Перейти к публикации

первый полет первый компот


Рекомендованные сообщения

доброго дня форумчане!

как видно по названию это первый опыт выращивания машки.уже долгое время собирал информацию и строил гроубокс.получился правда не большой 40 см на 80 см высота 120 см.хватит ли места для двух автиков 90-150 см заявленной высоты.

теперь главное замочил и не много пролил кокос ugro rhiza до дренажа рн-6.0 ppm-350 из них вода крануха 240 ppm и поставил стекать.сколько теперь нужно удобр power feeding hybrids для 10-ти литровых багов и на какое количество кампота чтобы пролить первый раз кокос на вегу учитывая что кокос еще мокрый.семки уже тоже замочены и завтра думаю высаживать в этот пролитый кокос.к основному компоту хочу добавить стимы адвансы voodoo и b-52.

просветите пожалуйста начинающего как правильно пролить на вегу и в каком количестве учитывая что вечером туда будут пересажены семки.стимы я так понял можно вместе с кампотом вносить?

ощущение как у гагарина перед первым полетом вдруг какую то хрень протупить и нет земли в иллюминаторе!

всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе для старта надо зарядить кокос, хотя бы 0,2-0,3 грамма минералов на литр, или 2-3 грамма на твой 10ти литровый горшок. Сделай литр компота 2000-3000ппм, влей его не спеша по всей поверхности, потом сверху на место посадки семечки еще пол литра сверху чистой воды и можно садить. После посадки не поливать горшки 3-5 дней (тут от температуры в боксе зависит), и первых 2-3 полива можно делать чистой водой, желательно не до дренажа, 1 литра на горшок в твоем случае будет достаточно. Потом уже начинать слабеньким компотом до дренажа и отталкиваться от показателей.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...