплачивать.

  • Джа Пре +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kaindivian сказал:

Так это в месяц и год выплачивать. 

Та  это плять писец у меня просто даже пальцы по клаве ахуевают скакать.  Я в ахуе!!!!   ШО, ПЛЯТЬ,  нужно иметь в своей тупой башке, что бы вестись на такую хуйню!!!  ОБЬЯСНИ!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

никогда ранее гров не был столь доступен! свет в рассрочку, дайте две

@Artem777, а бокс 200х200 там можно купить полностью укомплектованный и платить по 500грн лет сколько-то? типа ипотека для растих 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kaindivian  Сегодня как то кучно полетело куча долбоклюйства на форуме, но это переполнило чашу моего терпения.  Это писец!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JahAdmin Извини что ругался, я согласен на наказания, но ...... НЕТ СЛОВ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ........

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я пытаюсь понять, что все люди разного уровня развития,  кто там ходил в школу, кто потом пошел в тенарь или в даже как  нить в ВУЗ.  А кто просто 6-9 классво и всего хвататет. Но тут форум специфический, выращивание растений, тем более создание микроклимата для максимальной урожайности этих растений, требует как минимум минимальных познаний в общественных науках, ботанике, теплотехнике, минимум химии, или  хотя бы умении читать, что бы прочитать инструкции.

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ТУПОМУ ДЯТЛУ, как можно поставить у себя в профиле стаж грова 10 лет иметь почти 300 плюсов и  сука верить в ипанутые сказки про покупку лампы по 30  центов за ВАТ!!!  КАК !!!!! !КАК!!!!!! КАК можно верить в такую ХЕРЬ!!!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, sirotka сказал:

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ТУПОМУ ДЯТЛУ, как можно поставить у себя в профиле стаж грова 10 лет иметь почти 300 плюсов и  сука верить в ипанутые сказки про покупку лампы по 30  центов за ВАТ!!!  КАК !!!!! !КАК!!!!!! КАК можно верить в такую ХЕРЬ!!!

бро не рви сердце!

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, sirotka сказал:

Админ забань меня на неделю, но блять чувак @Artem777 это надо быть полностью ипанутым  ДИБИЛОМ что бы верить в такую  хуйню!!! У ТЕБЯ ХОТЬ  чуток интелекта блять есть?

Пошёл нахуй малолетняя дрянь

  • Джа Пре +1 2

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, sirotka сказал:

Я пытаюсь понять, что все люди разного уровня развития,  кто там ходил в школу, кто потом пошел в тенарь или в даже как  нить в ВУЗ.  А кто просто 6-9 классво и всего хвататет. Но тут форум специфический, выращивание растений, тем более создание микроклимата для максимальной урожайности этих растений, требует как минимум минимальных познаний в общественных науках, ботанике, теплотехнике, минимум химии, или  хотя бы умении читать, что бы прочитать инструкции.

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ТУПОМУ ДЯТЛУ, как можно поставить у себя в профиле стаж грова 10 лет иметь почти 300 плюсов и  сука верить в ипанутые сказки про покупку лампы по 30  центов за ВАТ!!!  КАК !!!!! !КАК!!!!!! КАК можно верить в такую ХЕРЬ!!!. 

Откуда столько злости у   тебя пидара, тебя вообще никто не спрашивал, сука ботан только писать  можешь а в реальной жизни ты просто неудачник  и молокосос 

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, sirotka сказал:

@JahAdmin Извини что ругался, я согласен на наказания, но ...... НЕТ СЛОВ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ........

Научись общатся подобающе, ты показал свой уровень розвития животное малолетние,  иди подличись у психиатра  сцуко дрянь, я афигел, задал всего вопрос а тут уже сколько оскорблений, куда а одевался ранее форум где все норм общались могли пошутить но такого общения никто не позволял.... 

  • Like +1 1

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бан этому моральном уроду навсегда 

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Мачете сказал:

бро не рви сердце!

