Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

lsd 25 мне помнравился сорт до сих пор ее курю , накур с нотками психоделики )) погляжу на твои успехи. Та и горила не плохая была) лсд круче все же!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет у нее лютый конечно ! 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 часов назад, dany13999 сказал:

Всем мир,братаники! 23 дня малышкам,поменял мгл на днат,побуждаю усерднее набирать цвет. Че думаете с самым большим кустом сделать ? Мб чикнуть верхние лопухи или пока не стоит ?

20190321_102850.jpg

Узнаю себя в первом грове)))) Бро, не бзди, все нормальдон, опщипывать помоему рановато, дай им зацвести, если тебя смущают лопухи которые закрывают свет, подвяжи их ниточкой или скрепкой, ща их лучше не теребонькать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 15:44, dany13999 сказал:

Короче,братаники,пиздец я сижу расстроенный. Я тут посмотрел,подумал и осознал,что у меня карлицы выросли. Схуя я их изначально не гнул,вот хуй его знает. Решил попробовать загнуть пару кустов. Чисто для эксперимента,так сказать. Да и всё равно у меня на оставшиеся '' материала'' не хватило. Че думаете,хуйню сделал? Ну как то настроение пропало. Выйдет там 5-10 гм с куста. Как-то не очень радостно... Я думал,у меня всё нормально еще... В общем,вот так они сейчас выглядят. Я,кстати,до дренажа никогда их не проливал. Раз в два дня лью воду стабильно, пш стабильно в пределах 6.5. Полить мне их сейчас или не стоит ?  На второй фотке карлица в предцвете уже,вроде как (

20190317_193415.jpg

20190317_180605.jpg

Бро все огонь малышки растут как надо, не вздумай чикать листву до того как зацветет(иначе с большой долей вероятности не зацветет). Выйдет у тебя по весу нормально не парься, они за 2 недели после перехода на цвет удвоятся в 2 раза. Делай всем лст, так ты их в высоте тормознешь, и урожая будет намного больше)

Я загибаю листья и растишку вот такими приблудами, обычный провод электрический. Вот такой результат получается в итоге, главное чтобы оно форму приняло а потом само в стороны потянется, набивай руку. 

Почитал твой репорт, вспомнил свой первый гров, успехов буду наблюдать)

4B8342AF-2585-4DD0-B2E7-E1C13126BEF8.thumb.jpeg.d80167e30e427713f501430b44a18f0d.jpeg6734CC29-10C1-49EB-86C3-34C203DA5E78.thumb.jpeg.c0c1213bc252f34f5763cbfab7c785b0.jpeg3FADC28D-A3B1-40EC-93C5-010F092238AC.thumb.jpeg.0c7ddaf6240e42d7e4ffe256960513c5.jpeg

  • Like +1 3

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2019 в 00:38, tydasyda сказал:

Бро все огонь малышки растут как надо, не вздумай чикать листву до того как зацветет(иначе с большой долей вероятности не зацветет). Выйдет у тебя по весу нормально не парься, они за 2 недели после перехода на цвет удвоятся в 2 раза. Делай всем лст, так ты их в высоте тормознешь, и урожая будет намного больше)

Я загибаю листья и растишку вот такими приблудами, обычный провод электрический. Вот такой результат получается в итоге, главное чтобы оно форму приняло а потом само в стороны потянется, набивай руку. 

Почитал твой репорт, вспомнил свой первый гров, успехов буду наблюдать)

4B8342AF-2585-4DD0-B2E7-E1C13126BEF8.thumb.jpeg.d80167e30e427713f501430b44a18f0d.jpeg6734CC29-10C1-49EB-86C3-34C203DA5E78.thumb.jpeg.c0c1213bc252f34f5763cbfab7c785b0.jpeg3FADC28D-A3B1-40EC-93C5-010F092238AC.thumb.jpeg.0c7ddaf6240e42d7e4ffe256960513c5.jpeg

Благодарю за поддержку,бро ! У меня одна девка вон как закустилась,ксати) У меня подручных средств не хватило её подогнуть,ну я еще на конечный результат посмотреть хочу. На выхлоп от подогнутых и которые не подвергались подгибанию. Я,кстати,пробовал в субстрат втыкать колышки,но у меня не держится ничего,я не проливаю сильно субстрат. Раз в два дня лью по 500 раствора. Вчера я обкурился и полил сильным раствором их. Потом осознал,что я хуйню замутил,и решил их промыть :rasta_laugh: По полтора литра вылил в каждый куст,с дренажа нормально вышло воды. Теперь стоят мокрые) Подумал,что это нормальная практика,как раз соли все выйдут и я начну побольше фосфата в них лить. До этого нормально так азотом бомбил. Я себе два гроубэга взял,и как раз уже думал за след гров, как мне их подгибать в этом мешке,твой вариант испробую тоже:rasta_peace: п.с. 25 дней от каски им 

20190323_085159.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2019 в 15:47, Mykonos сказал:

Узнаю себя в первом грове)))) Бро, не бзди, все нормальдон, опщипывать помоему рановато, дай им зацвести, если тебя смущают лопухи которые закрывают свет, подвяжи их ниточкой или скрепкой, ща их лучше не теребонькать.

