Перейти к публикации

Фотопериодика в восточной Украине


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте гроверы!

Хочу попробовать вырастить фотопериодику в восточной Украине.

Могли бы посоветовать самые урожайные сорта(и их урожайность) которые можно было бы собрать к наступлению холодов.И дать какие то конкретные советы по выращиванию(грунт ,удобрение и т.д.)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей,гровы!

Подскажите, сорт Auto Opium лучше выращивать в горшке на улице или в грунте?

Если в грунте, то какого размера яму делать и сколько и какой грунт добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомат 5 литров горшок

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amkarim777 А чего Опиум, а не Пабло Ескобар или Ямайка Сатива?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем сдесь это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Amkarim777 сказал:

И дать какие то конкретные советы по выращиванию(грунт ,удобрение и т.д.)

https://jahforum.org/forum/16-dlya-novichkov/

https://jahforum.org/forum/4-vyraschivanie-marihuany-v-otkrytom-grunte/

Ты осознаешь, что мы живем в зоне РИСКОВАННОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sirotka сказал:

@Amkarim777 А чего Опиум, а не Пабло Ескобар или Ямайка Сатива?

поднимал фото версию этого сорта от еррорсов , психодеоик ещё тот :perfect:, сосед так перекурил, что вилкой пол часа рисунок на тарелке пытался подцепить и а рот отправить)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Amkarim777 сказал:

А при чем сдесь это?

Насмотритесь сайтов типа Бобмарлии потом имеете весь форум то как вырастить опиум, как вырастить Ескобара, а в итоге ни рекции на ответы, ни выращивания растений. Вот и подьебываю, чего Опиум, а не Падло Ескобан.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kostia сказал:

что вилкой пол часа рисунок на тарелке пытался

Прошлым летом пишёл задолбатым с работы, выпил 120-140 грамм водки с хорошим обедом, толи борщ, толи плотный такой суп.  На балконе Милкин ЛороГринспул за пару недель до сенокоса,  срезал шишку, в микроволновку, в наперсток, буль через мокрый. И блевал, и забился в угол дивана, и сам ахреневал как же меня запистонило!  Лежу, дрожу, накрылся пледом, грю жене:  -Мать это какой то писец, поганяй ка обезьянок с  карнизов, кривляются и попки красные показывают.

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia  А  смешное в этом всем то, что буквально 20-30 минут и все полная трезвость в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, sirotka сказал:

Насмотритесь сайтов типа Бобмарлии потом имеете весь форум то как вырастить опиум, как вырастить Ескобара, а в итоге ни рекции на ответы, ни выращивания растений. Вот и подьебываю, чего Опиум, а не Падло Ескобан.

а как же Гогарен ты про него забыл:rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, domgrow сказал:

а как же Гогарен ты про него забыл:rasta_biggrin:

Это сцуко все обезьянки. Выбили Юрия Алексеича с головы.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amkarim777 Дружище знаешь к чему я все это несу?  Разница между Опиум, Пабло Ескобар,  Кали Мисти тд, только в том, в каком настроении ты их употребляешь. Разница в выращивании их в открытом грунте только в том, успеют ли они нормально отцвести в нашей местности. В другом твоем вопросе я тебе писал, я тоже на востоке украины, в Днепропетровске живу, так вот мы с тобой живем в зоне рискованного земледелия.  Большая часть фотопериодов в наших краях не успеет полноценно созреть, индикодоминантные может быть полностью, сативные только если теплая осень . Но тута я точно не скажу, я не растил фотопериоды на улице.  Автоцветы созреют полноценно.  Не спеши писать кучу постов на данном форуме,  посиди, почитай, пойми разницу между  автоматом и фотиком,  законспектируй непонятные вопросы.  И вот только через две три недели читания форума  попробуй задать заново свои вопросы.  Ты не поверишь, эти вопросы будут совсем другими.

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ауту все сложно потому что мусора/халявщики/прочие неравнодушные.. проштудируй ссылки из поста выше, распуши землю чтоб корневая хорошо росла, поливай/удобряй почаще, замаскируй растихи получше и к концу октября-началу ноября( как с погодой повезет) будет у тебя все в ажуре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sirotka сказал:

@Amkarim777.  И вот только через две три недели читания форума  попробуй задать заново свои вопросы.  Ты не поверишь, эти вопросы будут совсем другими.

 :rasta_peace:Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу еще в менее выгодных условиях, чем ты, бро. Однако даже в особо холодный позапрошлый сезон поднял парочку сативных гибридов. White diesel и dubian или как они там... Главное рассаду прорастить, место безпалевное выбрать, почву хорошо подготовить, сена не жалей сухого и внутрь грунта и сверху замульчируй, прямо купи в зоомагазине для кроликов или м. Свинок. Если позволяют лавэ, то рассаду досвечивай, если нет, то выставляй в солнечную погоду на улицу, я ставлю на крыше обычно, от которой ключ у меня и жэка, но погода должна быть теплее +10 или так приладить что бы тепло из вентиляции дома растихи грело. Но рассаду больше месяца поднимать особого смыслв нет. На ауте сажай на северную часть поляны, что бы солнышко деревья не загораживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, alexeygrover сказал:

так вы вместе выращиваете?:giggling:

Нет, жэк народ на бабки разводит а я семки на дудки. :flower: Бывают такие крыши, куда провайдерам интернета особо нехрен делать, моя как раз такая. И она постоянно закрыта, но есть способ залезть через отдушину, а ключ у меня от чердака. И ещё пару таких присмотрел по городу. Большие растихи не поднять - с соседних домов запалят, а для мелкой рассады норм.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 21:50, sirotka сказал:

Лежу, дрожу, накрылся пледом, грю жене:  -Мать это какой то писец, поганяй ка обезьянок с  карнизов, кривляются и попки красные показывают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дайте советы ро вырпщиванию фотопериодичных сортов в открытом грунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amkarim777  Первый главный совет.

ПРОЧТИ СВОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ по выращиванию фотопериодов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amkarim777 :peace:Совет первый - почитай форум в разделе "Выращивание марихуаны в открытом грунте"

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka :rasta_sad:Та он его уже наверно раз пять перечитал.:giggling:Что-то ты спокоен как никогда:madeitation:Хапнул?

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Хапнул?

 Не как раз наоборот, трезвяк :)          Вот  в конце марта покурю пару деньков и до июля следующего года в завязке по курёхе. Пари! :bayan:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

   Вот  в конце марта покурю пару деньков и до июля следующего года в завязке по курёхе. Пари! :bayan:

На квартиру забился?И шо даже втихаря не курнешь крышечку на Новый год?

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...