Откуда у этого существа сердце, кусок негатива ходячего

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Админ можешь удалить тему  я понял тут норм ответа не дождёшься одни умники малолетние которые только онлайн герои а в жизни ботаны тихони, но зато тут они чувствуют себя комфортно, потому что ничтожны в реальности 

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хороший свет стоит примерно от 1,5 бакса за ватт. Если действительно настроен выращивать под хорошим и качественным солнышком, то тебе к бро @Castaman.

Светильники у него лучшие на рынке

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 47XPOMOCOMA сказал:

Хороший свет стоит примерно от 1,5 бакса за ватт. Если действительно настроен выращивать под хорошим и качественным солнышком, то тебе к бро @Castaman.

Светильники у него лучшие на рынке

Спасибо бро, 

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Artem777 сказал:

Спасибо бро, 

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Artem777 сказал:

Интересует вопрос кто нибудь покупал по такой цене, аналогичный свет, через приложение  Wish, соответствует ли заявленные 700w в данном светильнике. 

Стоит ли покупать... 

Screenshot_2019-03-01-23-41-34-981_com.contextlogic.wish.png

Бро стоит или нет-это тебе решать,а по мне так проще купить комплект днат мгл 400-600w с путевыми лампами и еще на электричество останется на много циклов)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Artem777 сказал:

я понял тут норм ответа не дождёшься одни умники малолетние которые только онлайн герои а в жизни ботаны тихони, но зато тут они чувствуют себя комфортно, потому что ничтожны в реальности 

А ты Меговеличие? Чем это ты такой уникальный,что все должны с утра вокруг твоей темы скакать?Не понравилось как кто-то ответил,дождись еще вариантов.Ты б еще на пол упал и в истерике начал биться - никто на мальчика не обращает внимания.

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Там будет 700 ватт и в подарок тебе еще 1000 докинут!!!  Мир!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бульбмастер сказал:

А ты Меговеличие? Чем это ты такой уникальный,что все должны с утра вокруг твоей темы скакать?Не понравилось как кто-то ответил,дождись еще вариантов.Ты б еще на пол упал и в истерике начал биться - никто на мальчика не обращает внимания.

Ты о чем вообще говоришь? 

Я ЗАДАЛ ВОПРОС А в ответ куча оскорблений, я так понял тебе было бы все рано если бы тебе писали подобное, это твоё право, и вообще к чему ты мне это пишешь и что то указываешь, проходи мимо... 

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Какие вы все злые.....  Чувак спросил,  да возьми ответь "да" " нет" все иди мимо....  Че вы как на мясо волки...  Обычный вопрос,  человек не покупал такой херни не разу,  не знает цен на лампы.....  Бро там не будет 700 ватт может 200-300 и то это с накруткой.  Хотя за такие деньги можно и купить. Только учитывать про ватты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Artem777 сказал:

я так понял тебе было бы все рано если бы тебе писали подобное

Мне не все равно,поэтому и пишу.Ты по впечатлению от одного неадеквата ВСЕХ оранжировал

22 минуты назад, Artem777 сказал:

я понял тут норм ответа не дождёшься одни умники малолетние которые только онлайн герои а в жизни ботаны тихони, но зато тут они чувствуют себя комфортно, потому что ничтожны в реальности 

Ты не чем походу нелучше @sirotka .Тока он откровенный матершинник,но на личности он не переходил.А вот ты уже начал про пидаров,пошел нахуй и т.д.Я никого не оправдую и ничего не хочу доказать.Просто констатирую факт.Тебе перед @sirotka уже ответили вполне адекватно,но ...

Скрытый текст
34 минуты назад, Artem777 сказал:

я понял тут норм ответа не дождёшься одни умники малолетние которые только онлайн герои а в жизни ботаны тихони, но зато тут они чувствуют себя комфортно, потому что ничтожны в реальности 

Первый признак ничтожности-обвинение всех в ничтожности.

 

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...