Благодарю,бро! Видел ты одну горилку запарол ( За твоими детками тоже наблюдаю,мир :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
36 минут назад, dany13999 сказал:

Благодарю,бро! Видел ты одну горилку запарол ( За твоими детками тоже наблюдаю,мир :rasta_peace:

Спасибо, бро. С Гориллой не понятно. Она не умерла еще, стебелек не гниет ни вягет, находится в коматозе,  но надеюсь выкарабкается. Еле-еле вылазят новые листики. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2019 в 10:49, mrnice сказал:

lsd 25 мне помнравился сорт до сих пор ее курю , накур с нотками психоделики )) погляжу на твои успехи. Та и горила не плохая была) лсд круче все же!

Да,помимо того,что я его из - за не прихотливости взял,она меня еще цветом зацепила ) Но что-то мне подсказывает,что у меня таких шиш не будет,на веге уж слишком мало фосфата в субстрат вливал ) Ну хз,посмотрим че выйдет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dany13999 сказал:

Да,помимо того,что я его из - за не прихотливости взял,она меня еще цветом зацепила ) Но что-то мне подсказывает,что у меня таких шиш не будет,на веге уж слишком мало фосфата в субстрат вливал ) Ну хз,посмотрим че выйдет) 

это у нее фенотип такой ,будет цвета крови)):rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, mrnice сказал:

это у нее фенотип такой ,будет цвета крови)):rasta_peace:

Не всегда. В сидбанке пишут, что подобный цвет в 80% вроде. У меня из 3-× одна черная была, остальные зеленые. Я читал, что низкая температура могут послужить к такому цвету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро классные девахи.  Ребят тут читал темпа мучает.  Ну как вариант может на будущее может кому интересно будет.  Бутылки или пакеты (кому что удобнее)  с водой замороженой ложить в бокс!!  И влажность поднимает и темпа ниже.  Ну это так как один из вариантов :)  мир вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила хочу попробывать твоих растишек извени за налепость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mykonos сказал:

Не всегда. В сидбанке пишут, что подобный цвет в 80% вроде. У меня из 3-× одна черная была, остальные зеленые. Я читал, что низкая температура могут послужить к такому цвету.

Из 10 растих что поднял, была ожна черная а все красные остальные,что на фото у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 часов назад, mrnice сказал:

Из 10 растих что поднял, была ожна черная а все красные остальные,что на фото у меня.

Везунчик. У меня фиолетовых небыло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mykonos сказал:

Везунчик. У меня фиолетовых небыло. 

Давал знакомому эти семена так они у него все черного цвета вырасли (двц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам братаники! Я жив,девки живы - это хорошие новости) Плохие - исчезла возможность брать воду из аппарата... Аппарат стоял с чистой водой, вода кислая была ( хз,с чем это связано) но ph там по факту 6.6 - 6.7 + удобры = хорошая кислотность 6.3 - 6.5. Для человека это кислая вода,поэтому я бы её сам пить не стал ( мб на ней готовить заебись,но это другая история ). А вот для растих вообще збс всё было. Ну что,приходится из водопровода кормить. Вода там,конечно,не ахти,но что же теперь поделать... Благо я давненько себе регулятор приобрёл на основе дистиллирата и фосфорной кислоты. Теперь воду в банках отстаиваю по паре суток,и развожу уже на ней компот. Забыл сказать,у них сегодня юбилей ) 30 дней от каски :weedbush:20190327_192449.thumb.jpg.047cc865186a88430fd56b08bc1456a2.jpg

20190327_190839.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2019 в 23:15, Андрикус сказал:

Бро классные девахи.  Ребят тут читал темпа мучает.  Ну как вариант может на будущее может кому интересно будет.  Бутылки или пакеты (кому что удобнее)  с водой замороженой ложить в бокс!!  И влажность поднимает и темпа ниже.  Ну это так как один из вариантов :)  мир вам

