Перейти к публикации
  • 0

Jamaica Sativa


RastaMman666

Вопрос

Здравствуйте!

Можете подсказать: какая урожайность у Jamaica Sativa в открытом грунте, какие условия для проращивания, когда пересаживать в открытый грунт, когда собирать урожай и какие удобрения и землю тспользовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
14 минут назад, RastaMman666 сказал:

Jamaica Sativa

Скорее всего вырастит огромное дерево, но зацветет очень поздно!НЕ вызреет:bayan:Лучше в аут автики сативные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RastaMman666 чувак почитай сайт немного! Больше инфы! Какая широта? И магазин (боб марли) это не самый лучший вариант!

И судя с вопросов, могу предположить что ты сативу не пробовал! Она не всем подходит! Многие (из моих знакомых) любят так чтоб в сопли, чтоб как кувалдой по голове, сатива это тверчество (такой себе энергетик)

Еще раз настаиваю почитай сайт, время есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RastaMman666 Ага Ямайка сатива сцуко сложно, будем растить Падло Ескабаро, да? А в итоге дай бог Лорика поднять.  Дружище, я понимаю ща в школах с преподаванием туго, зачем школоте ботаника, когда пение гимна заменяет все. Но может таки попробуй вообще почитать что такое вегетативный период,  цветение растений, какие растения вызревают в твоих климатических условиях, какие нет.  Не можеш сам прочитать, подойди к преподавателю ботаники в школе и распроси у неё про: Особенности выращивания лубноволокнистых растений твоем регионе. Она подскажет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...