Благодарю бро ! Я вот ставлю в бокс ведро с холодной водой,систематически меняю её ! Днём стенки еще опрыскиваю нет-нет ) Спс за совет! В ближайшем будущем,хочу на лед хороший перейти или на новые мглки,которые с керамической горелкой. Говорят,они не хуже лед,а цена за 600 ват гораздо дешевле. Но я пока что в раздумьях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dany13999 сказал:

Благодарю бро ! Я вот ставлю в бокс ведро с холодной водой,систематически меняю её ! Днём стенки еще опрыскиваю нет-нет ) Спс за совет! В ближайшем будущем,хочу на лед хороший перейти или на новые мглки,которые с керамической горелкой. Говорят,они не хуже лед,а цена за 600 ват гораздо дешевле. Но я пока что в раздумьях )

Бро привет, харва тебе! 

У меня тоже 3 гориллы растут, тоже от фаст бадсов. Я чуть опережаю тебя во времени. У меня уже такие макухи на некоторых -размером с пол кулака и тааакие липкие пальцы когда трогаешь листья, а запах -просто пушка. Грейпфрут с нотками хозяйственного мыла.  

Рядом стоят рок машин и авто шарк - вонЯют вонюче )

Я не удержался, состриг бошечку с гориллы , подсушил феном и попробовал - это круть была. Прям что-то с чём-то. Только вот с разных кустов горилл -трип по разному был. 

Я для них купил trichomizer  и boo bloom booster rastea - через 7дней после опшикивания, сахара стало оочень  много и цветут быстрее. 

Мир тебе! 

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, JahRubby сказал:

Бро привет, харва тебе! 

У меня тоже 3 гориллы растут, тоже от фаст бадсов. Я чуть опережаю тебя во времени. У меня уже такие макухи на некоторых -размером с пол кулака и тааакие липкие пальцы когда трогаешь листья, а запах -просто пушка. Грейпфрут с нотками хозяйственного мыла.  

Рядом стоят рок машин и авто шарк - вонЯют вонюче )

Я не удержался, состриг бошечку с гориллы , подсушил феном и попробовал - это круть была. Прям что-то с чём-то. Только вот с разных кустов горилл -трип по разному был. 

Я для них купил trichomizer  и boo bloom booster rastea - через 7дней после опшикивания, сахара стало оочень  много и цветут быстрее. 

Мир тебе! 

Привет бро ! Благодарствую,от души. Ну,еще пару неделек и у меня тоже шишманы хорошие нарастут,даст Джа ) За ништяки для девок отдельное спасибо! Я что-то не смог найти в онлайн продаже этот стим ''bio-bloom booster'',но обязательно закажу. Мне местный гуру еще хорошие микоризы посоветовал,но их тоже тяжеловато найти по снг. На Укр сайте есть в наличие,но они по снг доставку не осуществляют. Мир,бро! п.c. если в лс линк скинешь,где брал этот стим,будет вообще заебумба )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Братаники,всем мир! Фотку вам на осмотр из сарая ! Призываю уважаемых @webmasterdual @GG19876 глянуть и по возможности ответить на вопросик) Для начала хочу сказать,что мой первый гров не прошел даром. Самое главное, я нашел много ответов на свои настоящие и потенциальные вопросы по грову. Как говорится, всё познаётся на практике. Понял что много ошибок допустил по кормёжки,и если бы не они,то результат может быть был бы и лучше) В общем,по вопросу. У меня уже через 10 дней харв по паспорту,но меня чет не очень удовлетворяет масса... если я их еще недельку другую подержу норм будет ? ( в курсе за более седативный эффект ) Вопрос в том,будут ли они еще за это время массу набирать ?

20190413_161922.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фото без дната. 

Издалека выглядят будто им еще недельки 2-3 постоять бы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GG19876 сказал:

Давай фото без дната. 

Издалека выглядят будто им еще недельки 2-3 постоять бы.

Сделаю бро! Но прямо сейчас просто нет возможности. У меня кв на первом,да и вечер уже,а под люстрой нет смысла фоткать . Завтра постараюсь под солнечным светом что-нибудь нафоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yalp сказал:

это у тебя в сарае растет?
да ты бро волшебник!

Сарай под названием ''гроутент'',бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 В общем,мглку поставил и сделал фоток. Фотки посредственные,фотограф из меня хуёвый,да и камера не ахти. Жиденько вроде как...20190416_204414.thumb.jpg.dea7857f004112daebb6f45afa75cbdc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dany13999 ну, видно что еще можно держать. Усы лезут - знчт вес еще увеличивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...